Лапараскопия???

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн Надья Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1924
  • Сказали "Спасибо": 2072
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №150 : 15 Август 2011, 14:26:05
значит все таки записывают.... что же нас то послали............Хомичус, а можете написать как на машине ехать? я боюсь что дальше въезда в город - заблудимся, поэтому хотим до туда на машине, а потом маршрутками...
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Хомичус Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №151 : 15 Август 2011, 14:34:25
Цитата: "Надья"
значит все таки записывают.... что же нас то послали............Хомичус, а можете написать как на машине ехать? я боюсь что дальше въезда в город - заблудимся, поэтому хотим до туда на машине, а потом маршрутками...
цитировать ^



Посылают они стабильно - попробуйте завтра позвонить может просто сегодня 1 день после отпуска. Я просто уже пыталась записаться - сказали через 2.5 месяца может и запишем. А добраться довольно легко

я синим отметила как мы едем - если хотите звоните вечером мне на сотовый муж, объяснит как лучше доехать - только распечатайте яндекс карту цнтра мы по ней ориентировались
  • Оффлайн Надья Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1924
  • Сказали "Спасибо": 2072
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №152 : 15 Август 2011, 14:57:33
спасибо большое! завтра попробую еще разок на них налечь. что за дурацкая система? через 2,5 месяца... это то есть позвоните через 2,5 месяца чтоли?...я в шоке... "Я же вам говорю приходите завтра. а вы все время приходите сегодня"...
  • Оффлайн Хомичус Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №153 : 15 Август 2011, 15:03:08
Цитата: "Надья"
спасибо большое! завтра попробую еще разок на них налечь. что за дурацкая система? через 2,5 месяца... это то есть позвоните через 2,5 месяца чтоли?...я в шоке... "Я же вам говорю приходите завтра. а вы все время приходите сегодня"...
цитировать ^



Да РОССИЯ)))) "А об этой справке мы только на 8 ваше посещение говорим." Попробуйте за дурочку сойти. И я так поняла с ними надо по наглее и по напористее. Держитесь - мы все выдержим))
  • Оффлайн Надья Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1924
  • Сказали "Спасибо": 2072
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №154 : 15 Август 2011, 15:16:54
спасибо за вселение надежды. будем пробиваться!
  • Оффлайн Ника78 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Сказали "Спасибо": 43
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №155 : 16 Август 2011, 07:31:45
Хомичус,
спасибо за совет. Попробую позвонить сегодня и сказать, что наблюдаюсь у них.

Надья, а Вы с собой какие бумаги возьмете? В Костроме у кого Вы наблюдаетесь? Я попробую сказать, что у меня направление на лапароскопию, может, тогда запишут к Романову.
   Но я так поняла, что они записывают уже на сентябрь. А мне бы хотелось на 24 - 25 августа.
  • Оффлайн Надья Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1924
  • Сказали "Спасибо": 2072
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №156 : 16 Август 2011, 11:03:26
Хомичуc, спасибо за советы!!! я сегодня дозвонилась. правда, с гораздо бОльшим трудом, чем вчера, но меня записали. на 2 сентября!!! ура!!!!
Ника78, с собой я возьму все результаты всех анализов и обследований, что были у меня за последний год. Рентгены, проверка труд, гормоны, все узи. ну и еще что найду)
  • Оффлайн Хомичус Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №157 : 16 Август 2011, 11:13:00
Цитата: "Надья"
Хомичуc, спасибо за советы!!! я сегодня дозвонилась. правда, с гораздо бОльшим трудом, чем вчера, но меня записали. на 2 сентября!!! ура!!!!
Ника78 , с собой я возьму все результаты всех анализов и обследований, что были у меня за последний год. Рентгены, проверка труд, гормоны, все узи. ну и еще что найду)


Поздравляю!
  • Оффлайн Ника78 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Сказали "Спасибо": 43
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №158 : 16 Август 2011, 11:39:37
Надья, а Вас к Романову записали?
  • Оффлайн Надья Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1924
  • Сказали "Спасибо": 2072
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №159 : 16 Август 2011, 12:00:16
Я сказала что у меня направление к романову
  • Оффлайн Надья Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1924
  • Сказали "Спасибо": 2072
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №160 : 17 Август 2011, 10:21:39
Ника78
вы дозвонились?
  • Оффлайн Надья Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1924
  • Сказали "Спасибо": 2072
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №161 : 17 Август 2011, 10:27:18
Девочки, кому если на будущее понадобится, описание как проехать - маршрутками, на 6 странице в этой теме.
  • Оффлайн Ника78 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Сказали "Спасибо": 43
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №162 : 17 Август 2011, 11:06:56
Надья,
не дозвонилась. Сначала не могла дозвониться. А потом прочитала кучу статей на интересующую нас тему и решила, что пока в Иваново не поеду. У меня были сомнения в действиях моего врача, а тут статьи почитала и убедилась, что он всё назначает правильно. Так что пока подожду. Попробую пить клостилдегид (стимулирует овуляцию) на фоне пролактинопонижающих. Попытаемся 2 - 3 цикла. А если не получится, тогда будем лапару делать. Вот тогда и поеду в Иваново. Если сейчас приеду, они заставят делать рентген маточных труб, а я не хочу.
  • Оффлайн Ирина,23 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Сказали "Спасибо": 69
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №163 : 30 Август 2011, 00:27:44
Приветик!!!!!А кому-нибудь лапара на яичниках при поликистозе помогла????через сколько забеременели???удачные беременности есть?После лапары назначают какое-нибудь лечение???Спасибочки!!!!
  • Оффлайн leri Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №164 : 30 Август 2011, 15:32:00
Девочки по поводу Иваново. Я приезжала к ним на прием вообще без всяких направлений. Вам какая разница кто Вас будет принимать Романов или нет, ведь врач на первичном приеме практически просто запишет на операцию и все. Они там в приемнике как я поняла сидят поочереди - у кого время будет тот туда и спускается. Меня принимал Шишков, а кгда приехала уже на госпитализацию Шор. Он меня спросил к кому бы я хотела попасть на операцию.
Ника78
Мой совет записывайтесь сейчас уже на лапару ее все равно долго ждать, пока прием, пока на нее еще запишут - отказаться то всегда можно. В любом случае подойдет Ваша очередь сьездите на прием, там все врачи очень опытные и не лишним будет с ними проконсультироваться!

Девочки есть проблеммы которые только на лапаре и видны. Больше никак. У меня как раз так получилось. Как же я жалею что раньше не поехала сразу в Иваново.
А в лапаре ничего страшного нет!!! Поверьте все мы больше себе страхов наводим, не бойтесь.
Реклама