Отзывы о врачах роддома №1.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Viktori Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 412
  • Сказали "Спасибо": 401
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №270 : 28 Январь 2014, 13:44:14
Мне вот интересно, как договариваться с врачом?) Звонишь и говоришь:"Здрасте, я такая то, такая, хочу рожать с вами?)))))
Примерно так)))
Рекомендуем почитать →
Ответ №271 : 29 Январь 2014, 17:01:45
Привет, девочки. Мы тоже родились в РД, 21 01. Роды принимал Трошин, акушерка была толи Филипово(точно фамилию не помню) Катя зовут, молодая. Ни чего плохого не могу сказать, но и супер положительных эмоций тоже нет... Схватки продолжались 11 часов. Передо мной рожала девочка(стремительные роды) дак на нее и врач и акушерка все время кричали..Потуги идут она тужится, Врач орет плохо стараешься, что ты за мать... акушерка говорит молча рожай. Вот как то так. Пока она рожала у меня даж схватки меньше стали, напугалась что ли я)) Вот она родила тогда и я принялась, но можно сказать рожала сама, т.к. ни врача ни акушерки все время не было рядом, благо насмотрелась как передо мной рожают. Радует то что на меня так не кричали, может я лучше старалась, не знаю... ближе к рождению малыша всетаки появились врачи, вот тутмогу поблагодарить Трошинв помог моему мальчугану выйти на свет, давил на живот, хоть и страшно было что вдруг что повредят, а что сделаешь, ни как не хотел мой мальчик выходить. Когда перевели в родовое кресло то приложили КТГ, а сердце не прослушивается у ребенка. У меня сразу паника, почему??, как??? из за чего?? на что мне Трошин отвечает: "НУ ЭТО ТЫ ЖЕ РОЖАЕШЬ!" Я често была в шоке, но потом еще поприкладывал, нашел бьющееся сердечко)) и тут я почти сразу родила. Вот как то так. Так что ни чего супер плохого не скажу, но и хвалить особо не за что.
  • Оффлайн shubinakos Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Сказали "Спасибо": 122
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №272 : 29 Январь 2014, 17:12:43
Привет, девочки. Мы тоже родились в РД, 21 01. Роды принимал Трошин, акушерка была толи Филипово(точно фамилию не помню) Катя зовут, молодая. Ни чего плохого не могу сказать, но и супер положительных эмоций тоже нет... Схватки продолжались 11 часов. Передо мной рожала девочка(стремительные роды) дак на нее и врач и акушерка все время кричали..Потуги идут она тужится, Врач орет плохо стараешься, что ты за мать... акушерка говорит молча рожай. Вот как то так. Пока она рожала у меня даж схватки меньше стали, напугалась что ли я)) Вот она родила тогда и я принялась, но можно сказать рожала сама, т.к. ни врача ни акушерки все время не было рядом, благо насмотрелась как передо мной рожают. Радует то что на меня так не кричали, может я лучше старалась, не знаю... ближе к рождению малыша всетаки появились врачи, вот тутмогу поблагодарить Трошинв помог моему мальчугану выйти на свет, давил на живот, хоть и страшно было что вдруг что повредят, а что сделаешь, ни как не хотел мой мальчик выходить. Когда перевели в родовое кресло то приложили КТГ, а сердце не прослушивается у ребенка. У меня сразу паника, почему??, как??? из за чего?? на что мне Трошин отвечает: "НУ ЭТО ТЫ ЖЕ РОЖАЕШЬ!" Я често была в шоке, но потом еще поприкладывал, нашел бьющееся сердечко)) и тут я почти сразу родила. Вот как то так. Так что ни чего супер плохого не скажу, но и хвалить особо не за что.
Поздравляю с рождением малыша! Спокойных ночей! Я тоже от первого роддома не восторге. Не кричали. Так и я спокойно переносила боль,не орала. Но все равно нашли к чему придраться. Что меня рвало на этапе схваток.( в раковину нельзя, у них под кроватью утка лежала туда надо было)Ругали когда я разревелась от облегчения, что малыш родился. Сколько лет прошло все помниться как вчера. В ПЦ все очень понравилось
  • Оффлайн Марина Павликова Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 4744
  • Сказали "Спасибо": 12560
  • Репутация: 20
    • Просмотр профиля
Ответ №273 : 29 Январь 2014, 19:48:44
я с Трошиным первого рожала, мне очень врач понравился и акушерка Галкина, всё по-доброму было, только помогали, не ругали, в этот раз Галкина тоже рядом была, но не она принимала ребёночка, а другая молодая замечательная акушерка, так я потом Галкиной сказала что мы с ней первого рожали, на что она ответила что любят они таких послушных девочек как я :D
  • Оффлайн natali31 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №274 : 30 Январь 2014, 16:51:25
Привет, девочки. Мы тоже родились в РД, 21 01. Роды принимал Трошин, акушерка была толи Филипово(точно фамилию не помню) Катя зовут, молодая. Ни чего плохого не могу сказать, но и  положительных эмоций тоже нет... Схватки продолжались 11 часов. Передо мной рожала девочка(стремительные роды) дак на нее и врач и акушерка все время кричали..Потуги идут она тужится, Врач орет плохо стараешься, что ты за мать... акушерка говорит молча рожай. Вот как то так. Пока она рожала у меня даж схватки меньше стали, напугалась что ли я)) Вот она родила тогда и я принялась, но можно сказать рожала сама, т.к. ни врача ни акушерки все время не было рядом, благо насмотрелась как передо мной рожают. Радует то что на меня так не кричали, может я лучше старалась, не знаю... ближе к рождению малыша всетаки появились врачи, вот тутмогу поблагодарить Трошинв помог моему мальчугану выйти на свет, давил на живот, хоть и страшно было что вдруг что повредят, а что сделаешь, ни как не хотел мой мальчик выходить. Когда перевели в родовое кресло то приложили КТГ, а сердце не прослушивается у ребенка. У меня сразу паника, почему??, как??? из за чего?? на что мне Трошин отвечает: "НУ ЭТО ТЫ ЖЕ РОЖАЕШЬ!" Я често была в шоке, но потом еще поприкладывал, нашел бьющееся сердечко)) и тут я почти сразу родила. Вот как то так. Так что ни чего супер плохого не скажу, но и хвалить особо не за что.
Поздравляю с рождением малыша!!! На какой день сейчас из роддома выписывают?
Ответ №275 : 03 Февраль 2014, 14:39:29
Спасибо.)) Нас выписали на 4 день.
  • Оффлайн yashik10 Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 995
  • Сказали "Спасибо": 1455
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №276 : 03 Февраль 2014, 14:47:27
Привет, девочки. Мы тоже родились в РД, 21 01. Роды принимал Трошин, акушерка была толи Филипово(точно фамилию не помню) Катя зовут, молодая. Ни чего плохого не могу сказать, но и супер положительных эмоций тоже нет... Схватки продолжались 11 часов. Передо мной рожала девочка(стремительные роды) дак на нее и врач и акушерка все время кричали..Потуги идут она тужится, Врач орет плохо стараешься, что ты за мать... акушерка говорит молча рожай. Вот как то так. Пока она рожала у меня даж схватки меньше стали, напугалась что ли я)) Вот она родила тогда и я принялась, но можно сказать рожала сама, т.к. ни врача ни акушерки все время не было рядом, благо насмотрелась как передо мной рожают. Радует то что на меня так не кричали, может я лучше старалась, не знаю... ближе к рождению малыша всетаки появились врачи, вот тутмогу поблагодарить Трошинв помог моему мальчугану выйти на свет, давил на живот, хоть и страшно было что вдруг что повредят, а что сделаешь, ни как не хотел мой мальчик выходить. Когда перевели в родовое кресло то приложили КТГ, а сердце не прослушивается у ребенка. У меня сразу паника, почему??, как??? из за чего?? на что мне Трошин отвечает: "НУ ЭТО ТЫ ЖЕ РОЖАЕШЬ!" Я често была в шоке, но потом еще поприкладывал, нашел бьющееся сердечко)) и тут я почти сразу родила. Вот как то так. Так что ни чего супер плохого не скажу, но и хвалить особо не за что.
Поздравляю с малышиком!!! Здоровья, много молочка и спокойных ночек!!!
  • Оффлайн Belka Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2246
  • Сказали "Спасибо": 3983
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №277 : 04 Февраль 2014, 11:51:14
кто знает, когда РД на мойку закрывается?
  • Оффлайн Александра08 Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1046
  • Сказали "Спасибо": 1896
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №278 : 07 Март 2014, 08:04:58
Подскажите, где модно найти Артамонову Наталью Алимовну. Хочу встать к ней на учет
  • Оффлайн Tatochka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №279 : 13 Март 2014, 16:16:32
Если я не ошибаюсь, раньше она принимала в "Гинеколог и Я"
  • Оффлайн Ana156 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №280 : 17 Март 2014, 10:18:31
Подскажите, где модно найти Артамонову Наталью Алимовну. Хочу встать к ней на учет
Она принимает в мед. центре Арго на Шагова 4
  • Оффлайн @лён@ Вставить имя в ответ
  • Старый ник МамаЮли
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 4284
  • Сказали "Спасибо": 7164
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №281 : 17 Март 2014, 11:42:09
Я с ней сыночка недавно рожала.
  • Оффлайн Твигги Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №282 : 18 Март 2014, 20:04:18
Я с ней сыночка недавно рожала.
и как вам она? а где рожали?
  • Оффлайн @лён@ Вставить имя в ответ
  • Старый ник МамаЮли
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 4284
  • Сказали "Спасибо": 7164
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №283 : 18 Март 2014, 21:47:22
Я с ней сыночка недавно рожала.
и как вам она? а где рожали?
В роддоме. Да нормально, роды 1,5 часа длились, так что особо рассказать нечего. Спокойная, доброжелательная.
  • Оффлайн Барабулька Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №284 : 19 Март 2014, 00:04:40
Хочу поделиться хорошими впечатлениями от всего персонала роддома. И 3 года назад, когда я рожала первого ребёнка, я осталась всем и вся довольна, и теперь только положительные отзывы. Очень заботливые люди там работают: и в патологии, и в палатах интенсивной терапии и в обсервационном отделении. Все - от заведующего до санитарки - очень были внимательны.
Реклама