А давайте вместе вышивать!!!! Вышиваем любую картину!!! Присоединяйтесь!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ответ №75 : 06 Январь 2013, 20:36:29
А я всегда карандашом делаю клетки, теперь вот с помощью ВАС услышала про чудо фломастер тоже буду пользоваться им. Карандаш плохо и трудно смывается, но что было делать? Стирала свои вышивки с мылом детским, вроде как отстирывалось.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Аленёнок Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Сказали "Спасибо": 54
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №76 : 06 Январь 2013, 20:48:41
Девочки, очень хочу  вам присоединиться!
 Хочу вышить бисером картину-схему скачала, но там дан расчёт сколько ниток покупать-как мне это количество в бисер перевести? Может знает кто?
Ответ №77 : 06 Январь 2013, 20:49:03
А вот мне интересно, чем Вы квадратики расчерчиваете? Так удобнее? Никогда не пробовала, только видела.
У меня канва в наборе уже с расчерченными квадратиками шла, очень удобно :). Сначала я так сильно испугалась что линии не смоются, но сразу себя успакоила, когда попробовала стереть их, они вообще легко смываются, немного замочить и все.
Интересненько и что же это будет??? Наверное цветы...... :D Завтра обязательно свой фотоотчетик выставлю....
Должен получится букет пионов :), надеюсь хватит сил вышить эту картину.
Ответ №78 : 06 Январь 2013, 21:02:18
Глядя на ваши успехи и я решила за вышивку взяться.фотоотчет делать нет смысла,потому что сейчас вышиваю с рисунком на канве,но вот следующей обязательно похвастаюсь.картина в технике полукрест.кто-нибудь вышивал так?я начала,но мне кажется надо было ниток побольше брать,а то как-то пустовато.канва проглядывает сильно,а может так и надо :oподелитесь,пожалуйста,девочки
Ответ №79 : 06 Январь 2013, 22:33:55
Глядя на ваши успехи и я решила за вышивку взяться.фотоотчет делать нет смысла,потому что сейчас вышиваю с рисунком на канве,но вот следующей обязательно похвастаюсь.картина в технике полукрест.кто-нибудь вышивал так?я начала,но мне кажется надо было ниток побольше брать,а то как-то пустовато.канва проглядывает сильно,а может так и надо :oподелитесь,пожалуйста,девочки
Я вышивала полукрест,когда картина вышита полностью,то смотрится очень даже красиво...Я выставляла галерею свою пару страниц назад,там есть  моя "Калитка влюбленных".Она больше чем на половину полукрестом вышита
Вот она.Смотрится очень ярко,цвета красивые))
  • Оффлайн жанночка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №80 : 06 Январь 2013, 23:33:58
Девочки, очень хочу  вам присоединиться!
 Хочу вышить бисером картину-схему скачала, но там дан расчёт сколько ниток покупать-как мне это количество в бисер перевести? Может знает кто?
Записываю к нам.... ;D  А вот на счет перевода в бисер, надо интернет почитать....
  • Оффлайн жанночка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №81 : 09 Январь 2013, 00:29:38
Мой фотоотчетик


 картинка мааааленькая совсем получается.....думала по больше будет. Скоро закончу крестиком и начну бэкстич.... ;D 
  • Оффлайн Женёк Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Сказали "Спасибо": 120
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №82 : 09 Январь 2013, 14:38:17
эх, попробую с вами закончить свою вышивку. Каждую неделю отчет не обещаю, но пару раз в месяц появлюсь ;D
вот как-то так было:

вот пока сейчас:
Ответ №83 : 09 Январь 2013, 19:07:27
Девчонки, надо кому-нибудь станок для вышивания. У меня знакомый делает. На станке можно вышивать картины разных размеров он двигает и вращается в разных направлениях. Просто хотела ему заказать, а он говорит оптом подешевле сделаю за 1000 рублей.  Вот и ищу теперь себе народ, что бы заказать. Если кого заинтересовало, могу сфотографировать.
Ответ №84 : 09 Январь 2013, 19:21:15
Девчонки, надо кому-нибудь станок для вышивания. У меня знакомый делает. На станке можно вышивать картины разных размеров он двигает и вращается в разных направлениях. Просто хотела ему заказать, а он говорит оптом подешевле сделаю за 1000 рублей.  Вот и ищу теперь себе народ, что бы заказать. Если кого заинтересовало, могу сфотографировать.
Это что-то интересное,я даже не представляю как он работает :)Сфоткайте....
  • Оффлайн жанночка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №85 : 09 Январь 2013, 21:59:43
Девчонки, надо кому-нибудь станок для вышивания. У меня знакомый делает. На станке можно вышивать картины разных размеров он двигает и вращается в разных направлениях. Просто хотела ему заказать, а он говорит оптом подешевле сделаю за 1000 рублей.  Вот и ищу теперь себе народ, что бы заказать. Если кого заинтересовало, могу сфотографировать.
У меня есть, целых два, очень удобная штука, только у меня настольные 40*60 и 30*30, теперь хочу напольный, только не знаю куда его поставить, места много надо. А ты какой заказываешь настольный или напольный? 
  • Оффлайн Рукодельница Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 51
  • Сказали "Спасибо": 56
  • Репутация: 3
  • Лена
    • Просмотр профиля
Ответ №86 : 09 Январь 2013, 22:12:14
Девчонки, надо кому-нибудь станок для вышивания. У меня знакомый делает. На станке можно вышивать картины разных размеров он двигает и вращается в разных направлениях. Просто хотела ему заказать, а он говорит оптом подешевле сделаю за 1000 рублей.  Вот и ищу теперь себе народ, что бы заказать. Если кого заинтересовало, могу сфотографировать.
Валя, фоткай  ;) и размеры уточни, пожалуйста
Ответ №87 : 09 Январь 2013, 22:13:36
Завтра сфоткаю и покажу. Станок напольный.
  • Оффлайн жанночка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №88 : 09 Январь 2013, 22:34:52
Девчонки, надо кому-нибудь станок для вышивания. У меня знакомый делает. На станке можно вышивать картины разных размеров он двигает и вращается в разных направлениях. Просто хотела ему заказать, а он говорит оптом подешевле сделаю за 1000 рублей.  Вот и ищу теперь себе народ, что бы заказать. Если кого заинтересовало, могу сфотографировать.
Валя, фоткай  ;) и размеры уточни, пожалуйста
Решила присоединиться-то к нам?????
Ответ №89 : 09 Январь 2013, 22:51:17
Я тоже хочу к вам в компанию.Сейчас похвастаюсь своей коллекцией...

Вот еще





















А сейчас я допинываю вот эту схему от Vervaco-Поцелуй



Хочу еще предложить схемками меняться кому интересно)))
а можно мне тоже схемы девушки и парня  ::) сегодня начала вышивать свою первую картину, пока маленькую, но эти 2 уж сильно понравились.
Реклама