Идем в магазин с детской коляской

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Лилу Вставить имя в ответ
  • скажи неотложным делам: ИНТЕРНЕТ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 767
  • Сказали "Спасибо": 17
  • Репутация: 2
  • Я- Настя.
    • Просмотр профиля
Ответ №90 : 24 Февраль 2011, 10:06:32
В Лиге на Войкова кстати объявление висит, что-то вроде "просьба коляски оставлять у сумочной", я месяц назад заприметила его. Радует, что это все-таки просьба и охранники на мамочек не кидаются :)
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Марлен Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №91 : 24 Февраль 2011, 16:52:32
Цитата: "Лилу"
В Лиге на Войкова кстати объявление висит, что-то вроде "просьба коляски оставлять у сумочной", я месяц назад заприметила его.

ага, так интересно- и ребзю тоже в сумочной оставлять??? Вот уж просьба... :roll:
я - трехкратная мама!!!!
  • Оффлайн Dara Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №92 : 02 Март 2011, 23:58:35
Цитата: "Зинаида Ильина"
Пусть администрация знает о работе своих сотрудников и о своих косяках.  Всем советую- требуйте книгу отзывов и пишите своё мнение- проверено на себе- это работает, и некоторые уважающие себя магазины исправляются!!!!

А Вы думаете администрация не в знает о поведении сотрудников? Более того, сама администрация и требует от сотрудников уделять "собое" внимание мамочкам с колясками. Вот это и есть самое противное. Рыба гниет с головы. А бороться надо, я с вами в этом согласна. Вместе мы победим!
Ответ №93 : 03 Март 2011, 12:14:08
Ну так пусть просят что хотят. Могут рядом повесить "Просьба покупать у нас как можно больше продуктов". :)
Ответ №94 : 07 Март 2011, 13:08:35
Была у меня подобная ситуация. Мы всей семьей были в магазине Мосмарт, кажется. Ходили долго с коляской по залу. На выходе из магазина охранник потребовал показать коляску на предмет воровства. Муж ему корректно и настойчиво, а он у меня умеет))) объяснил, что их действия противозаконны и все их правила прописаны лишь в уставе магазина, которые должны соблюдать лишь работники того самого магазина. Так же настоял, чтоб проверили камеры наблюдения и, если подтвердиться подозрение в краже с нашей стороны, перезвонить нам по телефону или прислать повестку в суд. Потеряли минут 15 времени, чуть нервов и вышли, не предъявляя ничего для обыска. Спасибо, конечно, мужу большое, если б я тогда была одна вряд ли стала связываться с хамоватыми охранниками)))
У счастливой мамы - счастливое дитя!!!
  • Оффлайн Tanechka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №95 : 07 Март 2011, 22:43:20
В Мосмарте да,при выходе из магазина с коляской тоже ощущала на себе обыскивающий такой колючий взгляд охранников,но проверять не проверяли.А еще напрягало запечатывать в целлофан другие товары,имеющиеся с собой,да еще ждать эту тетеньку-работницу и очередь на запечатывание.Вот кстати работники Магнита,который на месте этого Мосмарта так себя не ведут,хотя заходили в магазин с кучей пакетов из других отделов и снятой верхней одежды,сваленной в тележку.
  • Оффлайн Vishnya Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 97
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №96 : 03 Апрель 2011, 19:19:02
Сегодня зашла в 79-ую аптеку. В зале - хоть пляши, места море, покупателей нет. И на входе все то же объявление - про коляски и собак. Я была без коляски и без ребенка. Но из любопытства решила поинтересоваться почему нельзя с колясками? Фармацевт сообщила, что у них, между прочим, стерильное помещение и инфекции разной с наших грязных колясок им не надо. Я спросила, почему в обуви тогда входить разрешают? Женщина сообщила - обувь вы вытираете на входе, а коляску нет. Доводы о нарушении закона она отмела - по закону, говорит, с коляской в аптеку входить запрещено! Во как!
Не поленюсь, на неделе зайду в эту аптеку с коляской. Посмотрим, как меня будут выгонять  :lol:
  • Оффлайн Мамуля Юля Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 77
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №97 : 03 Апрель 2011, 20:33:07
Да уж, особенно, когда в лицо будут помнить что спрашивали :lol: , мне тоже интересно, напишите реакцию. Так задолбало все- идешь с малым и думаешь- испортят тебе настроение или нет.
Ребенок м. научить взрослого 3 вещам:радоваться б/всякой причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем.
  • Оффлайн Vishnya Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 97
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №98 : 03 Апрель 2011, 21:20:15
Обязательно напишу! Первый раз была в этой аптеке и думала последний. Но теперь туда буду часто заходить. Тренироваться давать отпор неучам  :lol:
  • Оффлайн Vishnya Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 97
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №99 : 05 Апрель 2011, 20:43:47
Ой, девочки, безобразие! Сын весь в соплях, пррописали капли Маркова. И делают их как раз в этой несчастной аптеке №79. Пришли туда с коляской. Еле втащила ее в первую тяжеленную дверь, вновь увидела объявление о запрете животных и колясок, собралась с духом (понимала. что сейчас на меня нападет фармацевт и потребует убрать коляску) и ... Сюрприз! Дверь, которая отделяет крошечный коридор от аптеки заколочена! То есть человек то там пройти может, а вот коляска - нет!
Появившаяся как черт из табакерки женщина заявила, что ничем помочь не может. И спросила - вы что ли покупать чего пришли?
Нет, блин! Я пришла в коридоре с коляской постоять. На мой вопрос - что мне делать, женщина ответила что не знает. А потом предложила постоять пока с сыном. Конечно перспектива оставлять ребенка под присмотроми незнакомой женщины не радовала, но выхода не было.
Хотела я сначала попросить книгу жалоб, но пока стояла в очереди сын заплакал и выяснять отношения не было сил.
Может кто знает что делать в такой ситуации?
Вообще, мне проказалось что имеющийся дверной проем нереально узкий и хотя бы по требованиям пожарной безопастности вторую дверь закрывать нельзя.
Ну и кроме того, это нарушение моих прав как потребителя. Что, к примеру, делать инвалиду-колясочнику? Ему туда уж точно не пробраться.
Ответ №100 : 30 Июнь 2011, 09:53:34
Вот читаю вас и понимаю,что теперь где будут объявления про каляски больше обходить не буду точно!Я целый день дома одна(муж работает)в магазин могу сходить только когда мама минут 15 с малым посидит,а иногда бывает,что и этих минут 15 нет!
  • Оффлайн Алина Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №101 : 02 Июль 2011, 23:28:26
А нас с коляской в СЭЛУ не пустили, ну не хотят,как хотят -мы и не пойдём больше туда :lol:
  • Оффлайн Алина Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №102 : 02 Июль 2011, 23:28:53
Ту которая в центре
Ответ №103 : 04 Июль 2011, 21:39:08
А мне кажется, было бы неплохо распечатать те ссылки на закон, которые давал автор этой темы - Сергей. И совсем здорово (поскольку это не является закрытой информацией) было бы попросить у него выложить ссылку на решение суда в его пользу. Просто заходишь в магазин или аптеку и при первом же наезде со стороны персонала тыкать бумагой в лицо: "А вот что вам за это будет!" ..... ну это я, конечно, слишком дерзко рассуждаю...... :D
Ответ №104 : 11 Июль 2011, 07:37:49
ну почему же дерзко!Сними так и надо!
Реклама