Подарок

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Arinna Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 02 Апрель 2018, 20:13:37
Дорогие мамочки, посоветуйте пожалуйста что подарить малышке 5 лет? Моя хорошая подруга, с которой мы не виделись несколько лет пригласила меня на день рождения своей доченьки и я не могу выбрать для нее подарок. Казалось бы у самой ребенок, но помладше, и в детских и грушках все равно теряюсь.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн PolinkaLinka Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 02 Апрель 2018, 20:26:53
Вариантов на самом деле огромное множество, но я думаю игрушке любой ребенок будет безумно рад. Это может быть как обычная кукла, так и интерактивная со звуковыми и световыми эффектами. Ну а я например и сама о моя дочка очень любим мягкие игрушки, хоть некоторые и считают их бесполезными. Но большинство маленьких девочек обожают мягких плюшевых друзей. Можете кстати заглянуть на этот сайт, там очень красивые игрушки, для девочки очень подойдет мягкая игрушка Зайка Ми, моя дочь от нее в восторге, давно просит, хочу в следующем месяце ко дню рождения заказать.
  • Оффлайн ViksaTim Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 75
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
  • Люблю свою дочурку
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 02 Апрель 2018, 20:31:12
Можно подарить различные детские наборы, они есть на любой вкус. Кукольная мебель, кухни, спальни, наборы для лечения и всякие другие. Я когда была маленькой, могла только мечтать о таких игрушках.
  • Оффлайн Sofiyya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 02 Апрель 2018, 20:37:34
Многие девочки в таком возрасте очень любят танцевать и имеют ряд других увлечений, желательно при выборе подарка опираться на это. Лучше всего спросите у своей подруги, может есть для малышки желанный подарок и вам не придется ничего выдумывать.
  • Оффлайн Slastenka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 84
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 02 Апрель 2018, 20:46:14
А на какую сумму вы примерно рассчитываете? Можно например выбрать обучающие, развивающие игрушки от Фишер прайс, например танцевальный коврик или набор для творчества. Если финансы позволяют можно сделать подарок посерьезней, велосипед например, в этом возрасте как раз детки начинают учиться, а многие уже умеют ездить на различных транспортных средствах) Вдруг пригодиться, здесь  можете посмотреть велосипед детский двухколесный, я такой племяннице как раз присматриваю.
  • Оффлайн Zhasmin Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 02 Апрель 2018, 20:55:13
Девочки это же маленькие женщины, они как и все любят украшения и красивые платьица, почему бы не подарить принцессе наряд с украшениями? Можно так же обучающие книжки и развивающие игры, монополия, твистер, различные азбуки и книжки для девочек, которые помогут подготовиться к школе.
  • Оффлайн Emily Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 95
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 02 Апрель 2018, 21:23:18
Моему крестнику как раз 5 лет недавно исполнилось, а мне не удалось попасть на день рождения, так что готовлю подарок только сейчас. Вот тоже думала о велосипеде или большой железной дороге, думаю такой подарок придется по душе деткам этого возраста. Еще вот приглянулись самокаты Techteam на этом сайте, как думаете стоит покупать такой или все же лучше остановиться на велосипеде? Автор, вам кстати тоже может подойти самокат как вариант подарка, у нас во дворе девочки постоянно катаются на таких с большим удовольствием.
  • Оффлайн MsAlina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 07 Апрель 2018, 22:37:26
мягкую игрушку)
  • Оффлайн alenvartanov Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 01 Июнь 2018, 21:54:20
Моему крестнику как раз 5 лет недавно исполнилось, а мне не удалось попасть на день рождения, так что готовлю подарок только сейчас. Вот тоже думала о велосипеде или большой железной дороге, думаю такой подарок придется по душе деткам этого возраста.

Мне кажется на крестины лучше дарить подарок, который долго будет еще напоминать об этом дне. Например кружка или ложка из серебра, духовная книга, икона. Может и дите не поймет весь смысл вашего подарка, но со временем он будет оценен по достоинству.  Посмотрите на сайте Крещение.ру, там даются советы, что подарить на крестины, также есть хороший каталог подарков.
Реклама