Роды в г.Волгореченск

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ответ №45 : 17 Февраль 2011, 14:25:55
Девченки,кто соберется рожать в Волгореченске,не бойтейтесь!Я родила там своего долгожданного малыша 2 февраля,все прошло отлично,врачи и акушерки внимательные,со мной весь период схваток сидела врач Оксана Николаевна и акушерка Настя!Все внимательные,кормешка нормальная,палаты на двух человек,душ хоть каждый день принимай,все чистенько,детские мед сестры добрые,душевные и ни когда не откажут в помощи!Вообщем девченки в добрый путь))))))))
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн BARBARA Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №46 : 23 Февраль 2011, 16:04:13
Полностью поддерживаю Нимфетку!!!!!! :) Со мной тоже почти весь период схаток рядом находился кто-то. А ещё во время схваток в душ разрешали ходить. Мне очень помогло немного боль снять...
  • Оффлайн IrIs Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №47 : 15 Март 2011, 11:51:38
Доброго времени суток всем настоящим и будущим родителям! Сильно нуждаюсь в информационной помощи. Мой маленький должен появиться на свет  в середине июня. Ужасно паникую.:cry:  И еще раз для особо нервных прошу отозваться о Влогореченске. Конкретно интересуют вопросы:
1. Заключается ли контракт на роды, с предоставлением отдельной палаты, и ценовой диапазон.
2. Пускают ли в палату после родов счастливых пап?
3. Могут ли родственники (папы) хотя бы в коридорчике подождать?
4. Применяются ли какие либо виды стимуляции/обезболивания родов?
Любовь-это игра, в которой проигрывает тот, кто воспринимает ее всерьез.
  • Оффлайн BARBARA Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №48 : 15 Март 2011, 20:38:04
На счёт контрактов ничего подсказать не могу. Платная палата есть, в неё пускают и посетителей (только вряд ли сразу после родов разрешат). Вот только стоимость точно не помню. А на счёт стимуляции и обезболивания - это вам надо непосредственно с врачом договариваться.
Ответ №49 : 16 Март 2011, 17:39:09
Да,правильно сказала Barbara!платная есть,но по стоимости не скажу,лучше позвонить в больницу и уточнить,но я бы посоветовала взять платную палату,так как спокойнее одной,пап пускают сразу же,это точно!В коридорчике постоять не пустят так как это не большое отделение,где лежат и беременные и родившие.Эпидуралки нет точно,спрашивала,есть только медикаментозный сон и приславутая ношпа.Ну стимуляция есть окситоцин,свечи,гель!А так вам лучше ближе к моменту родов съездить туда и все самой узнать.
  • Оффлайн BARBARA Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №50 : 16 Март 2011, 20:05:05
На тот момент, когда я рожала, в отделении мало рожениц было. Поэтому мы по одному в палатах лежали, я и не стала в платную проситься. Лишняя переплата. Единственный плюс - посетители.
  • Оффлайн IrIs Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №51 : 17 Март 2011, 11:09:16
Огромное спасибище всем отозвавшимся! Прям отлегло. Едем за пищащим свертком в Вологореченск!  :)  :)  :)
Любовь-это игра, в которой проигрывает тот, кто воспринимает ее всерьез.
Ответ №52 : 17 Март 2011, 13:24:29
Легких родов))),кстати я рожала 2 февраля 2011 года
  • Оффлайн BARBARA Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №53 : 17 Март 2011, 18:17:05
Да не за что! Удачи Вам!!!!!!!!!!!!
  • Оффлайн Menorca Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №54 : 14 Апрель 2011, 11:40:03
девочки, кто-нибудь еще съездил за пищащим сверточком туда? :wink:
чего-то совсем в наш 1 роддом за инфекцией не хочется! как бы мне там и не нравилось, но инфекция нам не нужна.
  • Оффлайн Menorca Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №55 : 14 Апрель 2011, 11:52:56
BARBARA много информации полезной прочитала, спасибо за опыт))), скажите, вы с Олегом Михайловичем без всяких денег договаривались? он заведующий? т.е можно просто по телефону договориться, когда приехать на осмотр (сейчас срок как раз 37-38 недель), а потом уж скажут когда сдавться приезжать? так волнуюсь и боюсь, что пошлют далеко и надолго....
и стесняюсь звонить к ним проситься, у нас так в костроме даже никто и разговаривать не будет.
  • Оффлайн Menorca Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №56 : 14 Апрель 2011, 11:53:45
да, в волгореченске роддом отдельное здание или это отделение в городской больнице?
  • Оффлайн Дарьюшка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 600
  • Сказали "Спасибо": 42
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №57 : 14 Апрель 2011, 13:39:38
Деовочки, я родила 7 апреля сыночка в роддоме  в Волгореченске, очень довольна тамошним персоналом! Но там родильное отделение с 15 апреля закрывается на помывку на 2 недели, а так меня муж привёз туда в 40 недель, Олег Михайлович посмотрел, сказал, что шейка матки готова, оставил, на следующий день я родила. Ничего никому не платила! Только не пугайтесь, но роды у меня были сложные, сделали кесарево, но ребёнок жив, а могли не успеть!!! Только благодаря персоналу и оперативности всё закончилось благополучно. есть вопросы, спрашивайте, отвечу.
  • Оффлайн Menorca Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №58 : 14 Апрель 2011, 13:41:53
Дарьюшка, здорово!!!!!!!! это же праздник был 7 апреля- Благовещение!!! искренне поздравляю! здоровья, терпения и сил!
поделитесь впечатлениями! со схватками туда приехали или они и так положат в срок?
  • Оффлайн Дарьюшка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 600
  • Сказали "Спасибо": 42
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №59 : 14 Апрель 2011, 13:44:14
Juli, спасибо. Дописала предыдущий пост, читайте. :D
Реклама