Болталка для беременяшек! Новая темка!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Anytik44 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1365 : 24 Сентябрь 2015, 22:26:58
Углеводы по минимуму, жиры высчитывала. Ела много белка и овощей. Этот рацион в положении не совсем подходит))).Для меня сказка за всю бер-ть набрать 8 кг, у меня они уже набраны😢. Поделитесь секретом как Вы так аккуратненько набрали?Двигаетесь наверно интенсивно?
Очень даже подходит ваш рацион. Углеводы это фрукты и овощи, белки -мясо, морепродукты. Жиры, так и не надо есть жареное, копченое. Это и есть правильное питание. А макароны и картошка это не обязательное блюдо. Единственное крупы полезно, но я если честно не особо их и ем!
Я еще После 18ти вечера не ела, если уж сильно хотела то могла пол персика или какого-нить фрукта слопать. Раздельное питание. Мясо с салатиком, углеводы с салатиком.
Были конечно дни перегруза, когда в гости к кому-нить сходишь, но потом все в норму приходило за 2-3 дня

Согласна!но жиры я не имею ввиду жареное и жирное мясо! Есть правильные жиры,которые просто необходимы. Я например в день по 10 грамм льняного и оливкого съедаю!плюс каши по утрам на водичке обязательно!макароны раз в неделю потребляю, картоху совсем нет. После шести также не ем на ночь стакан кефира!а на одних овощах  и фруктов не протянешь и не наберешь одними ими норму по угликам!это конечно риторическое отступление))) плюс может сказывается и склонность к полноте,которой у Вас например нет))). Спасибо за отклик ☺
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Олька_ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 901
  • Сказали "Спасибо": 543
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1366 : 24 Сентябрь 2015, 22:40:54
плюс может сказывается и склонность к полноте,которой у Вас например нет))). Спасибо за отклик ☺
) 10 лет назад скинула 25кг, с тех пор и держу вес! Так что есть она, склонность)
УДАЧКИ!
  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №1367 : 25 Сентябрь 2015, 10:18:12
Девы... Чтоб такого сожрать, чтоб похудеть??? :)) :)) :)) это про меня:))
  • Оффлайн Олька_ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 901
  • Сказали "Спасибо": 543
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1368 : 25 Сентябрь 2015, 10:28:25
Девы... Чтоб такого сожрать, чтоб похудеть??? :)) :)) :)) это про меня:))
Ага Жень, такой жор одолевает, еле сдерживаюсь.
  • Оффлайн Леночк@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 245
  • Сказали "Спасибо": 143
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1369 : 25 Сентябрь 2015, 14:12:06
Ой про вес - это моя самая больная тема (правда лишний  был и до беременности), уже 13кг набрала, а ещё ходить и ходить(((
Пыталась питаться правильно, записывала, что я ем.. а вес все равно растёт, также +500гр в неделю, сейчас уже плюнула, если честно, ем, но не обжираюсь. Разгрузочные дни на кефирчике и яблочках периодически устраиваю
  • Оффлайн kler Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 74
  • Сказали "Спасибо": 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1370 : 25 Сентябрь 2015, 14:37:34
Я в прошлую есть начала с недели 20, а тут прям сразу -:(( и завтра, и обед, и ужин и побольше пожалуйста..
  • Оффлайн Фата Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1371 : 25 Сентябрь 2015, 16:38:49
Вот пару дней назад купила такой вот джемперок
Ничего так, для работы подошло бы. Да и вообще смотрю модельки не плохие, только никак не пойму чей бренд ?
  • Оффлайн babarujulia Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1372 : 26 Сентябрь 2015, 16:12:39
Да это их бренд )) Магазин специализированный, от фабрики самой, казахстанской. Но на самом деле качество я вам скажу не хуже европейского - и ткань, и пошив, все на уровне )
  • Оффлайн Леночк@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 245
  • Сказали "Спасибо": 143
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1373 : 05 Октябрь 2015, 17:03:40
Девочки! Помогите, пожалуйста, разобраться непутёвой мамаше :))
Я купила сынуле конверт зима (утеплитель — альполюкс 300 г/м²), в нём и будем выписываться, ну и гулять в коляске с ним планирую.
Мы собираемся покупать коляску 3в 1 (даже если и 2в 1, то автокресло 0+ всё равно нам нужно), в этом конверте не получится ребенка в автокресло упаковать (там нет прорезей для ремней безопасности). Получается нам еще нужен комбез.
Мы родимся в декабре, какого размерчика бы вы взяли? Мне желательно, чтоб мех отстёгивался, и мы весну ещё в нём проходили. Второе условие,чтоб он симпатишный был))
И напоследок, где в Костроме можно найти мимишные комбезики?)
  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №1374 : 05 Октябрь 2015, 17:24:56
Лен, родитесь в декабре.... За три месяца ребенок сильно вырастет, одним комбезом можете и не обойтись... Купите с большим запасом - ребенка в этом мешке потеряете)))) .... Для удобства использования автолюльки наверное удобней не мешком брать комбез, а с ножками))) ИМХО...
  • Оффлайн Леночк@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 245
  • Сказали "Спасибо": 143
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1375 : 05 Октябрь 2015, 17:40:54
Жень,да,хочу именно с ножками, трансформеры вообще не нравятся. Ты бы какой размер взяла,68?)или меньше
  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №1376 : 05 Октябрь 2015, 21:06:17
Ленок, сложно говорить. Вещи могут маломерить, могут большемерить, но 68 оптимально! На зиму точно должно хватить)
  • Оффлайн Олька_ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 901
  • Сказали "Спасибо": 543
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1377 : 05 Октябрь 2015, 21:28:20
Смотря какие вы родилась! Сынуля родился у нас в январе 3500, комбез нам отдали 74 р-р, отходили 2 зимы! Тоже трансформеры не очень нравятся, но это оказался самый оптимальный вариант: в машину делаю ножками, в коляску гулять - мешочком.
  • Оффлайн Леночк@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 245
  • Сказали "Спасибо": 143
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1378 : 06 Октябрь 2015, 14:14:12
Девчат, а кроме Детского мира и Кораблика (сегодня съезжу) , куда еще посоветуете сходить за комбезиком? (Была еще в Бэбике и на ул. Свердлова в каком-то магазине)
  • Оффлайн Машечка Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 97
  • Сказали "Спасибо": 62
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1379 : 06 Октябрь 2015, 14:39:24
Девчат, а кроме Детского мира и Кораблика (сегодня съезжу) , куда еще посоветуете сходить за комбезиком? (Была еще в Бэбике и на ул. Свердлова в каком-то магазине)
Еще можно в "Солнышко" на Профсоюзной сходить
Реклама