Как поздравить подружку

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн AnnaIzotova Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 26 Сентябрь 2017, 08:51:47
У моей подружки скоро юбилей - 30 лет. Но дело в том, что мы с ней живем в разных городах и в силу обстоятельств, я не смогу приехать к ней на праздник. Очень хочу ее поздравить, только не знаю, как это лучше сделать. Оправить букет цветов курьером? Форумчанки, подкиньте идею. Заранее спасибо.

« Последнее редактирование: 26 Сентябрь 2017, 19:58:06 от AnnaIzotova »

Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн AnnaBin Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 26 Сентябрь 2017, 20:05:04
Поздравить подругу из другого города -это сейчас не проблема. Сейчас есть есть службы доставки, которые осуществляют доставки посылок в любую точку нашей планеты. Купите ей подарок, например флакон хорошего парфюма, или кожаный кошелек или сумку, и отправьте ей подарок.
"Не платья Веры Вонг подгоняют под себя, а себя подгоняют под платья Веры"
Ответ №2 : 26 Сентябрь 2017, 22:04:53
А в каком городе ваша подруга живет? Подарите ей сертификат в хороший салон красоты, можно поискать по интернету, связаться с администратором салона, оплатить, а они пришлют его курьером, и еще можно заказать поздравления с Днем рождения от Путина https://1romantic.com/golosovye-pozdravleniya-po-telefonu/putin/ . Ей позвонит человек и голосом президента России и поздравит ее. Это будет весело.         

« Последнее редактирование: 27 Сентябрь 2017, 10:23:42 от Алена Иванова »

  • Оффлайн Сиамка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 27 Сентябрь 2017, 09:31:09
Я в этом году поздравляла подругу так, заказала воздушные шары и красиво упакованный мини подарок и курьер доставил к ней на работу. Получается необычно и очень интересно.
Ответ №4 : 19 Октябрь 2017, 22:51:53
Если человек находится далеко, то можно сделать поздравительное видео. Мы с дочкой так в этом году нашего папу поздравляли. Дочка рассказала стихи, записали танец (она у нас в кружок ходит), наложили музыку, добавили фото. Получилось круто, правда долго мы над этим видео старались. Записывали просто через веб-камеру с помощью программы http://screencam.ru/record-monitor-video.php , в ней же сразу и обрабатывали. Подарок папе конечно же был (новый мобильник), но это видео его очень растрогало!
  • Оффлайн Romb Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 09 Ноябрь 2017, 23:52:09
Много разных вариантов есть, закажите любой подарок и его доставят прямо к вам на дом.
  • Оффлайн Mama_ru Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 17 Апрель 2018, 14:56:55
У моей подружки скоро юбилей - 30 лет. Но дело в том, что мы с ней живем в разных городах и в силу обстоятельств, я не смогу приехать к ней на праздник. Очень хочу ее поздравить, только не знаю, как это лучше сделать. Оправить букет цветов курьером? Форумчанки, подкиньте идею. Заранее спасибо.
В наше время то, что вы проживаете в разных городах - не есть проблемой. Как минимум, вы можете заказать адресную доставку цветов. Уже будет отличное поздравление  ;)
  • Оффлайн VilenaA Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 17 Апрель 2018, 15:19:00
У моей подружки скоро юбилей - 30 лет. Но дело в том, что мы с ней живем в разных городах и в силу обстоятельств, я не смогу приехать к ней на праздник. Очень хочу ее поздравить, только не знаю, как это лучше сделать. Оправить букет цветов курьером? Форумчанки, подкиньте идею. Заранее спасибо.
У меня была подобная ситуация. Хотя живем мы с моей подругой в одном городе, но на ее День Рожденья я, к сожалению бы в командировке. Но не поздравить, конечно, не могла. Нашла хороший сайт https://ideipodarkov.net/categories/podarki-podruge-na-den-rojdeniya/ И на нем уже подобрала подарок. Ведь, как хорошая подруга, я очень хорошо знаю вкусы и желания своей подруги. Поэтому выбрала кофейный сервиз. Знаю, что она жаловалась, что побила все сервизы и когда приходят гости, пьют кофе с разных чашек. Так что я ее порадовала подарком
  • Оффлайн Savrascka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 71
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 14 Май 2018, 08:00:07
В каждом городе есть доставка цветов, вот вам и ответ.
Ответ №9 : 22 Ноябрь 2018, 10:33:40
Можно выпендриться и заказать доставку цветов мужчиной на коне. Такое точно не забудется))
Ответ №10 : 25 Ноябрь 2018, 19:19:10
И теплые слова поздравления не забудьте  http://pozdravly-vseh.ru/
  • Оффлайн Gacheva Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 09 Февраль 2019, 23:09:34
К цветам не забудьте открытку с поздравлением.
  • Оффлайн Gefris Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 04 Апрель 2020, 01:31:59
А почему бы не отправить букет цветов, как вы сказали? Да банально, но все же сестре будет очень приятно что вы помните за её день рождения. У меня сестра живет в Запорожье Украина и я ей заказывал букет роз через https://buketland.com.ua/zaporozhye эту доставку цветов в Украине. Я обычно приезжал на день рождение, но в этом году не получилось. Но сестра на столько была рада что я её таким образом поздравил что просто не передать. Ведь главное в подарке не сам подарок, а то внимание что ты уделяешь человеку поздравив его и придя на день рождения.
  • Оффлайн Kolyanovna Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 21 Апрель 2020, 21:09:09
Сделайте открытку через фотошоп и отправьте через ватсап, или вайбер, или по скайпу.
Ответ №14 : 06 Июнь 2020, 12:07:13
Сделайте открытку через фотошоп и отправьте через ватсап, или вайбер, или по скайпу.

Можно не делать, а скачать готовые уже открытки. Я иногда отправляю друзьям картинки "с добрым утром" с этой подборки https://happypik.ru/kartinki/na-kazhdyj-den/dobroe-utro/neobychnye-kartinki-s-dobrym-utrom/ Тут прикольные они, не банальные и позитивные. Для дня рождения тоже целый раздел есть, может найдете что-то интересное и подходящее  ^-^
Реклама