хочу мылыша

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

: 11 Декабрь 2014, 11:19:09
Доброе время суток!!! такая ситуация, очень хочу малыша, есть парень . но я его не могу представить в роле будущего папы моего ребенка,   вроде все хорошо, и его отношения  ко мне, и внимательность, но не мое это.. как я хочу чтоб у нас все было хорошо, но увы и фраза "любовь со временем приходит" видать была написана не в мой адрес.. ничего не приходит... до этого был парень , но то же самое и с ним было.. что если я не смогу полюбить?? остается только лишь заводить ребенка от нелюбимого человек, либо делать ЭКО?
Рекомендуем почитать →
Ответ №1 : 11 Декабрь 2014, 12:04:05
подождать любви с соответствующим продолжением не вариант?
я например тоже долго никого не любила, мне даже никто не нравился, не потому что завышенные требования, а просто не нравились и всё, а потом любовь нечаянно нагрянула, да взаимная ....
У меня всё отлично, так мне и надо!
  • Оффлайн solnischcko Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 381
  • Сказали "Спасибо": 235
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 12 Декабрь 2014, 13:32:15
Делать эко если можешь забеременеть сама?????  Даже в мыслях не думай об этом. Все эти уколы не так безвредны как кажутся.  если парень с которым ты живешь не любимый, то донор спермы будет вообще не знакомый мужик, зачем.??? то есть получается оба эти варианты практически одно и тоже, только первый с наименьшим риском для твоего здоровья.
  • Оффлайн Alinasweet Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 887
  • Сказали "Спасибо": 284
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 12 Декабрь 2014, 15:07:35
а подождать того самого и родить от него не вариант??
  • Оффлайн Miroslava_28 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 12 Декабрь 2014, 22:49:52
что если я не смогу полюбить?? остается только лишь заводить ребенка от нелюбимого человек, либо делать ЭКО?
да ладно вам, если не устраивает текущий человек. бросайте и найдете того единственного. вот с ним и семью заводите. а то дети от нелюбимого человека потом могут стать жертвой развода родителей.
Реклама