Планирование беремености

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн KATENKA Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Сказали "Спасибо": 470
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №75 : 20 Май 2010, 00:25:07
Я делала первое УЗИ в 7 недель, тоже особо то ничего не разгледели, сказали что поздняя закладка, а что это озночает??? Но я ходила для того что бы уж наверняка удостовериться что беременность, и что она в том месте где надо, а не внематочная. Я делала и делаю УЗИ в "Арго", девушка очень долго и тщательно всё осматривает, но вот на 22 недельное УЗИ я собралась на 3Д правда не знаю куда
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Алисик Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1895
  • Сказали "Спасибо": 4804
  • Репутация: 17
    • Просмотр профиля
Ответ №76 : 20 Май 2010, 11:49:35
Врачом своим я довольна.. мне конечно же тоже хотелось быть уверенной, что я беременна и всё тип-топ, но я представляю сколько бы нервов потратила если бы пошла на таком маленьком сроке и мне сказали, что ничего не видно (((((( ещё не известно чем бы всё кончилось, т.к. дама я оч впечатлительная..
я понимаю, что кому то действительно НУЖНО сходить на ранем сроке, если на это есть причины или показания.. но я ничуть не жалею, что увидела своего малыша, когда он уже быо с ручками и ножками и сомнений в том, что он есть ни у кого не возникало..
  • Оффлайн Юлиана Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1171
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №77 : 20 Май 2010, 13:47:58
Мне разглядели в 4 недели и 3 дня, долго искали... но кто ищет, тот... еще раз спасибо врачу Субботину!
Ответ №78 : 08 Июнь 2010, 21:45:34
я тоже из планирующих. С перво
Ответ №79 : 08 Июнь 2010, 21:51:01
Извините, оборвалось сообщение... С первой беременностью тоже все было не гладко, около 6 месяцев стараний и наконец  долгожданная беременность. Сейчас сыну почти 7. Полгода назад начали готовиться ко второй беременности. Готовились более тщятельно, чем к первой: обошла всех врчей, сдала анализы. Все хорошо, только роя (или  соя ))))... не помню как правильно называется) повышенная. Вместо нормы 14 у меня 40. Но она у меня сколько помню всегда повышенной была. Короче обошла врачей, полечила зубы, пропила 3 мес. фолиевую кислоту и вот уже два месяца как пытаемся забеременнеть...но никак ...не получается ((( По врачам пока не хочется ходить... Будем стараться
  • Оффлайн Оптимистка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №80 : 05 Август 2010, 12:50:55
Привет всем!!! Я тоже себя отношу к планирующим и уже давно. Все планирую-планирую-да никак пока:) Сменила врача с Мальцевой Татьяны -не помню отчество- в Мире здоровья она работает- на  Григорьеву Ольгу-тоже в Мире здоровья на пр-те Мира. Может кто с Григорьевой сталкивался-напишите, плиз, ваше мнение.
  • Оффлайн Оленсия Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 744
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №81 : 05 Август 2010, 15:46:04
Григорьева Ольга Ивановна? Я правильно поняла?

  • Оффлайн Оптимистка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №82 : 06 Август 2010, 11:10:46
Да, да. Именно ее и имею ввиду.
  • Оффлайн Gesha Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №83 : 06 Август 2010, 11:30:30
Мне Григорьева понравилась. Я лежала у неё на сохранении, в роддоме.
  • Оффлайн Андреа Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №84 : 06 Август 2010, 11:41:36
Да, Ольга Ивановна-супер врач! И женщина интересная, с чувством юмора. Спасибо ей большое!
  • Оффлайн Оптимистка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №85 : 06 Август 2010, 12:31:50
Тогда, не зря меня судьба к Григорьевой привела. От Малышевой я, конечно, осталась в разочаровании-две Б с ней закончились печально:( Буду надеятьтся, что в этом году с Ольгой Ивановной у меня получится заБ. Была у нее недавно в июле. Прописала дюфастон+дексаметазон+Е. И делать графики БТ. Конечно, это все после анализов. Гормональная у меня проблема. Вот и пью 1 месяц с надеждой на Б, правда поправлятьс яначала уже...И все получится, я уверена, только хочется по-быстрее заБ:) Спасибо, девчата за комментарии. А у вас как планирование проходит?
  • Оффлайн Оленсия Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 744
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №86 : 06 Август 2010, 13:53:30
Я была у Ольги Ивановны один раз на приеме( просто мне нужна была срочная консультация, а она одноклассница моей подруги, так вот я попала к ней). Впечатления остались хорошие.
Оптимистка, огромной Вам удачи! Пусть поскорее наступит долгожданная беременность, которая закончится появлением здоровой ляльки :D

  • Оффлайн Оптимистка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №87 : 06 Август 2010, 14:30:21
Оленсия, спасибо за поддержку!!! Ваши слова-да Богу в уши, как говорится :)
  • Оффлайн Оленсия Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 744
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №88 : 06 Август 2010, 17:04:03
:D

  • Оффлайн Оптимистка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №89 : 10 Август 2010, 09:55:46
Девочки, ну кто-нибудь из уже беременных, почихайте хоть на меня :)
Реклама