Изготовление свечей из соевого воска

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Ира Малая Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 08 Июль 2024, 16:06:50
Увлеклась изготовлением свечей, делаю разные свечи по форме и размеру,делаю ароматизированные свечи. Обычно использовала парафин, но прочитала, что лучше использовать соевый воск, он более экологичен и дольше горит и практически не коптит. Теперь хочу перейти на соевый воск, но не знаю, где его можно приобрести. Также ищу качественные фитили и формы для свечей. Подскажите, пожалуйста, специализированные магазины или проверенные интернет-магазины, где можно купить все необходимое для изготовления свечей.
Рекомендуем почитать →
Ответ №1 : 08 Июль 2024, 16:20:50
Я тоже увлеклась изготовлением свечей недавно! Соевый воск действительно хорошая альтернатива парафину. Мне нравится, что он натуральный и без химии. Покупаю в основном через интернет-магазины, часто на маркетплейсах типа Ozon или Wildberries. Там можно найти и формы, и фитили.
  • Оффлайн Awrora Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 08 Июль 2024, 16:28:01
Я тоже экспериментировала с соевым воском, и результат мне понравился. Действительно горит дольше и почти не коптит. Я покупаю воск и фитили в специализированном магазине для рукоделия в нашем городе. Также часто заказываю на AliExpress, но там надо подождать с доставкой. Главное, убедиться, что воск действительно качественный, а не какой-нибудь подделка.
  • Оффлайн Dasha Vilkina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 08 Июль 2024, 16:35:31
Свечи горят ровнее, а запахи приятнее. Я покупаю воск и формы на ярмарках мастеров, часто они привозят качественные материалы. Также заказывала несколько раз на сайте Soy-Wax, там есть все необходимое для изготовления свечей. Очень удобно, когда все в одном месте в том числе можно купить фитиль и есть разные виды воска, красителей, много отдушек с разными необычными ароматами.Вот делюсь ссылкой на этот сайт https://soy-wax.ru/collection/fitili
Реклама