Что подарить мужу?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Ирушка Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №75 : 30 Август 2015, 17:38:31
Иной раз обхожусь духами, а иногда и дорогой подарок дарю -например телефон или цепь золотую.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн 1215t Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №76 : 07 Октябрь 2015, 12:50:01
У меня муж очень любит активный отдых, ходит периодически в походы в горы, рыбалка его "все", тривиальный набор мужской)Пытаюсь ему делать подарки из этой области. Сейчас хочу купить ему стул рыболовный, складывающийся. Смешно, но будет рад знаю точно. Покупали подобные товары, есть опыт выбора, сколько стоит? Буду благодарна!
  • Оффлайн 1215t Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №77 : 08 Октябрь 2015, 11:13:38
Один из вариантов  кресела http://www.eto-sport.ru/catalog/camping_furniture/29816/, нормальная цена для них или можно найти дешевле? не разбираюсь в них вообще. Написала на мужском форуме, вразумительного ответа не дождалась. 
  • Оффлайн Liza_87 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №78 : 14 Октябрь 2015, 13:32:16
в подарок мужу можно подобрать часы или если у него есть хобби какое-то (у моего например машиномоделирование) что-то связанное с ним. есть варианты еще более долговечной продукции, хорошие часы или ювелирные украшения, кольца, цепочки, браслеты (посмотреть можно здесь например - http://www.magicgold.ru/catalog/)
я в последний раз дарила машинку профессиональную philips для стрижки и бритья, т.к он у меня любит короткие волосы и не любит бриться наголо
  • Оффлайн Marci Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №79 : 30 Октябрь 2015, 11:09:35
в подарок мужу можно подобрать часы или если у него есть хобби какое-то (у моего например машиномоделирование) что-то связанное с ним. есть варианты еще более долговечной продукции, хорошие часы или ювелирные украшения, кольца, цепочки, браслеты (посмотреть можно здесь например - http://www.magicgold.ru/catalog/)
я в последний раз дарила машинку профессиональную philips для стрижки и бритья, т.к он у меня любит короткие волосы и не любит бриться наголо
часы не плохие тут нашла у вас. спасибо
  • Оффлайн Marci Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №80 : 30 Октябрь 2015, 11:10:27
Иной раз обхожусь духами, а иногда и дорогой подарок дарю -например телефон или цепь золотую.
туалетная водатоже иногда без повода дарю. ему нравятся тем более
  • Оффлайн lani Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 82
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №81 : 09 Ноябрь 2015, 12:06:35
Я мужу дарила электронную книгу, рад был ей. Сейчас вот думаю что подарить. так всякие часы, духи, телефоны уже прошлый этап
  • Оффлайн Янка_К Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №82 : 14 Ноябрь 2015, 10:47:35
Я всегда вслушиваюсь внимательно, когда муж говорит чего ему хотелось бы, потом из этих "хочу" уже покупаю подарки. Чтоб подарок действительно был нужным. Любимому очень давно хотелось хорошие наручные часы. Так я ему подарила классные Мужские наручные часы . Был доволен!Носит с огромным удовольствием)

« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2015, 16:30:18 от KATENKA »

Ответ №83 : 17 Декабрь 2015, 20:34:09
для меня это всегда очеь сложнй выбор , он у меня очень в одежде переборчевый, да и в технике тоже, в последний раз дарила ему электробритву филипс, вроде бы угодила.
Ответ №84 : 17 Декабрь 2015, 20:36:22
я своему недавно на тридцатилаетие подарила прижок с парашютом, ему наверное было очень страшно, но он не ударил в грязь лицом и совершил свой первый прыжок.
Ответ №85 : 17 Декабрь 2015, 20:47:42
А я хочу своему мужу заказать  iphone 6s https://i-lak.ru/iphone/gde-kupit-apple-iphone-6s-16gb-rose-gold , он давно о нем мечтает.
сначала думала заказывать в Америке на амазоне , но посчитала что обойдется очень дорого с растаможкой, потом его еще разлочить нужно. А если с ним что то будет не так то по гарантийному в Америку не обратишься.Решила чтобуду заказывать в интернет магазине в Москве. Буду заказывать в цвете gold.
  • Оффлайн Yamargiai Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №86 : 31 Январь 2016, 17:10:31
Мой муж увлекается компьютерными играми, поэтому решила подарить ему Bluetooth-геймпад для смартфонов, на JD сейчас акция ко Дню влюбленных. Хочу его приятно удивить, он точно не ожидает от меня такого подарка.
  • Оффлайн Nanana Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №87 : 06 Июнь 2016, 15:39:25
В интернете есть списки вариантов подарка))) 
  • Оффлайн Boyarinya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №88 : 17 Июнь 2016, 23:05:03
Из последних подарков - навигатор.
Мечтательная натура!
Ответ №89 : 19 Октябрь 2016, 21:54:08
Я вот последний раз дарила принтер такой: http://realprinter.biz/printer-hp/8049.html Муж был очень рад. А чего, все мужчины любят технические штучки. А этот еще с непрерывной подачей чернил, картриджи не надо заправлять.
Реклама