Поможем костромской семье - у малышки редкая болезнь!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Светлячок Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 382
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №60 : 28 Октябрь 2009, 23:25:36
Здорово, ну тогда завтра на гулянке договоримся! :lol:
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн OL_chik Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 346
  • Сказали "Спасибо": 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №61 : 28 Октябрь 2009, 23:26:43
Цитата: "Redиска"
ой на карту очень удобно(особенно если есть карта сбербанка) а то пошла деьги перечислить в банке очень жарко, очередь ребенок заплакал так и ушла не сделав перевод, а с картой можно в банкомате оформить перевод :)


все таки там процент сдерут, написали же что карта московская... лучше уж наликом тогда отдать
Счастье есть... его не может не быть!
  • Оффлайн OL_chik Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 346
  • Сказали "Спасибо": 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №62 : 28 Октябрь 2009, 23:28:47
Цитата: "Светлячок"
Здорово, ну тогда завтра на гулянке договоримся! :lol:

 а мы завтра не идем гулять, в баню пойдем)))
Счастье есть... его не может не быть!
  • Оффлайн Redиска Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 786
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №63 : 28 Октябрь 2009, 23:40:55
Цитата: "OL_chik"
Цитата: "Redиска"
ой на карту очень удобно(особенно если есть карта сбербанка) а то пошла деьги перечислить в банке очень жарко, очередь ребенок заплакал так и ушла не сделав перевод, а с картой можно в банкомате оформить перевод :)


все таки там процент сдерут, написали же что карта московская... лучше уж наликом тогда отдать

у меня когда с карты на карту(у меня карта сосем другого региона) переводила не брали %, если налом  делать перевод в банк минимум еще 50 рублей возьмут за перевод, а чтоб доьраться до встречи то 10 руб туда и 10 обратно, мне выгодней и проще всего прийти в банкомат и провести операцию :)
  • Оффлайн aksuta Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 550
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №64 : 29 Октябрь 2009, 01:11:07
Мы связались с Александром. Он выслал мне документы, и я отправила запрос модераторам группы. Надеюсь на скорый ответ. Правда, необходимо предоставить счет на лечение как официальный документ, а также заверенную доверенность на право размещения информации и ведение сбора. Только после этого можно будет выставить реквизиты. Давайте пока подумаем, какие реквизиты можно еще добавить для удобства. Яндекс кошелек? Web money? Pay pal? Хотя последний, наверное, в Костроме нельзя обналичить. Кто-нибудь знает про это? Если нельзя пейпал, то, возможно, надо открыть валютный счет. Личный сайт тоже не помешает.
  • Оффлайн aksuta Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 550
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №65 : 29 Октябрь 2009, 01:39:37
Приведу копию с форума материнство http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=106814 - что нужно для открытия темы в разделе Благое дело -просьбы о помощи. Возможно, самый лучший вариант будет, если Александр сам откроет там тему, а? Если нет, то кто-то должен ответить на следующие вопросы:

Раздел находится в режиме премодерации.
На проверку и одобрение созданной темы требуется некоторое время. Просьба отнестись к этому с пониманием. Если возникают вопросы, обращайтесь к администрации через "ау, админ" или приватом к модераторам раздела
Чтобы можно было проводить сбор денежных средств или оказать Вам иную помощь, мы должны располагать как можно более полной информацией о Вашей ситуации. Наличие вопросов и необходимость проверки не связаны с недоверием к кому-либо из обращающихся за помощью на форум. Просто те люди, которые, возможно, окажут Вам свою помощь, должны иметь максимально полное представление о Вашей проблеме и механизме оказания помощи. Поэтому при создании темы обратите внимание на следующие вопросы.

1. Какой точный диагноз болезни?

2. Какое назначено лечение или другие мероприятия? (Например, операция или курс какого-то конкретного лекарства - укажите, пожалуйста точное название лекарств, дозировку, продолжительность курса лечения и т.д.)

3. Какие существуют документы, подтверждающие диагноз и назначенное лечение? (с обязательным приложением отсканированных документов; если речь идет о операции, то желательно еще отсканированные договор с клиникой об операции и счет клиники)

4. Где и каким образом мы можем проверить данную Вами информацию? Сообщите, пожалуйста, точный адрес медицинского учреждения, телефон и Ф.И.О. лечащего врача, который может подтвердить диагноз и назначенное лечение.

5. Адрес, контактные телефоны, копии документов, паспорта и иную необходимую информацию предоставляйте модераторам или волонтерам данного раздела, которые могут подтвердить достоверность информации, изложенной Вами.

6. Желательно приложить цветную фотографию (крупный план, неформальный - непаспортный - кадр) нуждающегося в помощи.

Обязательно убедитесь, что все приведенные Вами данные верны и работают на практике, и только после этого просим Вас приступать к открытию темы.

В ситуации, когда тему хотят создать родители, родственники или знакомые нуждающихся в помощи, желательно сначала обратиться к модераторам этого раздела или к волонтерам, занимающимся вопросами благотворительности в этом разделе. Это делается для удобства создателей темы, дабы в дальнейшем минимизировать возникающие проблемы и вопросы по сбору средств.

Если в уже существующей теме возникнут вопросы по сбору, целесообразности, распределению и отчетности собираемых средств, обращайтесь непосредственно к модераторам раздела и волонтерам, ведущим тему.

Волонтеры, открывающие на свое имя интернет-кошельки и счета в банках, обязаны регулярно предоставлять отчеты о поступлении средств, желательно в виде скриншотов.
Любые предложения об открытии электронных кошельков, счетов в банках третьими лицами строго запрещены!
Вопросы об открытии тем народными целителями, экстрассенсами, фондами и т.д. с целью предложения как платных, так и бесплатных услуг, - не рассматриваются.
Флуд в теме будет удаляться.

Напоминание:
Администрация форума ответственности за отчетность по сбору и расходованию благотворительной помощи не несет! Форум является просто информационной площадкой.

Отредактировано: Китежанка в 21 апр 2009, 11:29
  • Оффлайн елена958 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 466
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №66 : 29 Октябрь 2009, 02:11:38
Девочки,кому удобнее-деньги можно передать мне на ближ.встрече-на нее обещали прийти Кирил или KATENKA\или непосредственно им на встрече\.
  • Оффлайн OL_chik Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 346
  • Сказали "Спасибо": 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №67 : 29 Октябрь 2009, 06:25:43
Цитата: "елена958"
Девочки,кому удобнее-деньги можно передать мне на ближ.встрече-на нее обещали прийти Кирил или KATENKA\или непосредственно им на встрече\.
вот это думаю многим удобнее, молодец Лен что подключилась, ты ведь действительно многих увидишь))
Счастье есть... его не может не быть!
  • Оффлайн OL_chik Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 346
  • Сказали "Спасибо": 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №68 : 29 Октябрь 2009, 06:30:19
Цитата: "Redиска"
у меня когда с карты на карту(у меня карта сосем другого региона) переводила не брали %,

нет, я другой процент имела ввиду, когда снимать будут с московской карты в Костроме через банкомат например возьмут процент, хотя если лечение пока в Москве, можно наверное и там снять...ну это все мелочи
Счастье есть... его не может не быть!
  • Оффлайн Anni Вставить имя в ответ
  • Мама - чемпион по пазлам
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2443
  • Сказали "Спасибо": 3957
  • Репутация: 27
  • меня зовут Жанна
    • Просмотр профиля
Ответ №69 : 29 Октябрь 2009, 09:04:26
Цитировать
Незабудка // Ср Окт 28, 2009 23:40
Я пойду точно. Надеюсь, Леля Лешина пойдет. Вдвоем хотя бы как-то повеселее...Можете мне передать. Завтра можем встретиться, когда я гулять пойду с дочуркой. Мы выходим гулять в 16 часов и наматываем круги около песочниц, которые около нового Эльдорадо

Я постараюсь подойти сегодня.

  • Оффлайн Ольччик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 457
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №70 : 29 Октябрь 2009, 09:59:41
Цитата: "OL_chik"
Цитата: "Redиска"
у меня когда с карты на карту(у меня карта сосем другого региона) переводила не брали %,

нет, я другой процент имела ввиду, когда снимать будут с московской карты в Костроме через банкомат например возьмут процент, хотя если лечение пока в Москве, можно наверное и там снять...ну это все мелочи



Девочки, а как с карты на карту перевести? По времени просто не знаю как получится, а с карты никогда не делала такое
  • Оффлайн Redиска Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 786
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №71 : 29 Октябрь 2009, 10:49:36
Цитата: "OL_chik"
Цитата: "Redиска"
у меня когда с карты на карту(у меня карта сосем другого региона) переводила не брали %,

нет, я другой процент имела ввиду, когда снимать будут с московской карты в Костроме через банкомат например возьмут процент, хотя если лечение пока в Москве, можно наверное и там снять...ну это все мелочи

а-а-а, не поняли друг друга:)
ну или будут рассчитываться карточкой
  • Оффлайн Redиска Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 786
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №72 : 29 Октябрь 2009, 10:51:07
Цитата: "Ольччик"
Цитата: "OL_chik"
Цитата: "Redиска"
у меня когда с карты на карту(у меня карта сосем другого региона) переводила не брали %,

нет, я другой процент имела ввиду, когда снимать будут с московской карты в Костроме через банкомат например возьмут процент, хотя если лечение пока в Москве, можно наверное и там снять...ну это все мелочи



Девочки, а как с карты на карту перевести? По времени просто не знаю как получится, а с карты никогда не делала такое

когда в банкомате вибираешь вид операции там есть безналичная оплата услуг, потом перевод с карты на карту ну а потом вводишь номер карты и сумму, вроде бы так.
  • Оффлайн Незабудка Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №73 : 29 Октябрь 2009, 10:59:26
Девочки, как решим? Все с карты будем переводить? Ехать Кириллу в Давыдовский в субботу или нет?
  • Оффлайн Незабудка Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №74 : 29 Октябрь 2009, 11:35:57
Цитата: "Anni"
Цитировать
Незабудка // Ср Окт 28, 2009 23:40
Я пойду точно. Надеюсь, Леля Лешина пойдет. Вдвоем хотя бы как-то повеселее...Можете мне передать. Завтра можем встретиться, когда я гулять пойду с дочуркой. Мы выходим гулять в 16 часов и наматываем круги около песочниц, которые около нового Эльдорадо

Я постараюсь подойти сегодня.


Елена приедет к нам в понедельник к Дому еды. Я думаю, мы ей туда и отнесем.
Реклама