Скрапим вместе!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ответ №315 : 22 Май 2013, 14:40:29
Начала делать "фейный" альбом в подарок девочке, которая вот-вот появится на свет в одной замечательной семье. Первые два разворота готовы, нужен ваш совет, девочки, но пока сфоткать некогда.
А пока ПРОСЬБА:
У кого есть в пристрое бумага фиолетово-сиреневых тонов, с неконтрастными узорами, цветами и т.п., желательно как бы размытый рисунок немного. Продайте, поменяемся, а?) Пожаааалуйста! У меня бумаги вагон, много детской, вариантов обмена масса. ::) Очень ннннада
Оль,а двухсторонняя нужна 30*30?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Ultimate Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Сказали "Спасибо": 5
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №316 : 22 Май 2013, 20:42:17
Начала делать "фейный" альбом в подарок девочке, которая вот-вот появится на свет в одной замечательной семье. Первые два разворота готовы, нужен ваш совет, девочки, но пока сфоткать некогда.
А пока ПРОСЬБА:
У кого есть в пристрое бумага фиолетово-сиреневых тонов, с неконтрастными узорами, цветами и т.п., желательно как бы размытый рисунок немного. Продайте, поменяемся, а?) Пожаааалуйста! У меня бумаги вагон, много детской, вариантов обмена масса. ::) Очень ннннада
Оль,а двухсторонняя нужна 30*30?

Особенно двухсторонняя
Ответ №317 : 28 Май 2013, 15:39:32
Девочки, нужна помощь! У кого в закромах есть люверсы диаметром 4,5 - 5 мм с длинной ножкой? Необходимы 4 штуки для установки на обложку альбома. Основа - довольно плотный чипборд, стандартные люверсы не устанавливаются, длинны ножки не хватает. Относительно цвета, то подойдут серебристые, золотистые, белые, зеленые, голубые.
Ответ №318 : 30 Май 2013, 23:13:29
Девочки, нужна помощь! У кого в закромах есть люверсы диаметром 4,5 - 5 мм с длинной ножкой? Необходимы 4 штуки для установки на обложку альбома. Основа - довольно плотный чипборд, стандартные люверсы не устанавливаются, длинны ножки не хватает. Относительно цвета, то подойдут серебристые, золотистые, белые, зеленые, голубые.
Жень, длинная ножка - это сколько мм?
  • Оффлайн Каштанк@ Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 48
  • Сказали "Спасибо": 55
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №319 : 01 Июнь 2013, 00:40:24
Кто еще не записался? Поздравляем друг друга с днем рождения тут http://spkostroma.ru/index.php?topic=128661.0
  • Оффлайн Женёк Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Сказали "Спасибо": 120
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №320 : 02 Июнь 2013, 15:44:40
Покажу и здесь ^-^
Свадебный альбом, размер 20*20







подробнее здесь
  • Оффлайн Каштанк@ Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 48
  • Сказали "Спасибо": 55
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №321 : 02 Июнь 2013, 17:14:08
Жень, а бумага - набор? Очень гармонично!
  • Оффлайн Женёк Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Сказали "Спасибо": 120
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №322 : 02 Июнь 2013, 20:18:45
Жень, а бумага - набор? Очень гармонично!
Спасибо, да, набор, кроме однотонных подложек под фото.
Ответ №323 : 04 Июнь 2013, 21:22:48
Закончила работу над альбомом для близнецов. Его ждет дорога в Чехию, а пока он еще у меня, показываю).




















Подробнее об альбоме на моем сайте: http://booka-album.ru.
  • Оффлайн Каштанк@ Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 48
  • Сказали "Спасибо": 55
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №324 : 04 Июнь 2013, 21:52:04
Девочки, восторгаюсь вашими работами!!!!!!
  • Оффлайн Женёк Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Сказали "Спасибо": 120
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
  • Оффлайн LiSMa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Сказали "Спасибо": 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №326 : 14 Июнь 2013, 19:50:45
Девочки! Какие же вы умницы! Я восхищаюсь вашими работами. Тоже давно хотела научиться. Перечитала всю тему. Но вот не знаю с чего начать, с какой стороны подступиться? Даже не знаю что, из какого материала и где купить? Очень бы хотелось научиться делать альбомы, но понимаю, что сразу с альбомов, наверное, не начинают, надо попрактиковаться на открытках... В общем, примите меня, пожалуйста, в свои ряды!  ::) Мне просто необходим МК! Женёк пишу тебе в личку!
  • Оффлайн Женёк Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Сказали "Спасибо": 120
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №327 : 14 Июнь 2013, 20:59:12
Девочки! Какие же вы умницы! Я восхищаюсь вашими работами. Тоже давно хотела научиться. Перечитала всю тему. Но вот не знаю с чего начать, с какой стороны подступиться? Даже не знаю что, из какого материала и где купить? Очень бы хотелось научиться делать альбомы, но понимаю, что сразу с альбомов, наверное, не начинают, надо попрактиковаться на открытках... В общем, примите меня, пожалуйста, в свои ряды!  ::) Мне просто необходим МК! Женёк пишу тебе в личку!
С удовольствием покажу, расскажу, научу и подскажу куда за покупками отправиться  ;)
Ответ №328 : 15 Июнь 2013, 22:11:56
Девочки! Какие же вы умницы! Я восхищаюсь вашими работами. Тоже давно хотела научиться. Перечитала всю тему. Но вот не знаю с чего начать, с какой стороны подступиться? Даже не знаю что, из какого материала и где купить? Очень бы хотелось научиться делать альбомы, но понимаю, что сразу с альбомов, наверное, не начинают, надо попрактиковаться на открытках... В общем, примите меня, пожалуйста, в свои ряды!  ::) Мне просто необходим МК! Женёк пишу тебе в личку!
Лиля, лично я начинала именно с альбома. И, надо сказать, до сих пор альбомы  доминируют в моем скрап-творчестве. Не бойся, и все получится! Обращайся за советами.
Ответ №329 : 15 Июнь 2013, 22:23:43
Девчата, быть может, у кого-то в запасниках завалялась скрап-бумага с медведями? Готова купить. Быть может, из серии "Мишутка" от ScrapBerry's или от Mr. Painter.
Реклама