Срочно нужна помощь костромской девочке

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн AnnNet Вставить имя в ответ
  • Праздники!!! Недорого и со вкусом!!!
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 661
  • Сказали "Спасибо": 52
  • Репутация: 2
  • Мальчик и девочка есть, хочу двойню!
    • Просмотр профиля
Ответ №120 : 15 Июль 2010, 20:27:29
А я сегодня поискала коляску, но нашла только сидячие (((. А детские радости не из списка, те, что раньше были описаны, принимаются?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Оленсия Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 744
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №121 : 15 Июль 2010, 22:18:00
Natali, Вы правы про Сорокоуст. За Ксюшу нужно заказывать молебен о здравии.

  • Оффлайн Panama Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 85
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №122 : 16 Июль 2010, 00:40:34
Девочки я вчера Сорокоуст заказала в Свято-Тихоновском храме в Давыдовском.
  • Оффлайн Panama Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 85
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №123 : 16 Июль 2010, 00:51:50
Natali почитала ваше пояснение.Была удивлена.У меня сын в церкви работает алтарником.Дак у них это называется Сорокоуст о здравии.То есть читают молитвы сорок дней за здравие.Можете спросить про это в любом Костромском Храме.
  • Оффлайн aksuta Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 550
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №124 : 20 Июль 2010, 19:46:19
Цитата: "AnnNet"
А я сегодня поискала коляску, но нашла только сидячие (((. А детские радости не из списка, те, что раньше были описаны, принимаются?

Да, конечно! Только учитывайте, пожалуйста, что зрение у Ксюши еще не восстановилось, слабое.
С размером коляски так же - какая будет, такая и подойдет.
Вместо фруктов тоже можно передать что-то другое, у кого какая фантазия!
  • Оффлайн пантера Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №125 : 20 Июль 2010, 21:37:30
Я в воскресенье сорокоуст на Дебре заказала, там сказали что в такой ситуации лучше его заказывать.
  • Оффлайн JaneP Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №126 : 20 Июль 2010, 22:08:58
Я в Галиче в двух церквях закажу о здравии.
"Не забирайте у природы ничего, кроме фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов. Не убивайте ничего, кроме времени"
  • Оффлайн aksuta Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 550
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №127 : 20 Июль 2010, 23:38:21
Дорогие форумчане!
КСЮШЕНЬКЕ НУЖНЫ СЕЙЧАС ТОЛЬКО МОЛИТВЫ! Спасибо вам, кто поддерживает и заказывает службы. Ксюше плохо. Лена навещала Ксюшу и сказала, что она вчера встречалась с Яной, которая передала дружка для мишки и 200 рублей на тортик. Купила от Яны торт - оранжевый как апельсин и на нем мордочка смешная (торт купила за 175 рублей и на 25 еще взяла ей апельсиновый сок).  Ксюша спросила про Лунтика, и Лена привезла ей его в этот же день, чтоб хоть как-то отвлечь. Ксюша спросила про коляску и красную кроватку (куколка у нее беби-бон). Если кто-то собирался сделать этот подарок, то, пожалуйста, свяжитесь с Леной по телефону как можно скорее. Никаких других подарков Ксюше не надо, так как ей не до этого... Спасибо всем!

Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: «Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного».
С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя услышать рабов Твоих, согласившихся смиренно просить Тебя о тяжелоболящей рабе Твоей млад. Ксении - да исцели ее от тяжкого недуга!
Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя Святая. Аминь.
  • Оффлайн 13 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 519
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №128 : 20 Июль 2010, 23:58:12
Подскажите, а это по разным церквям заказывают? Просто завтра собиралась в Свято-Тихоновский в Давыдовский, а туда уже подавали. Получается, что уже там читают молитвы за Ксюшу. Надо в другую церковь идти, так?
  • Оффлайн Оленсия Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 744
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №129 : 21 Июль 2010, 00:49:57
Не могу ничего говорить, плачу. Господи, милостивый, исцели Ксюшку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Оффлайн aksuta Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 550
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №130 : 21 Июль 2010, 00:54:49
13, идея в разных, но я думаю, чем больше людей молится, тем легче ребенку, который сейчас так страдает!
Ответ №131 : 22 Июль 2010, 03:17:10
Если квота выбрана - НИЧЕГО В РОССИИ сделать нельзя. Только добиваться адекватного лечения по месту жительства. Остается Сингапур. Тогда надо срочно открывать сбор денег, делать визы. В первую очередь пинать родителей.
Есть еще фишка, я так делала: приехали в Москву (я на такси), в 400 метрах от остановки вызвали "скорую". Нас отвезли в ближайшую б-цу и оказали первую помощь. Потом получили розовый талон в другую клинику.
Но это, конечно, опасно - могут и административку впаять. Да и ехть нам было несоизмеримо ближе, и состояние ребенка было несоизмеримо лучше... Я официально обзвонила в Москве и области (Балашиха) все, что могло бы подойти по профилю. Все упирается в квоту. Но в Балашихе колеблятся - квота выбрана на Москву, а они область. Договорились об уточнении, буду звонить на след. неделе.
На этом мои идеи иссякли. Но руки не опустились, может, что-нибудь придумаю
Дай Бог, все наладится. Ксюшеньке терпения, бедненькой, и здоровья. И родителям Терпения. И хватит на пятой точке сидеть, подниматься пора...
  • Оффлайн KATENKA Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Сказали "Спасибо": 470
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №132 : 22 Июль 2010, 12:52:55
Не могу дозвониться до Елены, может у неё есть ещё какой другой номер?
  • Оффлайн Еленка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1228
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №133 : 22 Июль 2010, 13:44:01
Цитата: "Васланята"
НИЧЕГО В РОССИИ сделать нельзя. Только добиваться адекватного лечения по месту жительства. Остается Сингапур. Тогда надо срочно открывать сбор денег, делать визы.
Даже если бы удалось быстро собрать деньги, как лететь за границу? При плохих анализах крови (например, если тромбоциты ниже нормы) перелёт противопоказан.
"Нежное дыхание спящего ребенка
Между мной и вечностью
Тает перепонка"
Ответ №134 : 22 Июль 2010, 20:23:04
Вот именно - поднимать кровь по месту жительства. Но на худой конец и так клиники берут,  с плохими анализами. А у "врачей" по м/жит. все равно придется брать  справку о том, что перелет не противопоказан.
Нас на самолет не пускали, я справку притащила - полетели. Но это наверное не всегда бывает. Но во избежание неприятных ситуаций...
Пусть родители добиваются госпитализации в Костроме, добиваются химии, добиваются переливания крови, тромбоцитов и т.д. Все это и входит в понятие "симптоматическое лечение", как написано в этой чертовой справке.  Что значит - не хотят врачи? есть прокуратура. Надо добиваться своего, не на ложки золотые просят - о жизни ребенка!
Реклама