Перинатальный центр

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Марина Павликова Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 4744
  • Сказали "Спасибо": 12560
  • Репутация: 20
    • Просмотр профиля
Ответ №45 : 18 Сентябрь 2009, 14:25:16
как всё быстро меняется - я рожала в 2008 г., так в перенатальном на тот момент платных услуг не было никаких в т.ч. палат), мы ходили туда на экскурсию и зав.отделением обо всём рассказывала, а в 1 роддоме всё официально, только это не платные услуги, а добровольное пожертвование, по договору :wink: 1,5 года назад было 3 000 за палату без душа и 5 000 с душем, платишь не за кол-во дней, а просто, там уж сколько пролежишь, мне всё понравилось, а особенно Трошин :)
Рекомендуем почитать →
Ответ №46 : 18 Сентябрь 2009, 23:29:14
Платная палата стоила 520 руб. в сутки!
  • Оффлайн Танчелла Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №47 : 23 Сентябрь 2009, 12:56:12
Я рожала в ПЦ, роды у меня принимала ПЕТРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА, за что ей огромное спасибо и дай Бог здоровья. Первокласный специалист и замечательный человечик, чуткая, отзывчивая, добрая, приезжала ко мне на роды ночью в свой выходной. Второго буду рожать только у нее!!!!!!!!! :lol:
Ответ №48 : 02 Октябрь 2009, 19:44:42
я рожала в ПЦ в апреле 2007 года. и платные палаты там были, я отказалась, о чем пожалела - попала в палату с Кукушкой - дикое зрелище, скажу я вам!
роды у меня принимала Татьяна Игоревна, за что я ей безумно благодарна! Дочуля у меня родилась не маленькая - 3560, но без особых проблем, а вот про еду, туалеты и детских сестёр и врачей можно сказать одно - КОШМАР!!!!! но, к счастью, это у меня не первый ребёнок, мне не нужны были их советы, так что, за третьим, через пару неделек собираюсь туда же....
  • Оффлайн Я Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №49 : 18 Октябрь 2009, 21:08:50
Всем привет.Наш с БЭБИКОМ срок 37-я неделя.Наблюдаемся у Татьяны Игоревны.Очень хороший врач,чуткая женщина.У меня плановое кесарево в ПЦ,наркоз планируется в спинной мозг.Мамочки!Может кто-то из вас испытал кесарево с такой анестезией,поделитесь пережитыми эмоциями,как вы перенесли,как восстанавливались,влияет ли это на молоко?Заранее спасибо.
  • Оффлайн Екатерина Вставить имя в ответ
  • Мама - чемпион по пазлам
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 348
  • Сказали "Спасибо": 51
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №50 : 18 Октябрь 2009, 21:13:23
Цитата: "Марина Павликова"
как всё быстро меняется - я рожала в 2008 г., так в перенатальном на тот момент платных услуг не было никаких в т.ч. палат), мы ходили туда на экскурсию и зав.отделением обо всём рассказывала, а в 1 роддоме всё официально, только это не платные услуги, а добровольное пожертвование, по договору :wink: 1,5 года назад было 3 000 за палату без душа и 5 000 с душем, платишь не за кол-во дней, а просто, там уж сколько пролежишь, мне всё понравилось, а особенно Трошин :)

Да, Трошин супер мужчина)) Он делал мне кесарево напару со Стрельцом, а еще пока я в патологии лежала, попросила его окно закрыть, так как некого больше было, пришел с молотком все заколотил :D
А первого рожала в перинатальном в 2005, так тогда были там платные услуги, и палаты платные  были
  • Оффлайн Лёля Лёлишна Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 758
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №51 : 18 Октябрь 2009, 22:01:24
Цитата: "Я"
Всем привет.Наш с БЭБИКОМ срок 37-я неделя.Наблюдаемся у Татьяны Игоревны.Очень хороший врач,чуткая женщина.У меня плановое кесарево в ПЦ,наркоз планируется в спинной мозг.Мамочки!Может кто-то из вас испытал кесарево с такой анестезией,поделитесь пережитыми эмоциями,как вы перенесли,как восстанавливались,влияет ли это на молоко?Заранее спасибо.


СМА мне делали, делал Огоньков - зав. реанимацией и анестезиологией - сделал идеально, в отличие от первого КС  с ЭА. Где-то на форуме я писала отчет о родах)))
Восстановление у всех по-разному происходит.
Но во вторйо раз мне было легче, подняли уже вечером, на след. утро перевели в физиологию и принесли ребенка - так что некогда было разлеживаться.
И на молоко я думаю это не влияет. У меня пришло на второй день - и сцеживала с каждой груди по 100 мл... и в раковину :cry:
Что конкретно интересует - спрашивайте!
  • Оффлайн Redиска Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 786
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №52 : 18 Октябрь 2009, 22:29:02
Цитата: "Я"
Всем привет.Наш с БЭБИКОМ срок 37-я неделя.Наблюдаемся у Татьяны Игоревны.Очень хороший врач,чуткая женщина.У меня плановое кесарево в ПЦ,наркоз планируется в спинной мозг.Мамочки!Может кто-то из вас испытал кесарево с такой анестезией,поделитесь пережитыми эмоциями,как вы перенесли,как восстанавливались,влияет ли это на молоко?Заранее спасибо.

вы имеет в виду эпидуралку?
 если да,  то у нас в палате  все(кроме меня)были с эпидуралкой, на молоко никак не повлияло, наоборот у меня появилось позже всех
  • Оффлайн aksuta Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 550
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №53 : 19 Октябрь 2009, 01:54:33
Цитата: "Я"
Всем привет.Наш с БЭБИКОМ срок 37-я неделя.Наблюдаемся у Татьяны Игоревны.Очень хороший врач,чуткая женщина.У меня плановое кесарево в ПЦ,наркоз планируется в спинной мозг.Мамочки!Может кто-то из вас испытал кесарево с такой анестезией,поделитесь пережитыми эмоциями,как вы перенесли,как восстанавливались,влияет ли это на молоко?Заранее спасибо.


У меня была такая анастезия. Перенеслась легче, чем общий наркоз. Никаких негативнных последствий!
  • Оффлайн Я Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №54 : 20 Октябрь 2009, 22:14:16
Всем спасибо.Просто как-то не по себе от того,что буду лежать на столе в сознании,понимая,что в животе "дырка".Ещё хочется узнать,сколько по времени длится операция и как долго потом придётся отходить от такой "спинной" анестезии,сразу ли покажут малыша?Заранее спасибо.
  • Оффлайн aksuta Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 550
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №55 : 20 Октябрь 2009, 23:32:07
Цитата: "Я"
Всем спасибо.Просто как-то не по себе от того,что буду лежать на столе в сознании,понимая,что в животе "дырка".Ещё хочется узнать,сколько по времени длится операция и как долго потом придётся отходить от такой "спинной" анестезии,сразу ли покажут малыша?Заранее спасибо.

Наверное, про это лучше не думать! Меня муж разговорами отвлекал, а то, наверное, в обморок упала бы! Я писала на форуме про роды свои, мне сразу показали, еще зашивали, а Поля у меня на груди лежала уже, в шапочке. Отходила недолго, я, честно говоря, даже не помню,
сколько именно, потому что все внимание на дочку было.
Удачи!
  • Оффлайн Redиска Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 786
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №56 : 20 Октябрь 2009, 23:51:48
Цитата: "Я"
Всем спасибо.Просто как-то не по себе от того,что буду лежать на столе в сознании,понимая,что в животе "дырка".Ещё хочется узнать,сколько по времени длится операция и как долго потом придётся отходить от такой "спинной" анестезии,сразу ли покажут малыша?Заранее спасибо.

нет так настраивать себя нельзя, я думаю без анастезии и с  "дыркой" будет еще хуже :)
а надо помнить что совсем скоро увидите своего малыша, и вы стали мамой, это незабываемое чувство, пишу а у самой бабочки в животе порхают :)
  • Оффлайн Я Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №57 : 23 Октябрь 2009, 16:24:22
Девочки,кто-нибудь из вас рожал в Волгореченске?Знаете ли вы какие-то отзывы про Горюнова Алексея Александровича,может кто-то из вас у него рожал,он принимает роды в ПЦ и в г.Волгореченск.
  • Оффлайн Цветочек Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 557
  • Сказали "Спасибо": 344
  • Репутация: 9
    • Просмотр профиля
Ответ №58 : 06 Ноябрь 2009, 23:52:15
Цитата: "Юлиана"
Не могу вспомнить по какой причине, но с полной уверенностью скомандовала мужу везти меня в пц после того как отошли воды. От персонала впечатление очень хорошее. А вот ремонт не помешал бы, самое ужасное это были туалеты!!! Еда просто не описуема, не делалась корректировка на кормящих матерей, кто разносил еду все извинялись за капусту... Если соберетесь, то мой совет - платная палата и домашняя еда. Еще раз отмечу, что персонал очень мне понравился. А напоследок, дочке 8 месяцев, а все еще вспоминаю как на весь коридор стоял клич - ЖЕНЩИНЫ!

Да, да, да, я тоже хорошо запомнила эту тетеньку, как она кричала, когда звала кушать. Там не только мамочки просыпались, но и детки тоже! :D
  • Оффлайн Цветочек Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 557
  • Сказали "Спасибо": 344
  • Репутация: 9
    • Просмотр профиля
Ответ №59 : 06 Ноябрь 2009, 23:58:50
Цитата: "Юлиана"
Про платную палату. Я сама по себе не переношу больницы и по большей части из за того, что кто то рядом, кто то постоянно находится рядом, это не по мне. Я была в боксе отдельном, потом в отдельной палате. Малышка спокойная была, я выходила на процедуры не беспокоясь и ни разу она не плакала. А когда надо было на узи, оставляла в детском, отвозила туда.
Я была очень довольна одиночеством, просто мне так удобней. Многим мамочкам конечно было хорошо в общих палатах, и вниз бегали и просто выходили.

Я тоже лежала в платной палате и нисколько не пожалела, сынуля был спокойный, я отдыхала и он спал, а так неизвестно кто бы кого будил?Познакомилась с девочками из ближних палат, тоже платных, дак общения хватало, помогали друг другу. Еще большой плюс, что разрешали приходить родным, а после родов ой как хочется  мамочку или мужа увидеть!!! :D
Реклама