Перинатальный центр

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн Elewen Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №60 : 12 Январь 2010, 09:56:59
Я тоже рожала в ПЦ в июле 2009 года, палата была обычная, о чем я пожалела, нас было 4 человека и детки орали круглые сутки, слава богу не мой:),когда я приехала глубокой ночью приняли меня, скажем прямо, по-хамски! Но рожала уже с другой бригадой и все обошлось. Врач была Лебедева, акушерка Патрикеева, на них не жалуюсь, но наверно, больше туда не поеду, если буду рожать второго!
Детство-это королевство, где никто не умирает.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн asenka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Сказали "Спасибо": 151
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №61 : 15 Январь 2010, 14:17:42
Я рожала в ПЦ в феврале 2009 года. Роды принимала Мичурина Елена Александровна. Мы с ней заранее договаривались и она положила меня к себе в палату за 3 дня до ПДР. Впечатления от родов остались хорошие благодаря врачу, Е.А. очень внимательная, заботливая, во время схваток пыталась поддержать, успокоить, ее спокойствие передавалось и мне. Родили мы с ней быстро. за 3,5 часа :D ! Скоро нашему сынуле годик. СПАСИБО Вам Елена Александровна!
  • Оффлайн КиКи Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №62 : 08 Февраль 2010, 13:38:01
Девочки подскажите пожалуйста, координаты врача который может за деньги помочь во время родов . Рожать хочу в областной, хотя можно и в роддоме. Если есть возможность помощи со стороны врача.
  • Оффлайн КиКи Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №63 : 08 Февраль 2010, 13:40:17
asenka
не подскажешь как можно с ней договориться , чтоб во время родов она была рядом ну и роды естественно принимала.
Ответ №64 : 09 Февраль 2010, 11:13:38
Я рожала в ПЦ у Соколовой Ольги Владимировны, она заведующая обсервационным отделением. Я к ней пришла на 39 неделе там где посещение на 1ом этаже, из справочной позвонила попросила спуститься. Объяснила что мне рожать пора вот вот, хочу к ней, про деньги речи не было. Она сказала давай ложись пораньше, я легла. Во время осмотров никакого особого отношения не чувствовала, но во время родов она помогла: и подходила часто, и укольчик обезболивающий сделала, потом (пришлось сделать рассечение) зашивала с анастезией, хотя на соседнем столе (так получилось что рожали вдвоем :D ) девочку штопали прям наживую :shock: . Через 2 дня разрешила мужу придти ко мне и ребенку, она оставила нас у себя в кабинете. Потом муж с ней говорил насчет оплаты, но она ниче конкретного не сказала, короче дали мы ей конверт с символической суммой и большой букет роз!
  • Оффлайн Asmol Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 681
  • Сказали "Спасибо": 171
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №65 : 09 Февраль 2010, 14:28:40
Цитата: "МамаКирюши"
... потом (пришлось сделать рассечение) зашивала с анастезией, хотя на соседнем столе (так получилось что рожали вдвоем :D ) девочку штопали прям наживую :shock: .


Ой, ну вы прямо такие ужасы рассказываете, беременные мамочки рожать расхотят))). Что-то я сильно сомневаюсь, чтобы врачи так к вам прониклись, что сделали анестезию от широты душевной, а вторую женщину за что-то возненавидели. Возможно, ей эпизиотомию не делали, а зашивали внутренние разрывы слизистой? Мне их тоже так шили, почти не больно. Вроде врачи говорили, что от укола будет отек и станет не видно, где шить. А вот рассечение штопали уже с уколом.
  • Оффлайн Snupik Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №66 : 09 Февраль 2010, 21:50:21
Я тоже рожала в ПЦ.Это первые мои роды ,сравнивать не с чем.Но хочу сказать большое спасибо всем врачам и акушеркам!!!! :) Я стояла на учёте по беременности в ЖК на Рабочем,девочки,это ужас!!!!Меня хотели отправить на родоразрешение в 7 месяцев.Спасла Татьяна Игоревна!Встала к ней на учёт.Врач от Бога!!!! :D Я так счастлива,что попала к ней.Роды к сожалению принимала не она,так как была в отпуске,а Соколова.Ей отдельное спасибо! :) Как мы себя вели всей предродовой палатой выдержит не каждый.Но наши врачи и акушерки-это настоящие профессионалы!!!!СПАСИБО ВАМ ЗА ДОЧКУ ВАЛЕРОЧКУ!!!!!
Ответ №67 : 11 Февраль 2010, 14:37:31
Цитата: "Snupik"
Как мы себя вели всей предродовой палатой выдержит не каждый.

 А как интересно вы себя вели? :lol:
  • Оффлайн Цветочек Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 557
  • Сказали "Спасибо": 344
  • Репутация: 9
    • Просмотр профиля
Ответ №68 : 11 Февраль 2010, 22:48:22
Теперь я понимаю, как мне повезло, я вообще в предродовой одна была, все внимание мне было)))
Ответ №69 : 13 Февраль 2010, 23:02:06
Я обоих сыновей рожала в ПЦ.Только первый раз лежала в платной палате,а второй-в общей.Есть свои плюсы и минусы.В платной,действительно,за ребенком присмотреть некому.А в общей,даже если твой ребенок спит,не высыпаешься из-за других деток.Но это ничего страшного.А в целом,мне очень понравилось:и отношение персонала,и то,как вели роды.Рожала я у Оксаны Александровны Кожиной(очень приятная женщина).До родов(я легла за 2 нед. до родов) лечащим врачом была Ольга Николаевна.Это со вторым.А первого рожала у мужчины.Его отношением к себе я тоже очень довольна.И если в жизни случиться пойти за третьим... Только в перинатальный!!!
  • Оффлайн Snupik Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №70 : 14 Февраль 2010, 10:46:07
Цитата: "МамаКирюши"
А как интересно вы себя вели? Laughing

А вели мы себя мягко говоря НЕ ОЧЕНЬ.......была бы я на месте врача и акушерки,ой не сдержалась бы! :) мы сейчас вспоминаем с подружкой,и понять не можем....что ж мы так орали!  :) не скажу,что прямо вот загибались от боли,просто тогда нам видимо так было легче :D
  • Оффлайн misinna Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 222
  • Сказали "Спасибо": 31
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №71 : 27 Февраль 2010, 15:29:09
выписалась из ПЦ три дня назад - очень довольна родами и отношением персонала и врачей...первого ребенка рожала 6 лет назад там же...тоже было нормально, но сейчас - все просто супер...и отличные специалисты...и отличное медицинское оборудование..спасибо всем врачам и персоналу...

рассказ о родах напишу позже :)
Ответ №72 : 27 Февраль 2010, 16:41:48
Цитата: "misinna"
очень довольна родами и отношением персонала и врачей

 Да, вот еще бы ремонт в палатах и вобще ПЦ был бы лучшим местом для родов, на мой взгляд :D
  • Оффлайн Юлиана Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1171
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №73 : 27 Февраль 2010, 19:27:44
Цитата: "misinna"
выписалась из ПЦ три дня назад

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
  • Оффлайн Машура Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 305
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №74 : 27 Февраль 2010, 20:54:54
Цитата: "Юлиана"
Цитата: "misinna"
выписалась из ПЦ три дня назад

ПОЗДРАВЛЯЕМ!


ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ!!![/b]
Реклама