Как выбрать кровать для спальни

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Dasha Vilkina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 20 Май 2024, 11:22:43
Делаю ремонт в своей однокомнатной квартире и так как квартира у нас в принципе хорошая, просторная, но живем мы вдвоем в дочерью, а ей все таки хочется свое отдельное пространство, поэтому приняли решение сделать в комнате перегородку, чтоб сделать  отдельную зону для нее, где будет ее спальное место и рабочий стол. Сейчас выбираем кровать, подскажите, как выбрать, из какого лучше материала? И  посоветуйте где лучше выбирать кровати?
Рекомендуем почитать →
Ответ №1 : 20 Май 2024, 11:28:58
Мы взяли кровать из массива дерева, она, конечно, дороже, но зато долговечная и выглядит классно. С дочерью важно, чтобы ей нравилось, так что спросите у нее, что ей по душе. Мы покупали через интернет-магазин, там выбор больше и цены приятные
  • Оффлайн Ира Малая Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 20 Май 2024, 11:33:56
Все зависит от ваших вкусов, я лично посоветовал взять кровать с металлическим каркасом, она прочная и стильная, а еще если понадобиться, ее  можно легко собрать и разобрать, Правда, есть минус металл может быть холодным, но это решается хорошим матрасом и текстилем. Советую заглянуть в большие мебельные центры, там часто бывают акции.
  • Оффлайн Awrora Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 20 Май 2024, 11:39:04
У нас с женой был похожий вопрос. Мы выбрали полуторную кровать для дочери. С одной стороны, она занимает меньше места, а с другой достаточно просторная для подростка. Советую обратить внимание на полуторные кровати, от компании Орматек, например, кровать Bono она изящная, компактная и удобная, обивка может быть из эко кожи или мебельной ткани. Вот ссылка на их сайт, можете посмотреть эту модель или выбрать какие-то другие варианты http://ormatek.com/catalog/krovati/polutorospalnye-krovati/
  • Оффлайн Pollinka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 23 Май 2024, 09:26:13
Все зависит от ваших вкусов, я лично посоветовал взять кровать с металлическим каркасом, она прочная и стильная, а еще если понадобиться, ее  можно легко собрать и разобрать, Правда, есть минус металл может быть холодным, но это решается хорошим матрасом и текстилем. Советую заглянуть в большие мебельные центры, там часто бывают акции.
А мне нравятся кованые кровати. И бояться, что металл холодный не стоит, это ведь спинка, она с ней и соприкасаться то не будет особо даже. Я бы такую дочке взяла тоже
  • Оффлайн Katte Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 23 Май 2024, 09:31:37
Согласна, мне тоже очень нравятся кованые кровати. Вот тут видела очень красивые кровати https://kovkastali.ru/kovanye_krovati/. Именно детские, с балдахином даже есть. Очень красивые, нежно смотрятся. Можно взять с одной задней спинкой, а можно и с двумя спинками, тут уже вы сами выбираете, как вам удобней
Реклама