С рук не слезаем

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Фунт изюма Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 550
  • Сказали "Спасибо": 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 09 Май 2012, 21:21:11
И мы с титей-лучшие друзья :D -сон категорически с нею,а утром просыпаемся какие-то влажные(затылок)-вот я до сих пор в раздумье-то ли потеет,то ли молоко подтекает :roll:
Истинное удовольствие жить осмысленно...
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Ирис Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 886
  • Сказали "Спасибо": 8
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 09 Май 2012, 23:38:20
Фунт изюма
Было бы жарко то спал беспокойно ))) думаю просто подтекает. Мой тоже спит со мной, но вот раньше всю ночь с сисей, а сейчас все чаще спит один, несколько раз за весь ночной сон просит сисю, бывает и один раз, а когда зубки то как и раньше всю ночь, но все говорю себе что это время когда то закончится и я ему уже так не буду нужна )) поэтому пытаюсь наслаждаться моментом ))))
  • Оффлайн yupiya Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 531
  • Сказали "Спасибо": 30
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 10 Май 2012, 00:15:29
Меня свекровь учила: "к рукам не приучай, это не правильно, я сына на руках вообще не носила, укачивала - в кроватке, спал - в кроватке..."
а сама как придет к нам, стоит Теме только пискнуть, он уже у бабушки на руках)))) И пока совсем маленький был, и сейчас, одиннадцати килограммового таскает постоянно (побегать парню не дает)  :D  Вобщем, сына недотаскала - на внуке отрывается.
Согласна с Ирис на все 100, уже сейчас тоскую, что скоро не так нужна ему буду, сейчас нацеловывает меня только на руки беру, а потом недопросишься ведь будет (где тут плачущий смайл?) :)

http://vk.com/public52848933 - группа для неравнодушных родителей. Приглашаю!
  • Оффлайн Лилу Вставить имя в ответ
  • скажи неотложным делам: ИНТЕРНЕТ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 767
  • Сказали "Спасибо": 17
  • Репутация: 2
  • Я- Настя.
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 10 Май 2012, 00:15:59
Цитата: "Ирис"
Фунт изюма
Было бы жарко то спал беспокойно ))) думаю просто подтекает. Мой тоже спит со мной, но вот раньше всю ночь с сисей, а сейчас все чаще спит один, несколько раз за весь ночной сон просит сисю, бывает и один раз, а когда зубки то как и раньше всю ночь, но все говорю себе что это время когда то закончится и я ему уже так не буду нужна )) поэтому пытаюсь наслаждаться моментом ))))


и я наслаждаюсь :roll:
мне его еще иногда так жалко становится, такой маленький, один лежит или играет. вроде и не просится ко мне, а я сама хватаю :lol:
так что надо ценить каждое мгновение вместе со своим ребенком!
  • Оффлайн Slavika Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 24 Май 2012, 10:24:04
Мой стал вставать в 6 месяцев. в 10-11 бегать, так и не ползал, а от рук отучали с криком, но отучили. брала, только если не ревел)
  • Оффлайн Лилу Вставить имя в ответ
  • скажи неотложным делам: ИНТЕРНЕТ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 767
  • Сказали "Спасибо": 17
  • Репутация: 2
  • Я- Настя.
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 24 Май 2012, 10:37:48
Цитата: "Slavika"
Мой стал вставать в 6 месяцев. в 10-11 бегать, так и не ползал, а от рук отучали с криком, но отучили. брала, только если не ревел)


а зачем отучали? :shock:
Ответ №21 : 19 Июль 2012, 13:31:26
а если ревел, интересно, что делали? Я тоже в шоке, если честно...
Реклама