Срочно нужна помощь костромской девочке

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн kathy Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №150 : 29 Июль 2010, 11:49:53
aksuta
 как дела у Ксюши?
Чтобы увидеть радугу нужно пережить дождь.
Рекомендуем почитать →
Ответ №151 : 29 Июль 2010, 12:30:32
Балашиха отказала - они областные, берут только областных больных по направлению с м/жит и по очереди. А детей в Балашиху берут вообще очень мало, в основном уже ближе к 18 годам.
А что, в Костроме даже рентген и МТР делать отказываются? Родителям надо быть активнее, лбом двери пробивать, а они все сидят. Я понимаю, что с больным ребенком тяжело, но это ведь НЕОБХОДИМО. Есть бабушка, посидела бы с Ксюшей, пока мать лечение выбивает.
  • Оффлайн aksuta Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 550
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №152 : 30 Июль 2010, 00:05:25
Ксюшечке очень плохо. Начались судороги, сидеть даже не может. Опух второй глазик, он начал вытекать. ПРОСИМ МОЛИТВ!!!
  • Оффлайн Оленсия Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 744
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №153 : 30 Июль 2010, 00:40:34
Бедная девочка... Господи, спаси эту кроху от мучений, исцели ее, малышку!
Завтра с утра закажу еще один молебен. Aksuta, а Ксюшеньку причащают, не знаете?

  • Оффлайн aksuta Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 550
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №154 : 30 Июль 2010, 00:51:24
Оленсия, я передавала через Лену телефон батюшки, кооторый хотел приехать домой и причастить Ксюшу, но когда я Лене звонила, я не спросила об этом.
  • Оффлайн На-та-ша Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3953
  • Сказали "Спасибо": 11070
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №155 : 30 Июль 2010, 12:08:13
Как сегодня дела у Ксюшеньки? Заказала 40-дневную молитву в монастыре на Симановского. Там сказали, что родителям бы неплохо причаститься (исповедоваться сначала обязательно надо!)и ребенка причастить. Может быть кто-то (или у кого-то кто-то) собирается на днях в Москву, там можно сходить к Матроне Московской. Говорят очень сильная помощница она. мы когда с дочей в РДКБ лежали у нас все ездили. Ст. метро Таганская.
  • Оффлайн пантера Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №156 : 30 Июль 2010, 13:40:19
Точно, к Матроне надо, я сама беременная туда ездила! Только ехать родителям надо!!! Пусть мама или папа едут. Если нет возможности, я попрошу мужа, он отвезет! Только бы у них было желание.
  • Оффлайн glavvred Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
    • http://jetaimelavie.net
Ответ №157 : 30 Июль 2010, 15:10:21
а родители не узнавали о лечении гамма или кибер-ножом? горворят, дает хорошие результатвы. по крайней мере, останвливает рост опухоли. а там лечить уже можно.  в питере есть клиника, у меня там отец был, но у него большая аденома - не взяли. могу узнать координаты, если надо
  • Оффлайн glavvred Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
    • http://jetaimelavie.net
Ответ №158 : 30 Июль 2010, 15:17:29
Цитата: "Еленка"

Посмотрела выписку Ксюши, ведь это ... её выписали домой умирать на наркотиках... Пока суть да дело я бы пробовала гомеопатию минимум как паллиатив, наркотики и кардиотропы ребенку это бесчеловечно. Бедная малышка, 8 курсов химии и такой результат, а время работает против...

насчет гомеопатии поддерживаю. Пащенко на Калиновской успешно ведет неск. случаев с опухолями. крнечно, все индивидуально. но в данной ситуации за каждую сооминку надо хвататься. думаю, уж поддержку гомеопата в костроме мы силами форума сможем оплатить
  • Оффлайн Еленка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1228
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №159 : 30 Июль 2010, 15:54:02
Мы-то оплатить сможем, тем более что господа гомеопаты берут деньги не "за результат", а за работу, НО! такой врач может и не взяться за некурабельный случай, это не ОМС.
"Нежное дыхание спящего ребенка
Между мной и вечностью
Тает перепонка"
Ответ №160 : 31 Июль 2010, 00:08:28
Я может, не совсем права или совсем не права...
Но ЛИЧНО У МЕНЯ складывается ощущение, что состояние девочки подвигнуло многих людей искать какие-то варианты лечения. Многих ЧУЖИХ людей. А почему не родителей? ПОчему они уже давно успокоились?
Почему родители не могут (не хотят - ?) давить на врачей, чтобы ребенка взяли в больницу на химию? Есть ведь управа и на них. И много времени не надо, я уже сто раз здесь писала - напишите заявление в прокуратуру, отправьте письмом с уведомлением. Ну уж о-о-очень много это времени не займет. У ребенка есть мама, папа, бабушка, добровольные помощники.  Ведь при необходимости может кто-то посидеть с ребенком, пока мама выбивает ЖИЗНЕННО необходимое ее ребенку (папа, ясно, работает). Бабушка тоже может сходить, узнать что-то про лечение.
Под лежачий камень вода не течет. Если бы я не колотилась (одна, совершенно одна и без копейки) во все двери, выбивая лечение в нормальных клиниках, не хваталась не то что за соломинку - за воздух  - я бы не вытянула сына из могилы. Шесть лет я уверенно не могла сказать: "Мой сын будет жить". Врачи давно все уже отказались. Я могла только надеяться. Я надеялась и долбилась во все двери. И не зря. Мы в том числе изжили и опухоль легких.
Не надо сейчас думать, что мне незнакомо, что такое смертельно больной ребенок, у моего ребенка диагноз, при котором жить дают только до 18-20 лет. Сейчас нам 11. Что же, мне тоже сидеть около него и стонать? Да ему от этого не легче! И второй ребенок у меня болен хронически, не смертельно, да, но полноценной жизнью сверстников жить не может. И все равно я их тяну к жизни любыми способами. Действовать надо, а не надеяться только на чудо.
Если родителям Ксении надо (если захотят -?) то пусть поднимаются, идут, требуют. Иначе все усилия людей дать последний шанс ребенку пропадут зря.
Ответ №161 : 31 Июль 2010, 00:12:41
И прошу кого-нибудь это распечатать и передать родителям девочки. Пусть обижаются, плачут - но может хоть эта моя резкость поднимет их наконец из траурности, пойдут что-нибудь выбьют для ребенка!
  • Оффлайн Оленсия Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 744
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №162 : 31 Июль 2010, 00:37:13
Aksuta, у меня есть маслице из Покровского монастыря от Матроны Московской. Я могу дать для Ксюшеньки. И еще Ксюшу обязательно нужно причащать как можно чаще, лучше бы каждый день, а родителям(как уже писали выше девочки) исповедоваться и причаститься. Еще ведь и пособоровать малышку можно и даже нужно.

Васланята, я преклоняюсь перед Вами!!!

Ответ №163 : 31 Июль 2010, 00:47:18
Я ничего такого не сделала - я выполнила свой долг, я так считаю
  • Оффлайн aksuta Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 550
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №164 : 31 Июль 2010, 01:09:11
Васланята, Вы, конечно, правы. Мне кажется, Вашим детям повезло с такой мамой! Вы очень сильная. Я пересылала Лене всю информацию, да, думаю, она и сама читает тут на форуме. Почему Юля, Ксюшина мама, не предпринимает каких-то решительных мер, я не знаю. Знаю только, что врач, который лечил Ксюшу, лишен права проводить химиотерапию. На вопрос, поедет ли Юля лечить Ксюшу, если будет врач, который за это возьмется, она отвечает, что, конечно, да. Возможно, ей трудно по каким-либо причинам противостоять этой системе, когда везде слышат отказы, может, она не умеет, я могу только догадываться. Только осуждать не хочу. Я сейчас передам ей это сообщение полностью, и также Ваше сообщение, Оленсия. Как я уже писала, сестра нашла знакомого батюшку, который готов приехать куда угодно, чтоб причастить Ксюшу, домой может приехать. Надо только, чтоб родители захотели. Его контакт я передавала с Леной.
Реклама