Отзывы о врачах роддома №1.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн STYAHA88 Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2151
  • Сказали "Спасибо": 5805
  • Репутация: 25
  • Все будет хорошо - Я узнавала!!!
    • Просмотр профиля
Ответ №255 : 21 Июль 2013, 16:58:39
А скиньте в личку пожалуйста у кого есть номера мобильных Трошина и Соколова. И если кто с ними договаривался, напишите, как именно это происходило, как обговаривалась сумму. И если не секрет, то сколько благодарили.
Орифлейм со скидкой консультанта 18% плюс подарки
https://vk.com/club93688631
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн natusik Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 944
  • Сказали "Спасибо": 2390
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №256 : 22 Июль 2013, 00:31:46
девочки.а возможно так.что  на смену ,когда принимает роды Соколов случайно попадешь?Просто хочется думать,а вдруг повезёт или с ним только договариваться нужно?
Возможно, я с первым к нему попала случайно.
всё хорошо прошло?
Да вроде нормально, как обычные роды, претензий вообще ни каких, я бы сказала что довольна.Просто я рожала долго и мне посчастливилось с начало с одной сменой начать рожать, а сами роды уже принимала смена с Соколовым ия даже была рада, поскольку предыдущая смена не понравилась.
  • Оффлайн Барабулька Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №257 : 26 Июль 2013, 20:34:56
    И я приехала в одну смену, а наблюдал во время схваток и оперировал Соколов. Какой замечательный доктор и очень внимательный человек. Очень хочется,чтоб работал подольше, пока мы все нарожаемся :D
  • Оффлайн tusechka190 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №258 : 14 Ноябрь 2013, 11:39:52
Я бы хотела отметить двух врачей: Василий Вадимович (поднимал наверх рожать, все шутил со мной)))очень приятный человек)))на мой вопрос - больно ли это? он ответил - поздравляю, ты сегодня станешь мамой))))сам процесс схваток наблюдала врач ......не помню фамилию....имя Галия, очень спокойная, а акушерка меня поразила очень сильно.....когда галия при осмотре сказала, что не чувствует головки моего ребенка, та ей сказала - отойди, у меня пальцы длинней, я посмотрю....но в итоге после моих 13 часов схваток меня посмотрел Глазов и отвел оперировать, и после операции не раз приходил в реанимацию, интересовался  самочувствием, и рассказывал как там мой дитятко - богатырь))))
  • Оффлайн Aliska Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3585
  • Сказали "Спасибо": 7965
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №259 : 16 Ноябрь 2013, 19:38:36
Я бы хотела отметить двух врачей: Василий Вадимович (поднимал наверх рожать, все шутил со мной)))очень приятный человек)))на мой вопрос - больно ли это? он ответил - поздравляю, ты сегодня станешь мамой))))сам процесс схваток наблюдала врач ......не помню фамилию....имя Галия, очень спокойная, а акушерка меня поразила очень сильно.....когда галия при осмотре сказала, что не чувствует головки моего ребенка, та ей сказала - отойди, у меня пальцы длинней, я посмотрю....но в итоге после моих 13 часов схваток меня посмотрел Глазов и отвел оперировать, и после операции не раз приходил в реанимацию, интересовался  самочувствием, и рассказывал как там мой дитятко - богатырь))))

Глазова тоже хотелось бы отметить, правда знакомство с ним было не длительным. Несколько дней назад закровило у меня не много, седьмой час вечера был уже, ну вот я и понеслась с квадратными глазами от страха в роддом в приёмное отделение. Там меня приняли и осматривал меня Глазов. Очень хорошее впечатление осталось, внимательный и тактичный доктор. Успокоил меня, заверил, что всё в порядке и нет показаний для госпитализации.
  • Оффлайн Ангел Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 53
  • Сказали "Спасибо": 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №260 : 16 Ноябрь 2013, 23:21:43
Девочки! А как выглядит этот Глазов? Сколько ему лет на вид? Просто когда-то,2 года назад у меня тоже на 8 неделе начались выделения и я тоже побежала в роддом,вся расстроенная,со слезами(у меня до этого было 2 ЗБ) боялась,что опять так будет. Меня там осматривал врач на вид лет 45,с бородкой,не знаю как фамилия. Так душевно со мной поговорил,настроил на хороший лад,все объяснил,рассказал,после разговора с ним я ходила всю беременность спокойно,ни за что не переживала.Он мне сказал:"Будь хозяйкой положения,ничего не бойся,все мысли материальны". После разговора стало намного легче. Жаль фамилии его не запомнила,вот думаю,может это он Глазов?

  • Оффлайн Aliska Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3585
  • Сказали "Спасибо": 7965
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №261 : 17 Ноябрь 2013, 00:14:12
Девочки! А как выглядит этот Глазов? Сколько ему лет на вид? Просто когда-то,2 года назад у меня тоже на 8 неделе начались выделения и я тоже побежала в роддом,вся расстроенная,со слезами(у меня до этого было 2 ЗБ) боялась,что опять так будет. Меня там осматривал врач на вид лет 45,с бородкой,не знаю как фамилия. Так душевно со мной поговорил,настроил на хороший лад,все объяснил,рассказал,после разговора с ним я ходила всю беременность спокойно,ни за что не переживала.Он мне сказал:"Будь хозяйкой положения,ничего не бойся,все мысли материальны". После разговора стало намного легче. Жаль фамилии его не запомнила,вот думаю,может это он Глазов?
По возрасту около 50 ему, среднего роста, худой, с сединой и лысоватый, бородки не было.
  • Оффлайн Tanchic Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №262 : 19 Ноябрь 2013, 20:20:17
Здравствуйте, девочки.
У кого есть номер телефона Соколова ВВ или другого хорошего врача, скиньте пожалуйста, срочно надо.
И если кто-то с ними договаривался, напишите, как это было. И если не секрет, то сколько стоят такие услуги.
  • Оффлайн Ангел Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 53
  • Сказали "Спасибо": 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №263 : 21 Ноябрь 2013, 15:36:42
Спасибо,Aliska,вроде он по описанию,хороший врач.

  • Оффлайн Марина Павликова Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 4744
  • Сказали "Спасибо": 12560
  • Репутация: 20
    • Просмотр профиля
Ответ №264 : 04 Декабрь 2013, 00:16:26
Девочки! А как выглядит этот Глазов? Сколько ему лет на вид? Просто когда-то,2 года назад у меня тоже на 8 неделе начались выделения и я тоже побежала в роддом,вся расстроенная,со слезами(у меня до этого было 2 ЗБ) боялась,что опять так будет. Меня там осматривал врач на вид лет 45,с бородкой,не знаю как фамилия. Так душевно со мной поговорил,настроил на хороший лад,все объяснил,рассказал,после разговора с ним я ходила всю беременность спокойно,ни за что не переживала.Он мне сказал:"Будь хозяйкой положения,ничего не бойся,все мысли материальны". После разговора стало намного легче. Жаль фамилии его не запомнила,вот думаю,может это он Глазов?
По возрасту около 50 ему, среднего роста, худой, с сединой и лысоватый, бородки не было.
Девочки, да что вы, Глазов молодой довольно-таки мужчина, какие там 45-50 лет)))))
Худощавый, бороды не имеет и не имел, залысины есть

и от меня Соколову много "+", действительно профессионал, человек просто на своём месте! Очень по-доброму ко всем относится, внимательный, приветливый.
  • Оффлайн Aliska Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3585
  • Сказали "Спасибо": 7965
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №265 : 04 Декабрь 2013, 00:36:49
Девочки! А как выглядит этот Глазов? Сколько ему лет на вид? Просто когда-то,2 года назад у меня тоже на 8 неделе начались выделения и я тоже побежала в роддом,вся расстроенная,со слезами(у меня до этого было 2 ЗБ) боялась,что опять так будет. Меня там осматривал врач на вид лет 45,с бородкой,не знаю как фамилия. Так душевно со мной поговорил,настроил на хороший лад,все объяснил,рассказал,после разговора с ним я ходила всю беременность спокойно,ни за что не переживала.Он мне сказал:"Будь хозяйкой положения,ничего не бойся,все мысли материальны". После разговора стало намного легче. Жаль фамилии его не запомнила,вот думаю,может это он Глазов?
По возрасту около 50 ему, среднего роста, худой, с сединой и лысоватый, бородки не было.
Девочки, да что вы, Глазов молодой довольно-таки мужчина, какие там 45-50 лет)))))
Худощавый, бороды не имеет и не имел, залысины есть

и от меня Соколову много "+", действительно профессионал, человек просто на своём месте! Очень по-доброму ко всем относится, внимательный, приветливый.


ну видимо с перепугу показался по-старше он мне)))) Но точно Глазов, бейдж на груди был с фамилией.
  • Оффлайн Madlen Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №266 : 08 Декабрь 2013, 02:17:16
 Прочитала хорошие отзывы о Соколове, скоро рожать, пожалуйста пришлите его телефон. Заранее благодарна!
  • Оффлайн natali31 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №267 : 13 Январь 2014, 00:34:57
Привет девчонки! Мне тоже скоро рожать,скиньте пожалуйста в личку с кем,как вы договаривались и размер благодарности.Может у кого-то есть номерок Глазова,я к нему склоняюсь.Заранее всем спасибо :)
  • Оффлайн Viktori Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 412
  • Сказали "Спасибо": 401
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №268 : 26 Январь 2014, 18:18:57
Тоже буду рада телефону Соколова. И размер благодарности тоже интересен.
  • Оффлайн Нюшенька Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1165
  • Сказали "Спасибо": 2303
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №269 : 26 Январь 2014, 19:43:39
Мне вот интересно, как договариваться с врачом?) Звонишь и говоришь:"Здрасте, я такая то, такая, хочу рожать с вами?)))))
Реклама