Способы экономии на покупках

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн мыкалка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 03 Июнь 2024, 20:22:56
Девочки, дайте советы как можно экономить на разных покупках? Где можно найти что-то дешевле, может в интернете есть какие-то сайты? А то что-то не получается у меня с  тратами-денег не получается отложить вообще.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Irfika Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 03 Июнь 2024, 20:31:10
Сейчас трудно найти что-то подешевле. Цены выросли очень. Экономно покупать что-то оптом, но это сразу нужно вложить приличную сумму. Я порой так бытовую химию и разные хозтовары закупаю -на пол года, на год наперед.
Ответ №2 : 03 Июнь 2024, 20:38:06
В интернете можно найти товары дешевле. Но вы за их доставку заплатите и выйдет по цене магазина.  Я и по магазинам тоже не ищу что-то дешевле -нужно поездить, поискать, а это и деньги, и время. Так что особо не получается что-то подешевле покупать.
  • Оффлайн korolina nata Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 03 Июнь 2024, 20:45:44
Девочки, сейчас многим сложно-все дорожает постоянно. Я сама не успеваю за ценами. Но все чаще начинаю совершать покупки в интернете -там порой хорошие акции бывают . Покупаю сразу все, что мне необходимо и доставка окупается. Зато по магазинам не бегаю. Например, на косметику нахожу промокоды Летуаль  здесь https://vk.com/club188971121 Иногда попадаются и акции с одеждой.
  • Оффлайн Pollinka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 21 Июнь 2024, 21:46:19
Я тоже люблю зайти в магазин, чтобы просто посмотреть какие там акции, скидки. А заканчивается это все обычно кучей ненужных покупок) Как-то рука сама тянется за товаром, если вижу на него хорошую скидку
  • Оффлайн Katte Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 21 Июнь 2024, 21:50:23
Сама такая же, поэтому сейчас перешла на онлайн шопинг. Особенно это касается крупных закупок. В интернете можно спокойно выбрать нужный товар, ничего лишнего в корзину не бросаю. И заказ еще и на дом доставляют, удобно же. Причем я так и товары для дома покупаю, и косметику, одежду. А промокоды на скидки вот здесь беру https://1001kupon.ru/programs/Promocods, там собрано много интернет-магазинов
Реклама