Лапараскопия???

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн Оптимистка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №75 : 16 Май 2011, 22:16:00
Девчата, всем спасибо огромное за поддержку :D
Сегодня перезаписали меня на след. понедельник-теперь моя душа спокойна :D
Романов сказал, что если в понедельник не попаду, то уже к ним можно будет попасть после их официального отпуска летом.
Я-то, конечно, не раздумывала-записывайте-записывайте- прокричала в телефон и ура!!!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн leri Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №76 : 17 Май 2011, 18:34:50
Оптимистка
Ну вот и хорошо! Пусть все пройдет у тебя удачно!!!!!!! А ты с самим Романовым разговаривала? Вот я все думаю может как то тоже попробовать пораньше пробиться? А то потом отпуска...
  • Оффлайн Оптимистка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №77 : 17 Май 2011, 19:58:01
Дай Бог :wink:
Да, с самим Романовым, т.к., как объяснила медсестра, которая взяла трубку телефона самого приемника, по поводу переноса даты госпитализации нужно именно с врачом разговаривать :)
Пробивайся раньше, насколько хватит сил-иначе только уже в сентябре все произойдет :!:
Девочки, кто уже оперировался, что из вещей с собой брать и в каком кол-ве?  (я помню только про халат, сорочку, тапки) А что еще?
Какую сумму денежек?
  • Оффлайн leri Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №78 : 18 Май 2011, 23:18:24
Udacha

Ты еще не ездила в Иваново?

Девочки я тоже решила поехать пораньше попытаться пробиться. Расскажите пожалуйста куда ехать. Поеду на автобусе, наверное не буду ждать мужа (он на сессии)На автобусе я вообще еще не ездила в Иваново. Шувандиной 111, мне сказали этот адрес. Где выходить и как добраться? Подскажите пожалуйста кто знает.
  • Оффлайн Udacha Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №79 : 19 Май 2011, 08:11:36
Я ещё не ездила, мне надо чтоб дали день на работе, жду.
Шувандиной, 111  - это что??? Адрес ул.Победы,20 у НИИ. Я возьму такси от автовокзала и пусть везёт :)
  • Оффлайн Udacha Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №80 : 19 Май 2011, 08:12:47
Поняла, эти улицы рядом находятся. Вот http://www.niimid.ru/contacts.aspx
  • Оффлайн leri Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №81 : 19 Май 2011, 15:38:18
Udacha
Такси это да, просто кто то из девочек писал,что вроде как Костромской автобус где то прямо рядом там и останавливается. Ну у водителя можно так то уточнить. Напиши если сьездишь.
  • Оффлайн Оптимистка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №82 : 19 Май 2011, 15:43:24
Проехать просто :wink:
Автобус, когда въезжает в город, после моста всегда по просьбе пассажиров останавливается на самой первой ост. "Станционная"-вы на ней выходите :!:
Дальше автобус нигде не остановится и поедет до автовокзала, который расположен на другом конце города.
Оттуда ехать долго (через весь город обратно) и дорогова-то на такси- 1 апреля с меня просили 250р.-что дороже, чем билет от Костромы до Иваново :!: У меня глаза выкатились от удивления и возмущения :)
Итак, когда вы вышли на "Станционной", то потом идете по движению автобуса вперед и на первом большом перекрестке поворачиваете налево и по правой стороне идете до автобусной остановки (это район ж/д вокзала).
На этой остановке ждете маршрутку №18. На них, как и у нас, написаны остановки по маршруту :wink:
Нам необходимо выйти на ост. "ул. Свободы".
Когда я ехала в №18, то попросила мне женщину подсказать, где выходить, чтобы не проворонить :wink:
Конечно, люди-добрые, подсказали, спасибо им, и рассказали, что дальше надо просто перейти дорогу и идти по ул. Победы или Шувандиной-перепендикулярных ул. Свободы, по которой ехали на маршрутке.
Нужный нам корпус стоит вдоль ул. Шувандиной.
Если вы смотрите схему проезда-все очевидно :)
Мимо не пройдете, сразу видно, что корпуса больницы стоят. Когда подойдете к корпусу, то нужно заходить в приемник не с главного входа, а сбоку (это бок с вашей левой руки, когда лицом к корпусу стоите).
  • Оффлайн leri Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №83 : 19 Май 2011, 19:30:31
Оптимистка
Вот спасибо огромное, все обьяснила! Теперь понятнее и не так страшно  :D  УДАЧИ тебе!!!! Пусть все пройдет хорошо на операции, пусть "исправят" все что мешало двигатся к мечте!
  • Оффлайн Tatochka_ Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №84 : 19 Май 2011, 23:10:32
Романов Владимир Николаевич - замечательный хирург и человек! Золотые руки! Все едут со всего ЦФО к ним с разными проблемами. Я была у него в 2008. Очередей таких не было, в феврале попала в прием - а в марте оперировали. Если бесплатно - надо получить через наш здравотдел - наряд, но тогда может не он оперировать, а кто-то другой из врачей. У него отдельная палата для пациентов, которых он ведет -  на двоих, в отличии, от других по 4-5 человек. Дозвониться до него лично практически невозможно, он не сидит в кабинете. Приходит рано, уходит в районе 16 час. Поэтому только через приемник записываться. Но народу много, очередь живая, лучше приезжать раньше 8 час., а то в очереди можно застрять надолго, то операция, то совещание, то еще что-то..
  • Оффлайн Udacha Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №85 : 20 Май 2011, 08:42:03
Tatochka_, спасибо. А если я приеду без записи с направлением, мне как сказать, что я хочу на прием именно к Романову допустим? расскажите хоть как там все устроено
  • Оффлайн Tatochka_ Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №86 : 20 Май 2011, 09:15:41
Udacha
запись как я поняла формальная, я думала вначале, что по записи и по времени, а оказалось всем говорят одно и то же, да и ивановские - приходят сразу. Там на первом этаже (если через основной вход идти) есть приемное отделение 4 отделения. Раньше он был с правой стороны, а после ремонта - получился с левой. Правда никаких вывесок и указателей не было. Надо спросить. Может быть на двери весит объявление, кто ведет прием, но не знаю как сейчас, я уже больше года не была. Занимаете живую очередь и ждете, никто никогда не выяснял, на когда вы записаны. Берите бахилы, результаты анализов - что там у вас есть, УЗИ, направление от врача. Да, когда медсестра выходит - ей передайте направление. Бывает, что вызывают, а бывает - по очереди. Там же женщины приходят, которые на госпитализацию. Прием ведет именно он,  при приеме скажите - что именно у него хотите. Но по отзывам и у других врачей - не хуже. Знаю, что среди женщин есть поверье - если ехать за детками, то в Иваново..
  • Оффлайн Udacha Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №87 : 20 Май 2011, 13:28:58
Спасибо большое за ответ!  А то уж думаю приеду - вдруг выгонят :))))))))
  • Оффлайн Оптимистка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №88 : 20 Май 2011, 20:38:04
Цитата: "Udacha"
Спасибо большое за ответ! А то уж думаю приеду - вдруг выгонят )))))))

Да как выгонят? Они там все такие вежливые, галантные в приемнике сидят:
"Есть еще вопросы?", "А все ли понятно?", "Не стесняйтесь, спрашивайте"
Такие не могут выгнать :)

Девочки, меня не теряйте, я завтра уезжаю госпитализироваться, вам всем только доброго и светлого :wink:  Держите за меня кулачки на удачу :)
Как вернусь-все распишу :)  С Богом :D
  • Оффлайн @lina Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Сказали "Спасибо": 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №89 : 23 Май 2011, 21:49:37
Оптимистка, удачи тебе!!! :D
Девочки, подскажите пожалуйста куда вы после лапароскопии на восстановление планируете? Бойко посоветовала съездить в какой-нибудь санаторий, сказала, что больничка на месяц будет. Что-то в Костромской области не хочется никуда...
Реклама