Печать

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн clockot Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 251
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 31 Июль 2024, 22:29:22
Добрый день! Бизнесмены или предприниматели у меня к вам вопрос, какая самая лучшая реклама сейчас для бизнеса по вашему мнению. Я понимаю, что самая эффективная та, которая есть в социальных сетях. Так как там зависает очень большое количество людей. Но может есть еще какой-нибудь способ заявить о себе?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Небо Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 353
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 31 Июль 2024, 23:05:04
Здравствуйте, разместите где-нибудь баннер с рекламой о вашей компании. Мне кажется, что такой способ будет очень хороший. Лучше, если это будет широкоформатная печать баннеров. Сейчас вот все и думают, что самая хорошая реклама это та, которая в интернете. Но это на самом деле совсем не так один из самых эффективных способов продвижения продукта или услуги — это баннерная реклама. Если разместите ее на дороге, то ежедневно ее будут видеть тысячи людей. Все равно кого-нибудь такая реклама заинтересует, и они к вам обратятся. Тем более сейчас можно сделать баннеры очень бюджетными, так как компании предоставляют на выбор два способа печати. Есть дешевая, а есть и дорогая. Если хочется сэкономить, то можно выбрать подешевле. Хуже от этого реклама точно не станет.
Реклама