Есть тут любители читать книги?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн lidaW Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 76
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 29 Май 2024, 14:59:50
Здравствуйте. Есть тут любители читать книги? Я очень люблю читать и постоянно ищу что-то новое для себя. Хотела бы найти бесплатный сайт, где можно читать. Что посоветуете?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Barbarra Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 81
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 29 Май 2024, 15:05:33
Ой, я тоже уже в интернете привыкла читать. Скачиваю на телефон и в любую свободную минуту могу погрузиться в книги. Давно уже не покупаю.
  • Оффлайн Marianna Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 99
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 29 Май 2024, 15:11:43
Я недавно начала читать Москва-Петушки тут https://patephone.com/ebook/19981-moskva-petushki/read Здесь не нужно платить за книги, никакой подписки я не оформляла, так что отличная возможность почитать онлайн что-то. Я книги обычные давно не покупаю, они сейчас в книжных магазинах такие дорогие стали, что и не хочется.
  • Оффлайн lidaW Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 76
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 29 Май 2024, 15:18:44
Отлично, надо бы тоже попробовать там почитать. Не слышала даже про такую книгу, но сохраню себе, конечно же, чтобы в будущем посмотреть это.
  • Оффлайн Barbarra Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 81
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 29 Май 2024, 15:27:20
Хочу вообще себе электронную книгу купить. Есть же сейчас такие, которые не вредят глазам, можно читать как в обычной книге. Пока что не выбрала себе еще.
  • Оффлайн Katte Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 16 Июнь 2024, 10:58:58
Я тоже думала сначала купить электронную книгу, но у меня есть планшет, с него тоже удобно читать, экран достаточно большой. Так что решила пока не тратить деньги. У меня в закладках в этот сайт https://bookex.info/, там можно скачать полные книги. Причем бесплатно. Потому что до этого много разных сайтов просмотрела, в основном везде нужно платить за скачивание. Или если бесплатно, то это как правило, одна-два главы. А остальное за деньги
Реклама