Программа ЭКО

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн июнька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 416
  • Сказали "Спасибо": 311
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13215 : 26 Декабрь 2017, 14:45:26
Нет.  Я в Ярик.  А у тебя узи платно было?
Да, платно. А почему туда решила ?
Да даже не знаю
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Kat Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 373
  • Сказали "Спасибо": 198
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13216 : 26 Декабрь 2017, 14:47:07
Нет.  Я в Ярик.  А у тебя узи платно было?
Да, платно. А почему туда решила ?
Да даже не знаю
Ждем от тебя хороших новостей 😉
  • Оффлайн Natalishka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 275
  • Сказали "Спасибо": 187
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13217 : 28 Декабрь 2017, 07:53:08
Тишина какая на сайте... девочки, как у вас у всех дела? Или все в подготовку к НГ ушли с головой)))
Девочки-беременяшки, ещё вопрос интересует: кто что принимает в поддержку, витамины, на какой неделе отменили вам дюфастон,курантил, утрожестан?
  • Оффлайн Тая Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Сказали "Спасибо": 189
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13218 : 28 Декабрь 2017, 08:06:47
Тишина какая на сайте... девочки, как у вас у всех дела? Или все в подготовку к НГ ушли с головой)))
Девочки-беременяшки, ещё вопрос интересует: кто что принимает в поддержку, витамины, на какой неделе отменили вам дюфастон,курантил, утрожестан?
У меня все ок!) Вчера последний раз сдала ХГЧ, он 75 тыс)) огромный такой, больше сдавать не буду) коагулограмма в норме, а вот д-димер при уколах фраксипарин все равно не снижается до нормы, то 0,7, то 0, 6. Нужно снизить хотя бы до 0,5. Пойду после НГ к гематологу, сейчас уже не смогла записаться, все в отпуска ушли перед праздниками. Прогестерон у меня хороший. В поддержке были 2 штуки по 200. Одну на утро отменили почти сразу после положительного результата. Прогестерон зашкаливал, был 900, потом 700 при норме всего до 70. Сейчас с одной утрожестан штукой держится 130. Пока не отменяем. Ну и фракс колю. Из витаминов омега, ангиовит, магний и витамин Д. Сказали отменить на 13 неделе. Но я это все пью уже месяца 4 не переставая.
  • Оффлайн Хочу лялю Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Сказали "Спасибо": 193
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13219 : 28 Декабрь 2017, 08:09:11
Тишина какая на сайте... девочки, как у вас у всех дела? Или все в подготовку к НГ ушли с головой)))
Девочки-беременяшки, ещё вопрос интересует: кто что принимает в поддержку, витамины, на какой неделе отменили вам дюфастон,курантил, утрожестан?
Привет! Тут мы но все молчим. У меня 15 недель в поддержку остался утрик 200 на ночь. Дюфастон отменяла после скрининга 12недель постепенно, уменьшая количество таблеток. С 14 недель отменила курантил. Витамины пью фемибион 2 и я ещё на метипреде сижу.  Утрик до 2скрининга оставили пока из-за двойни
  • Оффлайн Любимка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 426
  • Сказали "Спасибо": 212
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13220 : 28 Декабрь 2017, 08:47:35
Девочки привет...всех с наступающим новым годом!У меня 29 неделя...утрожестан снизили до 200 только две недели назад.... Пью фемибион,магнелис,сорбифер.На той неделе попала в больницу...пошли выделения сукровичные....перепугалась сильно...вчера выписали...все хорошо...
  • Оффлайн козявочка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13221 : 28 Декабрь 2017, 12:25:23
Девочки! Всем привет! Сегодня зарегистрировалась на форуме. Готовлюсь к ЭКО. Я к вам с вопросом. Сегодня подавала документы на эко в департамент. У меня последняя гистероскопия от 2014г. Сказали что должен быть пайпель от этого года иначе комиссия откажет :(  Скажите как у вас было? Бежать на пайпель или подождать комиссии?
  • Оффлайн июнька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 416
  • Сказали "Спасибо": 311
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13222 : 28 Декабрь 2017, 13:15:09
Всем привет!  Была я на узи,  была у Ярмолюк,  получилось записаться.
В общем все отлично,  плодное яйцо 13 мм,  эмбрион  2мм. Сердцебиение есть. Срок по узи 5-6 недель.
  • Оффлайн Kat Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 373
  • Сказали "Спасибо": 198
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13223 : 28 Декабрь 2017, 13:15:28
Девочки, привет ! Всех с наступающим Новым годом !!! Счастья, любви, здоровья в новом году и исполнения самой заветной мечты !!!
Июнька, сходила на узи ?))

« Последнее редактирование: 28 Декабрь 2017, 13:21:56 от Kat »

  • Оффлайн июнька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 416
  • Сказали "Спасибо": 311
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13224 : 28 Декабрь 2017, 13:16:48
Девочки! Всем привет! Сегодня зарегистрировалась на форуме. Готовлюсь к ЭКО. Я к вам с вопросом. Сегодня подавала документы на эко в департамент. У меня последняя гистероскопия от 2014г. Сказали что должен быть пайпель от этого года иначе комиссия откажет :(  Скажите как у вас было? Бежать на пайпель или подождать комиссии?
Пайпель входит в обязательный список,  заставят сдавать,  так что лучше сразу сделать
  • Оффлайн Kat Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 373
  • Сказали "Спасибо": 198
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13225 : 28 Декабрь 2017, 13:17:52
Всем привет!  Была я на узи,  была у Ярмолюк,  получилось записаться.
В общем все отлично,  плодное яйцо 13 мм,  эмбрион  2мм. Сердцебиение есть. Срок по узи 5-6 недель.
Июнька, поздравляю !!!!!!)))))
  • Оффлайн Kat Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 373
  • Сказали "Спасибо": 198
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13226 : 28 Декабрь 2017, 13:20:45
Девочки! Всем привет! Сегодня зарегистрировалась на форуме. Готовлюсь к ЭКО. Я к вам с вопросом. Сегодня подавала документы на эко в департамент. У меня последняя гистероскопия от 2014г. Сказали что должен быть пайпель от этого года иначе комиссия откажет :(  Скажите как у вас было? Бежать на пайпель или подождать комиссии?
Пайпель входит в обязательный список,  заставят сдавать,  так что лучше сразу сделать
Привет ! А как же оформили выписку без пайпель ?
  • Оффлайн Natalishka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 275
  • Сказали "Спасибо": 187
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13227 : 28 Декабрь 2017, 14:04:13
Столько столько новостей)))
Ну и я про себя.. 14-ая неделя, 600 утрожестана, дюфастон отменили неделю назад, тошнота и рвота иногда накрывает на целый день(но я свой нос не вешаю, терплю, фигня все это, лишь бы малышику было там комфортно)...фемибион 2 врач отменила пока, буду пить отдельно фоливую, отдельно ультра Д. Колола Клексан из-за высокого Д-димера, сейчас он снизился, но показатели странные все равно. Пойду после праздников к гематологу думаю, только не знаю куда, у нас похоже нет хороших.
Ой девочки, все мы идём к своей мечте и в предверии НГ я желаю всем-всем верить и хранить эту веру в сердце 💓 и под сердцем))) Здоровья всем уже мамочкам, их деточкам, здоровья всем будущим мамочкам, и чтобы у каждого сбылось заветное)))
  • Оффлайн Синица Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Сказали "Спасибо": 115
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13228 : 28 Декабрь 2017, 15:47:52
Девочки! Всем привет! Сегодня зарегистрировалась на форуме. Готовлюсь к ЭКО. Я к вам с вопросом. Сегодня подавала документы на эко в департамент. У меня последняя гистероскопия от 2014г. Сказали что должен быть пайпель от этого года иначе комиссия откажет :(  Скажите как у вас было? Бежать на пайпель или подождать комиссии?
Однозначно бежать. У меня не было биопсии после гистероскопии с лапарой 2016 года, так меня не пропустили, отказ отсутствует контроль пайпель-биопсии. Не трать время, сразу сделай. А кто тебе выписку делал?

« Последнее редактирование: 28 Декабрь 2017, 16:03:35 от Синица »

  • Оффлайн Синица Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Сказали "Спасибо": 115
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13229 : 28 Декабрь 2017, 15:56:19
Девочки! Всем привет! Сегодня зарегистрировалась на форуме. Готовлюсь к ЭКО. Я к вам с вопросом. Сегодня подавала документы на эко в департамент. У меня последняя гистероскопия от 2014г. Сказали что должен быть пайпель от этого года иначе комиссия откажет :(  Скажите как у вас было? Бежать на пайпель или подождать комиссии?
Пайпель входит в обязательный список,  заставят сдавать,  так что лучше сразу сделать
Привет ! А как же оформили выписку без пайпель ?
Kat, а вот так и оформляют. Меня тоже заверяла врачиха, "не надо-не надо". В итоге потом меня и обвинила, что она мне якобы говорила, но типа решили попробовать, вдруг пропустили бы. Им НАПЛЕВАТЬ, что есть у нас, чего нет.

« Последнее редактирование: 28 Декабрь 2017, 16:01:38 от Синица »

Реклама