Роддом#1 или ПЦ? Где всё-таки лучше рожать?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Лилу Вставить имя в ответ
  • скажи неотложным делам: ИНТЕРНЕТ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 767
  • Сказали "Спасибо": 17
  • Репутация: 2
  • Я- Настя.
    • Просмотр профиля
Ответ №90 : 08 Июнь 2011, 22:01:10
Цитата: "N@ti"
Ой,мороз,знали бы Вы во что такая "дружба" выльется... Добавила я по глупости одного пользователя отсюда(ну,думаю,раз постучалась,что ж не добавить)в друзья в Одноклассниках ради забавы.За неимением общения и начитавшись её хамских постов решила что общаться с таким человеком не хочу,и уж другом называть тем более.Неделю назад её удалила,вы бы знали что тут началось...Видимо задело человека,такая грязь полилась,один мат,а называется,молодая мама...Аж мерзко...До сих пор успокоится не может,вот как в друзья просится)) Так что поаккуратнее заводите "друзей" в интернете,не повторяйте моих ошибок. Всё-таки права поговорка "Старый друг лучше новых двух" ))

Я и не знала, что на форуме такие имеются :shock: Не обращайте внимания на таких людей!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн N@ti Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Репутация: -1
    • Просмотр профиля
Ответ №91 : 08 Июнь 2011, 23:29:20
Лилу,спасибо за поддержку! На форуме,как и везде,много людей хороших и не очень.Но! Как известно,у медали две стороны. Видимо Провидение решило исправить такой неприятный момент и послало мне замечательнейшего человека,правда, Ирис? ;))Мы познакомились благодаря КостроМаме и дружим в реальности! Вот таких бы людей побольше на этом свете! Ей хочу сказать спасибо! P.S. А эта мадам так и не унимается,продолжает засорять мои личные сообщения оскорблениями,жаль,что здесь функции игнора пользователей нет.На этот счет опять скажу поговоркой- "Собака лает,ветер несет.." )))
Маленькая дочка,на платье три цветочка
  • Оффлайн AnnNet Вставить имя в ответ
  • Праздники!!! Недорого и со вкусом!!!
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 661
  • Сказали "Спасибо": 52
  • Репутация: 2
  • Мальчик и девочка есть, хочу двойню!
    • Просмотр профиля
Ответ №92 : 09 Июнь 2011, 00:36:35
N@ti, если она вас обижает на этом форуме, то см правила "6.1. Во всех форумах на этом сайте запрещен мат, проявление межнациональной розни, ругань и оскорбления." За нарушение правил даму могут заблокировать на время или навсегда. Может, стоит обратиться к модераторам? И сами будете жить спокойно, и другим не придется столкнуться с хамством этой леди.
  • Оффлайн N@ti Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Репутация: -1
    • Просмотр профиля
Ответ №93 : 09 Июнь 2011, 08:59:56
О! Точно! Спасибо Анют! Если ещё хоть раз напишет-сообщу Кириллу.
Маленькая дочка,на платье три цветочка
  • Оффлайн Дарьюшка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 600
  • Сказали "Спасибо": 42
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №94 : 09 Июнь 2011, 09:26:21
N@ti, ничего себе, неужели есть такие наглые и настырные? А я тоже многих добавила в друзья в Одноклассниках, но, вроде, ттт, обошлось пока. Впредь буду осторожнее. Обращайтесь к модераторам, пусть заблокируют, чтобы не повадно было!!!
Ответ №95 : 09 Июнь 2011, 13:47:25
Цитата: "Дарьюшка"

N@ti , ничего себе, неужели есть такие наглые и настырные?

Ага,к сожалению есть,у "меня" тож такая особа была... :( !!!
  • Оффлайн Ирис Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 886
  • Сказали "Спасибо": 8
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №96 : 09 Июнь 2011, 14:48:02
N@ti
спасибо за такие слова  :) приятно слышать!Я тоже рада что мы с тобой познакомились
я дорожу тобой и надеюсь что дружить мы будем очееень долго  :) ну и конечно благодарна костромаме за наше знакомство!!!
  • Оффлайн N@ti Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Репутация: -1
    • Просмотр профиля
Ответ №97 : 09 Июнь 2011, 22:13:44
Спасибо,Людочек*я аж покраснела от смущения )) Ой,девочки,захожу сейчас в асю,а там новая "подборка". Представляете,она новый аккаунт создала и ещё с чьего-то адреса пишет,(сама-то она давно в игноре). Это кошмар какой-то. В каждом сообщении один мат. Я такого от мужиков в жизни не слышала,а тут особь женского пола так кроет..фу,мерзко...Я вот думаю,ник её что-ли,и имя с фамилией озвучить,чтоб форум знал своих "героев". А то уже начинает раздражать,мягко говоря. Столько уже предупреждений было,но она прямо как специально это делает. А почитаешь её посты на КостроМаме,так прям идеальная мамочка,ещё и жизни всех учит,а на деле вульгарная хамка оказалась. Жаль ребенка,чего наберется от такой "мамашки"...
Маленькая дочка,на платье три цветочка
  • Оффлайн Ирис Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 886
  • Сказали "Спасибо": 8
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №98 : 09 Июнь 2011, 22:29:22
ну конечно перебор,просто не понимаю зачем все это,зачем создавать аккаунты,зачем оскорблять,взрослые люди,детки есть и какой пример подает ребенку,я надеюсь если девушка будет это читать то прислушается к тому что я говорю наконец.не нужно так реагировать на мелочи,если посчитал человек удалить из списка значит есть на то причины и не стоит выяснять что да почему.Я очень надеюсь на то что эта история скорее закончится и все забудется,а то как то очень не красиво
  • Оффлайн Лилу Вставить имя в ответ
  • скажи неотложным делам: ИНТЕРНЕТ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 767
  • Сказали "Спасибо": 17
  • Репутация: 2
  • Я- Настя.
    • Просмотр профиля
Ответ №99 : 09 Июнь 2011, 22:46:49
N@ti
Озвучьте хотя бы мне в личку, а то вот так общаешься на форуме, добавишь...а оказываются маньячки ненормальные :shock: делать что ли ей нечего, ребенком бы занималась... такой негатив от мамочки слышать - противно должно быть!!!
  • Оффлайн N@ti Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Репутация: -1
    • Просмотр профиля
Ответ №100 : 09 Июнь 2011, 23:12:14
Лилу,ответила Вам в личку.
Маленькая дочка,на платье три цветочка
  • Оффлайн N@ti Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Репутация: -1
    • Просмотр профиля
Ответ №101 : 09 Июнь 2011, 23:32:20
И ещё,так смешно,она теперь врет что это,мол,я первая начала,и я же её матом крою,ну,этого и следовало ожидать)) Детский сад,какой-то)У человека нет и не было нормальных адекватных аргументов,а вот у меня история сообщений сохранена полностью,раз пошла такая песня))
Маленькая дочка,на платье три цветочка
  • Оффлайн MamaYulia Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №102 : 11 Июнь 2011, 20:40:58
А я думаю,что не стоит принимать во внимание мнение одного человека,у каждого ведь своя правда...Может Вы и вправду ее чем-то обидели,а сами этого не заметили...А она от обиды Вам и хамит теперь!!!

Лето,пожалуйста,давай начнем все сначала!!!
  • Оффлайн Лилу Вставить имя в ответ
  • скажи неотложным делам: ИНТЕРНЕТ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 767
  • Сказали "Спасибо": 17
  • Репутация: 2
  • Я- Настя.
    • Просмотр профиля
Ответ №103 : 11 Июнь 2011, 21:47:56
Как то уж слишком она хамит...видела я ее сообщение - сапожник и то так не ругается!!! Мат - перемат сплошной :shock: Противно такое от мамочки слышать, фу.
  • Оффлайн N@ti Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Репутация: -1
    • Просмотр профиля
Ответ №104 : 11 Июнь 2011, 22:04:01
MamaYulia,это мнение далеко не единственного человека. Люди,не привыкшие общаться с хамами и знающие суть этой истории меня поддерживают. Я больше не хочу копаться в грязном белье и объяснять "как это было" снова и снова. Человек получил по заслугам,на этом можно поставить точку. Правда,действительно,у каждого своя,но оставаться человеком культурным и порядочным нужно в любых ситуациях.
Маленькая дочка,на платье три цветочка
Реклама