Планирование беремености

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн irochka141083 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №180 : 21 Июнь 2011, 20:41:05
Очень часто слышу хорошие отзывы о Зобниной И.Ю. Что реально она помогает. Я уже не знаю чему и кому верить и к кому пойти, куда податься?
Очень хочу стать мамой!!!!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн leri Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №181 : 22 Июнь 2011, 16:43:20
irochka141083
Во первых без паники. Тут нужно как мужа себе врача подбирать. Так уж сложилось. Если есть возможность, то конечно в Иваново. Если нет, то все же к нашим попытаться к Зобниной, Стрельцу, Новожиловой. Я из этих врачей была только на УЗИ у Стрельца, посоветовать никого конкретно не могу, но их вроде как хвалят, хотя и отрицательные отзывы тоже есть. Получается самим все равно врачей перепроверять приходится, советоваться в интернете и все изучать прежде чем что то предпринимать. Все равно бездумно верить никому нельзя. Я например сейчас у Данилова в ЦПС, но в другом говоде моя врач которой я доверяю, ездить туда за 1000км. постоянно нет возможности. Сделаю лапару, а там посмотрим что в Иваново скажут и к кому буду обращаться, может там и определюсь по поводу врача.
  • Оффлайн Оптимистка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №182 : 22 Июнь 2011, 19:29:41
Какое странное блаженство-
Осознавать, что там, внутри,
Растет и зреет Совершенство,
Мой ангел, плод моей любви…

За сей божественный подарок
Благословляю небеса!
На мир, что так красив и ярок,
Взглянут еще одни глаза.

Имен не мало благозвучных,
Мне сладко их пере6ирать,
Чтоб выбрать лучшее из лучших –
Ребенка своего назвать.

Уже не за горами время,
Когда, дитя свое обняв,
Ему скажу я: «С Днем рождения»
С безмерной нежностью в глазах!
  • Оффлайн Надья Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1924
  • Сказали "Спасибо": 2072
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №183 : 23 Июнь 2011, 12:47:55
ой девоньки. и я к вам. моим мучениям уже почти 2 года. тоже смена врачей, куча таблеток, потраченных денег, нервов и пролитых слез. как кто-то тут выше говорил, я тоже готова кричать Богу: ну почему так????? вокруг беременеют те, кто сделал ни по одному аборту, те, кто продолжает их делать!!!! не знаю какому Богу еще молиться. И у Матроны была. Сейчас я у врача Зобниной. Врач хороший. У меня проблемы с гормонами. Но мы их восстановили. все по анализам идеально - а все равно НИ-ЧЕ-ГО!!! Мне кажется я скоро с ума сойду. Не хочу никаких операций, вообще ничего. Потому что чего не пробуем - результат ноль. Я в отчаянии.
  • Оффлайн Хомичус Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №184 : 23 Июнь 2011, 15:37:06
Цитата: "Надья"
Надья
Начинающий родитель Сообщения: 1 Зарегистрирован: 23.06.2011 Галерея
Заголовок сообщения:
Добавлено: Чт Июн 23, 2011 11:47

ой девоньки. и я к вам. моим мучениям уже почти 2 года. тоже смена врачей, куча таблеток, потраченных денег, нервов и пролитых слез. как кто-то тут выше говорил, я тоже готова кричать Богу: ну почему так????? вокруг беременеют те, кто сделал ни по одному аборту, те, кто продолжает их делать!!!! не знаю какому Богу еще молиться. И у Матроны была. Сейчас я у врача Зобниной. Врач хороший. У меня проблемы с гормонами. Но мы их восстановили. все по анализам идеально - а все равно НИ-ЧЕ-ГО!!! Мне кажется я скоро с ума сойду. Не хочу никаких операций, вообще ничего. Потому что чего не пробуем - результат ноль. Я в отчаянии.
 


Я вас очень хорошо понимаю. Сама весной думала на кого-нибудь уже кинусь. А потом съездила на тренинг (сменила обстановку видать) к моей проблеме это никак не относилось. И вот тут пришло озарение - что я себя сама загнала в угол. Злая, секс уже не в радость, ничего не хочу. Ну разве так можно - мы за всем этим теряем свою жизнь. Разве нашим будущим крошкам нужны такие мамочки. У нас все будет хорошо. Это все очень выматывает, но не нужно забывать о себе! И я уж писала, что когда попала в Иваново улыбаться стала))) Просто я вижу, что мной занимаются. Хотя и о Зобниной И.Ю. я ничего плохого сказать не могу.
  • Оффлайн Надья Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1924
  • Сказали "Спасибо": 2072
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №185 : 23 Июнь 2011, 17:01:24
Хомичус, вам еще не делали операцию? а для чего вам ее вообще будут делать? что она исправит? я так поняла вы в Иваново с марта? И все это время длилось обследование?
  • Оффлайн Хомичус Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №186 : 23 Июнь 2011, 18:33:57
Цитата: "Надья"
Хомичус, вам еще не делали операцию? а для чего вам ее вообще будут делать? что она исправит? я так поняла вы в Иваново с марта? И все это время длилось обследование?


Я наблюдаюсь в Иваново с конца апреля. Лежала там в больнице и здесь вот сейчас прохожу лечение (воспаление). Просто там обследование доскональное не как у нас. Проверили все что можно, осталось только трубы. К лапароскопии меня готовят в связи с хронической анновуляцией и СПКЯ. Проблем кроме того нашли много, с ними разбираются по ходу обследования. Главное все с толком и расстановкой.
  • Оффлайн Оптимистка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №187 : 23 Июнь 2011, 19:34:30
В церковь сходила. Поставила свечку.
Очень я сильно хочу одного:
Услышать скорее как бьется сердечко,
Увидеть скорей малыша моего.

Боженька! Дай мне надежды и силы!
Да, я грешна. Но я каюсь, прости…
Очень легко меня сделать счастливой,
Дай мне душевный покой обрести.

Дай мне, прошу, это счастье - быть Мамой!
Я обязательно справлюсь, поверь.
Этот малыш – он такой долгожданный,
Будет он счастьем всей жизни моей!
  • Оффлайн STYAHA88 Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2151
  • Сказали "Спасибо": 5805
  • Репутация: 25
  • Все будет хорошо - Я узнавала!!!
    • Просмотр профиля
Ответ №188 : 23 Июнь 2011, 23:38:08
Оптимистка Сижу реву :cry:  :cry:  :cry:  Пробрало до самого сердца!!!!! Крик души!!!!
Орифлейм со скидкой консультанта 18% плюс подарки
https://vk.com/club93688631
  • Оффлайн Оптимистка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №189 : 25 Июнь 2011, 00:42:22
Ожиданье – прекрасное время,
Я мечтаю, надеюсь и жду,
Как тебя, мое сладкое бремя,
В твою новую жизнь поведу.

Мое солнышко, зернышко, крошка,
Не вмещаются чувства в словах…
Уже знаешь, осталось немножко,
И ты будешь сопеть на руках...

И кряхтеть, и к груди прижимаясь,
И гулить, и пускать пузыри,
И под голос родной затихая,
Будешь сладко ты спать до зари.

Девять месяцев вместе с тобою
Ожиданием чуда живу,
Девять месяцев – и уже знаю,
Как я нежно тебя назову.

Это много, а может быть мало,
Ты со мной, я с тобой, ты во мне,
Уже скоро опять стану мамой
И услышу твой крик в тишине!

Ожидание долгое встречи,
Девять месяцев к ней я иду,
И не знаю тот день или вечер…
Приходи. Я тебя подожду…
  • Оффлайн Надюшка Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 320
  • Сказали "Спасибо": 28
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №190 : 26 Июнь 2011, 10:09:19
Оптимистка
ох какие стихи!!! за душу берут!!! Прослезилась даже)))

  • Оффлайн STYAHA88 Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2151
  • Сказали "Спасибо": 5805
  • Репутация: 25
  • Все будет хорошо - Я узнавала!!!
    • Просмотр профиля
Ответ №191 : 30 Июнь 2011, 23:19:32
А кто принимал фемостон???? Мне его назначили, но у него противопоказаний куча просто :roll:  :roll:  :roll: , вот как-то сомнения взяли
Орифлейм со скидкой консультанта 18% плюс подарки
https://vk.com/club93688631
  • Оффлайн Оптимистка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №192 : 03 Июль 2011, 23:06:50
Девчата, приветик всем :P
Прошел мимо мой первый полноценный цикл после лапары :roll:  В новый с новыми силами и надеждами.
Решила я сейчас затариться еще и тестами на овулю, чтобы со всех фронтов наступать.

STYAHA88, я правильно поняла, что он гормональный, полазав сейчас в нете, а до него какую тебе назначали гормональную терапию?
  • Оффлайн STYAHA88 Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2151
  • Сказали "Спасибо": 5805
  • Репутация: 25
  • Все будет хорошо - Я узнавала!!!
    • Просмотр профиля
Ответ №193 : 04 Июль 2011, 20:17:50
Оптимистка гормональный. А до этого дюфастон, достинекс, метипред и год почти после замершей на диане. Жаь что никто не приимал. :cry:  Очень хочется реальные отзывы людей об этом препарате узнать
Орифлейм со скидкой консультанта 18% плюс подарки
https://vk.com/club93688631
  • Оффлайн Оптимистка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №194 : 15 Июль 2011, 13:46:45
Скопировала на одном из форумов у девушки в дневнике:
"На вопросы сайта Милосердие.ru отвечает священник Андрей Лоргус, декан факультета психологии Российского Православного Университета св. Иоанна Богослова.
"Нельзя хотеть детей любой ценой. Если супруги во что бы то ни стало хотят детей — это уже патология с точки зрения психолога. Это отклонение личности, это уже и грех, и страсть. Именно потому, что дети не являются смыслом брака и смыслом жизни человека. Смыслом жизни человека является он сам, его бессмертная душа.
К сожалению, очень часто супруги хотят «детьми» закрыть брешь в своем супружеском существовании. Они хотят за счет рождения детей решить какую-то свою супружескую проблему. А этого никогда нельзя делать. Если супруги не любят друг друга, у них нет мира, они не могут дружить, они не умеют наладить отношения, то рождение детей ничего им не добавит, наоборот может усложнить, отдалить их друг от друга. Когда рождается ребенок, жена полностью переключается на ребенка. Муж начинает ревновать. Возникает причина для еще одного конфликта.
Вообще дети — это не способ решения семейных проблем. Очень часто женщины идут на рождение детей вне супружества вплоть до искусственного оплодотворения, потому что они хотят состояться как матери. Это ложь и обман, потому что они пытаются рождением ребенка разрешить свою внутреннюю пустоту и несостоятельность. Женщина реализуется как личность не как мать, а как жена. И только как жена может реализоваться как мать. Стать матерью, не став женой — ошибка. Этого нельзя делать. И вообще ребенок не игрушка, он рождается не для нас.
Но тогда возникает сущностный вопрос — а в чем смысл семьи? Среди многих православных людей существует мнение, что смысл семьи — в рождении детей. И допустимость, как они говорят, сексуальных отношений основана только на зачатии. С их точки зрения, бездетные пары, вообще живут в блуде, потому что они детей не рожают, а сексуальную жизнь ведут. Едва ли это христианская позиция. Такой подход может завести многие пары в тупик, к духовным страданиям. Потому что супруги, чувствующие, что их супружество неполноценно — страдают. Нужно говорить, что дети являются следствием супружеских отношений, но не смыслом. Дети не только не единственный смысл семьи — это не смысл семьи вообще. Не смысл, а плод, плод любви.
С моей точки зрения, смысл семьи — это создание малой церкви, чтобы «двое стали как одна плоть». Вот это создание вышеличного союза и есть главный смысл супружества. «Нехорошо быть человеку одному» — эти библейские слова указывают путь каждому человеку.
Дети — не вещь, которую «заводят», приобретают, как машину, как коттедж. Детей нельзя заводить, их можно только встретить. Рождение своего ребенка — это встреча с новой личностью, а не воспроизведение себе подобного.
Когда я вижу свою новорожденную дочь или сына, я встречаюсь с новым человеком. Он похож на меня, он впоследствии говорит как я, он делает те же самые глупости и грехи. Но он другой.
Надо помнить, что смысл жизни женщины не в детях. Двадцать лет, пока дети растут, так быстро проходят, и в пятьдесят лет женщина думает — а что я теперь? Профессии нет, в семье пусто, дом никому не нужен, я готовлю борщ, а его никто не ест, я стираю, а никто не замечает, никто не скажет спасибо и прочее. И вот такой женщине надо напомнить, что смысл ее бытия не в детях, а в ней самой, как в личности.
Это важно говорить и женщине, у которой дети выросли и ушли, или погибли. Сколько сейчас погибает детей! А что сказать в утешение матерям, чьи дети погибают в армии в мирное время?
Я бы сказал — хотеть детей не надо. Нельзя от детей отказываться, это грех. Надо просто их ждать. Ждать, как ждут встречи с любимым человеком. Конечно, хочется, чтобы были дети. Но хотеть надо в смысле ждать, а не в смысле добиваться. "
Реклама