Есть тут сейчас беременные? Давайте общаться!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн ЛенаЕлена Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1406
  • Сказали "Спасибо": 1259
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №16125 : 30 Июль 2014, 17:08:30
РаСтИшКа, мне понравился пледик с помпонами и не сложно вроде делать. жаль что не написано сколько ниток надо брать по метражу или мотков.

Девочки, спасибо за моральную поддержку и отзывы по поводу курения в подъездах. в общем накатала опять объяву, повесила, посмотрим что произойдет. если к моменту выписки ничего не изменится, тогда будет им война.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн РаСтИшКа Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1596
  • Сказали "Спасибо": 3106
  • Репутация: 10
  • я - Алёна
    • Просмотр профиля
Ответ №16126 : 30 Июль 2014, 17:15:43
РаСтИшКа, мне понравился пледик с помпонами и не сложно вроде делать. жаль что не написано сколько ниток надо брать по метражу или мотков.

Девочки, спасибо за моральную поддержку и отзывы по поводу курения в подъездах. в общем накатала опять объяву, повесила, посмотрим что произойдет. если к моменту выписки ничего не изменится, тогда будет им война.
5 мотков акриловой пряжи по 350м (100г). интересно сколько это по деньгам?) не в курсе, Лен
  • Оффлайн ЛенаЕлена Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1406
  • Сказали "Спасибо": 1259
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №16127 : 30 Июль 2014, 17:20:55
РаСтИшКа, мне понравился пледик с помпонами и не сложно вроде делать. жаль что не написано сколько ниток надо брать по метражу или мотков.

Девочки, спасибо за моральную поддержку и отзывы по поводу курения в подъездах. в общем накатала опять объяву, повесила, посмотрим что произойдет. если к моменту выписки ничего не изменится, тогда будет им война.
5 мотков акриловой пряжи по 350м (100г). интересно сколько это по деньгам?) не в курсе, Лен
даже не знаю что такое акриловые нитки ))) вот самые дешевые что я брала как то (так и не воспользовалась) это были на вес которые были вроде по 40руб за 100г. а в мотках наверно руб от 90-100 будут
  • Оффлайн Волга44 Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3528
  • Сказали "Спасибо": 4790
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №16128 : 30 Июль 2014, 18:40:50
Наверно думают что будет не так больно. Заснул, проснулся и малыш уже рядом. Хотя одно дело плановое красиво, и совсем другое экстренное. Страшно все равно перед родами будет.

Так после операции отойти нужно
Грубо говоря, брюшину с маткой режут
Да и шов...
  • Оффлайн o-lya Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 215
  • Сказали "Спасибо": 149
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №16129 : 30 Июль 2014, 18:59:33
мне ,например, страшнее ЕР, лучше бы под нож.  ЕР неизвестно как пройдут,  сколько случаев дцп и тому подобного, когда ребенка неправильно вытаскивают,  да и с нашими врачами неизвестно что ждать.  А с кс вытащат здорового ребеночка. И вообще я самих родов и боли не боюсь, волнуюсь как бы ребенку  скорее не навредили

« Последнее редактирование: 30 Июль 2014, 19:02:21 от o-lya »

  • Оффлайн ЛенаЕлена Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1406
  • Сказали "Спасибо": 1259
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №16130 : 30 Июль 2014, 19:10:46
o-lya
думаешь при КС такого не бывает? мне кажется всякое может быть, ттт. но будет все хорошо!
  • Оффлайн Волга44 Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3528
  • Сказали "Спасибо": 4790
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №16131 : 30 Июль 2014, 19:18:34
Странные представления об операции
Одно поднятие давления при кс чего стоит
Риск
  • Оффлайн *Iriska* Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 328
  • Сказали "Спасибо": 88
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №16132 : 30 Июль 2014, 19:32:44
Прошла роды и плановое кесарево. Я за роды  :smile:
  • Оффлайн ЛенаЕлена Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1406
  • Сказали "Спасибо": 1259
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №16133 : 30 Июль 2014, 19:32:44
РаСтИшКа, мне понравился пледик с помпонами и не сложно вроде делать. жаль что не написано сколько ниток надо брать по метражу или мотков.

Девочки, спасибо за моральную поддержку и отзывы по поводу курения в подъездах. в общем накатала опять объяву, повесила, посмотрим что произойдет. если к моменту выписки ничего не изменится, тогда будет им война.
5 мотков акриловой пряжи по 350м (100г). интересно сколько это по деньгам?) не в курсе, Лен
даже не знаю что такое акриловые нитки ))) вот самые дешевые что я брала как то (так и не воспользовалась) это были на вес которые были вроде по 40руб за 100г. а в мотках наверно руб от 90-100 будут
судя по картинке нитки как раз похожи на развесные. брала на Калиновском рынке
  • Оффлайн Нюшенька Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1165
  • Сказали "Спасибо": 2303
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №16134 : 30 Июль 2014, 20:53:36
Мы когда ходили общаться в пц, я заикнулась про кс(тогда еще не думала про спину), дак думала меня акушерка прибьет. Она сразу таких люлей вломила. Что говорит за бред!!! Всякие переломы и тому подобное говорит намного чаще встречаются при операциях, а при ер ребеночек знает как ему идти надо, тут только внимание врачей. Дак оно мне кажется везде нужно. и при кс и ер.
Но!!!!!Я почему была бы не против кс, потому что я трусиха и боюсь долго мучиться и самой боли.ВСЕ.
А раз ребенку лучше ЕР, значит придется выть, плакать, скакать, не знаю чего еще я смогу)))НО ТЕРПЕТЬ!!!
Все у нас будет, девчули, хорошо!!!!И у КС и у ЕР. ^-^(это я так сегодня думаю весь день, завтра могу опять реветь и бояться :)) :)))
  • Оффлайн ЛенаЕлена Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1406
  • Сказали "Спасибо": 1259
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №16135 : 30 Июль 2014, 22:12:03
Мы когда ходили общаться в пц, я заикнулась про кс(тогда еще не думала про спину), дак думала меня акушерка прибьет. Она сразу таких люлей вломила. Что говорит за бред!!! Всякие переломы и тому подобное говорит намного чаще встречаются при операциях, а при ер ребеночек знает как ему идти надо, тут только внимание врачей. Дак оно мне кажется везде нужно. и при кс и ер.
Но!!!!!Я почему была бы не против кс, потому что я трусиха и боюсь долго мучиться и самой боли.ВСЕ.
А раз ребенку лучше ЕР, значит придется выть, плакать, скакать, не знаю чего еще я смогу)))НО ТЕРПЕТЬ!!!
Все у нас будет, девчули, хорошо!!!!И у КС и у ЕР. ^-^(это я так сегодня думаю весь день, завтра могу опять реветь и бояться :)) :)))
а не факт что тебе будет настолько больно как ты представляешь, может все терпимо будет. я терпела, но потом орала и мне было пофиг на всех, а девочка рядом стонала тихонько. но когда я родила, сразу такое облегчение как будто и не было ничего и зашивали наживую ( я так думаю, п.ч. не помню чтоб кололи чего) вообще не чувствовала, просто пялилась на ляльку свою
  • Оффлайн ЛенаЕлена Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1406
  • Сказали "Спасибо": 1259
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №16136 : 30 Июль 2014, 22:13:30
ой, девочки, не нарадуюсь на мультю-скороварку свою с СП. такая выручалочка просто
  • Оффлайн Нюшенька Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1165
  • Сказали "Спасибо": 2303
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №16137 : 30 Июль 2014, 22:23:03
ой, девочки, не нарадуюсь на мультю-скороварку свою с СП. такая выручалочка просто
Ленок, не дашь ссылочку. Я там как слон в посудной лавке. Не понимаю ничего)))А наслышана о ней столько хорошего
  • Оффлайн ЛенаЕлена Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1406
  • Сказали "Спасибо": 1259
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №16138 : 30 Июль 2014, 22:48:44
ой, девочки, не нарадуюсь на мультю-скороварку свою с СП. такая выручалочка просто
Ленок, не дашь ссылочку. Я там как слон в посудной лавке. Не понимаю ничего)))А наслышана о ней столько хорошего
сейчас поищу
  • Оффлайн ЛенаЕлена Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1406
  • Сказали "Спасибо": 1259
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №16139 : 30 Июль 2014, 22:54:04
вот здесь темка, но походу старенькая, если что оргу напиши когда откроет закупку http://spkostroma.ru/index.php?topic=201942.0
здесь хвасты http://spkostroma.ru/index.php?topic=25168.0
Реклама