Болталка для беременяшек! Новая темка!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №1350 : 28 Август 2015, 18:02:36
Всем желаю родить так, как я рожала Таю)))) вот чес слово, знать бы наверняка, что следующие роды будут такими же, еще б не одного родила!!!! Мне прям понравилось))) это и был, как сказала Верочка, самый настоящий праздник жизни!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Олька_ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 901
  • Сказали "Спасибо": 543
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1351 : 28 Август 2015, 18:29:13
Всем желаю родить так, как я рожала Таю)))) вот чес слово, знать бы наверняка, что следующие роды будут такими же, еще б не одного родила!!!! Мне прям понравилось))) это и был, как сказала Верочка, самый настоящий праздник жизни!
Ой, Евгешь, я уже неоднократно вспоминала твои вторые роды. Молюсь чтобы также все прошло. Но третьего..... неееее, увольте))))) Хотя, может это сейчас я так)
  • Оффлайн Фата Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1352 : 23 Сентябрь 2015, 09:47:06
Девочки, а подскажите, где у нас одежка для беременных продается ? Только нормальная, офисная так сказать. А то скоро на работу ходить не в чем будет, блузки уже еле застегиваются...
  • Оффлайн Verochka Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 760
  • Сказали "Спасибо": 944
  • Репутация: 2
  • Вера
    • Просмотр профиля
Ответ №1353 : 24 Сентябрь 2015, 06:57:42
Кое что "беременное" (юбку карандаш, например) для работы покупала на Свердлова в "Свит Мама"   ;)
  • Оффлайн kler Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 74
  • Сказали "Спасибо": 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1354 : 24 Сентябрь 2015, 12:18:32
Девочки, подскажите - видела темку про лето 2015, осень 2015 а про весну 2016 - не подскажете где? или в общей прямо?
  • Оффлайн Волга44 Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3528
  • Сказали "Спасибо": 4790
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №1355 : 24 Сентябрь 2015, 12:57:21
Анюта за сынулей пошла?))
  • Оффлайн kler Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 74
  • Сказали "Спасибо": 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1356 : 24 Сентябрь 2015, 14:02:41
Это уж за кем получилось :)))
  • Оффлайн babarujulia Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1357 : 24 Сентябрь 2015, 14:31:44
Девочки, а подскажите, где у нас одежка для беременных продается ? Только нормальная, офисная так сказать. А то скоро на работу ходить не в чем будет, блузки уже еле застегиваются...
В принципе брюки можно заменить беременными джинсами, юбки то же не проблема найти. А вот на верх да, то же была проблема. Вот пару дней назад купила вот тут http://biba4you.ru/ такой вот джемперок

  • Оффлайн Anytik44 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1358 : 24 Сентябрь 2015, 15:58:31
Девочки, подскажите - видела темку про лето 2015, осень 2015 а про весну 2016 - не подскажете где? или в общей прямо?
и про зиму 2016 еще актуально!)))
  • Оффлайн Anytik44 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1359 : 24 Сентябрь 2015, 16:04:15
Девочки! а как у вас с прибавкой в весе во время беременности? я до беременности постоянно ограничивала себя в еде (только так мне стройность можно поддержать), не ела многие продукты, с беременностью конечно пришлось пересмотреть питание, но стараюсь именно правильно питаться. Мучное, майонезы и все в этом роде не ем, а вес начал стремительно расти, была прибавка даже 3 кг за 3 недели (ну не верю, что могла так отож..ться за 3 недельки). Может быть из-за того что мало двигаюсь и сладенькое позволяю но умеренно! кто-нибудь прилично набирал и как справлялись? на разгрузке сидели?
  • Оффлайн kler Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 74
  • Сказали "Спасибо": 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1360 : 24 Сентябрь 2015, 16:36:03
Девочки! а как у вас с прибавкой в весе во время беременности? я до беременности постоянно ограничивала себя в еде (только так мне стройность можно поддержать), не ела многие продукты, с беременностью конечно пришлось пересмотреть питание, но стараюсь именно правильно питаться. Мучное, майонезы и все в этом роде не ем, а вес начал стремительно расти, была прибавка даже 3 кг за 3 недели (ну не верю, что могла так отож..ться за 3 недельки). Может быть из-за того что мало двигаюсь и сладенькое позволяю но умеренно! кто-нибудь прилично набирал и как справлялись? на разгрузке сидели?
Я в первую набрала аж 25 кг (с 50 до 75) - при этом почти все начиная с 20 примерно недели.. врач особо не заостряла внимание - но потом через полгодика почти все и ушло :)))
  • Оффлайн Олька_ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 901
  • Сказали "Спасибо": 543
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1361 : 24 Сентябрь 2015, 18:54:25
Девочки! а как у вас с прибавкой в весе во время беременности? я до беременности постоянно ограничивала себя в еде (только так мне стройность можно поддержать), не ела многие продукты, с беременностью конечно пришлось пересмотреть питание, но стараюсь именно правильно питаться. Мучное, майонезы и все в этом роде не ем, а вес начал стремительно расти, была прибавка даже 3 кг за 3 недели (ну не верю, что могла так отож..ться за 3 недельки). Может быть из-за того что мало двигаюсь и сладенькое позволяю но умеренно! кто-нибудь прилично набирал и как справлялись? на разгрузке сидели?
А что именно в вашем добеременном рационе было не так? Я тоже очень за весом слежу, и добеременный режим соблюдала в обе беременности. С 12 недели пейте витамины (элевит я пила) и малыш всеми витаминами и микроэлементами будет обеспечен. Все что нужно он из вас возьмёт. За первую бер набрала 8 кг, при выходе из рд -5кг. За вторую набрала 6кг, домой приехали -4 кг
  • Оффлайн Anytik44 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1362 : 24 Сентябрь 2015, 21:09:50
Углеводы по минимуму, жиры высчитывала. Ела много белка и овощей. Этот рацион в положении не совсем подходит))).Для меня сказка за всю бер-ть набрать 8 кг, у меня они уже набраны😢. Поделитесь секретом как Вы так аккуратненько набрали?Двигаетесь наверно интенсивно?
  • Оффлайн Олька_ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 901
  • Сказали "Спасибо": 543
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1363 : 24 Сентябрь 2015, 22:07:13
Углеводы по минимуму, жиры высчитывала. Ела много белка и овощей. Этот рацион в положении не совсем подходит))).Для меня сказка за всю бер-ть набрать 8 кг, у меня они уже набраны😢. Поделитесь секретом как Вы так аккуратненько набрали?Двигаетесь наверно интенсивно?
Очень даже подходит ваш рацион. Углеводы это фрукты и овощи, белки -мясо, морепродукты. Жиры, так и не надо есть жареное, копченое. Это и есть правильное питание. А макароны и картошка это не обязательное блюдо. Единственное крупы полезно, но я если честно не особо их и ем!
Я еще После 18ти вечера не ела, если уж сильно хотела то могла пол персика или какого-нить фрукта слопать. Раздельное питание. Мясо с салатиком, углеводы с салатиком.
Были конечно дни перегруза, когда в гости к кому-нить сходишь, но потом все в норму приходило за 2-3 дня
  • Оффлайн Ольгуня Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1022
  • Сказали "Спасибо": 2444
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №1364 : 24 Сентябрь 2015, 22:19:21
Девочки, а подскажите, где у нас одежка для беременных продается ? Только нормальная, офисная так сказать. А то скоро на работу ходить не в чем будет, блузки уже еле застегиваются...
В магазине ФЭСТ, на Рабочем (за Семерочкой). Большой выбор и цены приличные
Реклама