Приворот

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Triniti Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 370
  • Сказали "Спасибо": 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №30 : 05 Январь 2011, 00:18:49
Вот я тоже в это и верю и не верю. Но иногда реально как будто кто-то чего-то пожелал, всё валиться из рук и жизнь не как не может наладиться. А бывает такие вопросы серьезные перед тобой стоят, что прямо хоть беги и к гадалкам и в церковь, чтобы помогли подсказали! Один из таких серьезных всегда вопросов - разводиться или терпеть!
Рекомендуем почитать →
Ответ №31 : 05 Январь 2011, 21:30:18
А я верю. Случаев много всяких. А близкому человеку помочь - святое дело, а уж когда все способы испробованы, можно и к "гадалке" сходить, почему нет.
Натусик из Ребровки
  • Оффлайн Zluka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №32 : 06 Январь 2011, 18:52:19
Цитата: "Натусик из Ребровки"
А я верю. Случаев много всяких. А близкому человеку помочь - святое дело, а уж когда все способы испробованы, можно и к "гадалке" сходить, почему нет.

Цивилизованное человечество ходит к психоаналитикам или в церковь... это хотя бы, конструктивный подход. А наша бедная Россия в 21 веке кормит гадалок и гордится этим... Браво!
  • Оффлайн ольга44 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 42
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №33 : 06 Январь 2011, 21:28:43
Очень долго можно рассуждать на эту тему, но  лично я убеждена, что есть люди, которые обладают очень большое силой, конечно это может звучать обсурдом, но кто- то и из них работает и на благо людей, например лечит, снимает порчи, ставит защиты, а есть и те, кто занимается черной магией. Если уж дела так плохи можно и обратиться, только к проверенным людям.
  • Оффлайн жена рыбака Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №34 : 06 Январь 2011, 22:07:26
Zluka
Неужели Вы зарегистрировались только ради этой темы? У Вас дети есть?
Или Вы пытаетесь имидж своему нику поддерживать? Сплошной негатив и пессимизм.
  • Оффлайн M@rina Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 608
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №35 : 06 Январь 2011, 22:46:20
Цитата: "Zluka"
Цивилизованное человечество ходит к психоаналитикам или в церковь... это хотя бы, конструктивный подход. А наша бедная Россия в 21 веке кормит гадалок и гордится этим... Браво!

Столько негодования в каждом посте и все-равно заходите в тему вставить свое веское слово? Для чего? Переубедить пытаетесь кого-нибудь или в слабоумии обличить?
  • Оффлайн Anita Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №36 : 06 Январь 2011, 23:00:46
Цитата: "Zluka"
Цивилизованное человечество ходит к психоаналитикам или в церковь

А доказательство существования Бога у вас есть?

П.С. Я не ЗА гадалок. Я ПРОТИВ такого негатива в адрес человека, который попросил совета.
  • Оффлайн Anutik Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 65
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №37 : 06 Январь 2011, 23:38:05
Девочки, какие гадалки очнитесь! Вы хоть краем глаза смотрели  по ТНТ "Битва экстрасенсов"? Я недавно зацепила кусок этой передачи... Так из 100 претендентов, на передачу пробивается 15. И еще надо сделать учет на то что это телешоу... А еще есть неплохая передача "Среда обитания". Там была героиня примерно с такими же симптомами... Она в конце концов с кровати не могла встать, так вот и когда она была почти присмерти, у неё диагностировали каких-то глистов.... Это я так как вариант, чтобы вы не останавливались на одних анализах и враче. Ситуация серьезная и надо что-то делать!!!
  • Оффлайн MamaYulia Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №38 : 07 Январь 2011, 02:12:01
А у меня тоже был опыт...Муж долго не мог устроится на работу,и я не знала,как с ним разговаривать уже.....Хоть уходи....Мне казалось,что все из-за его лени...Ругались страшно.От него ни одного веского аргумента,почему же он все-таки не работает,а от меня куча претензий...Как я считала,обоснованных...Пошла к гадалке(правда там еще было несколько вопросов,так как ходили с сестрой)...Ничего не говорила о себе.Она,не задавая вопросов,"увидела"в картах,что мальчишка-сынок у нас уже есть...Штампа в паспорте она у нас не "увидела"(оно и верно-мы не расписаны)...А вот про работу сказала,что у него проблемы серьезные,и работу она не видит у него как минимум еще год...Я выпучила глаза....Пришла домой...Так и так,мол,такая штука,была у тетки,она мне такое-то сказала...Сижу,жду хоть каких-то слов....Оказывается проблемы у нас есть,и с устройством на работу придется повременить...Но,несмотря на все переживания,работа нашлась спустя две недели....И все стало на свои места....Слава Богу...

Лето,пожалуйста,давай начнем все сначала!!!
  • Оффлайн KOSHKA8484 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №39 : 07 Январь 2011, 08:20:08
Каждый волен верить в то что ему помогает, не буду вдаваться в подробности но когда врачи говорят что все хорошо, аналивы хорошие, вы здоровы а состояние такое что "не в сказке сказать ни пером описать" (не просто душевно плохо а физически и таблетки не помогают, и врачей всех обошли и объехали) как говориться, тогда поверишь во что надо будет, у нас в городе очень много мошенников и шарлатанов и если идти то только к проверенному человеку, который кому то уже реально помог и главное чтобы этот человек занимался только помощью людям и не делала всякие порчи, т.к. я считаю если человек занимается и черным и как он говорит белым то скорее всего он не поможет т.к. надо выбирать только что то одно а в таких людях как правило уже живет только то что может навредить, а вообще сначала надо идти в церковь и исповедоваться и причаститься очень помогает, если веришь конечно), а верить надо, т.к. человек без веры слабый, верить надо в то что тебе помогает и что действительно считаешь высшей силой.
  • Оффлайн Zluka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №40 : 07 Январь 2011, 11:28:42
Пессимист - это хорошо информированный оптимист :lol: Дети есть. Семье 25. Проблем по жизни было
немало. К гадалкам не ходила ни разу. В церковь, к сожалению, тоже. Ну не так нас воспитывали... А цель регистрации - хоть одну вытащить из-под вашего суггестивного влияния. Да и жизненный опыт побольше некоторых, а ведь ситуации
повторяются. Вы не пробовали спросить совета у родителей? Или подруга из форума однозначно умнее? :P
Ответ №41 : 07 Январь 2011, 11:47:58
Zluka, ваш ник говорит сам за себя. Вас наверное жизнь обидела, раз вы злая на всех и вся. Гордитесь жизненным опытом, а по комментариям он "в минусе полный негатив". Воздержались бы.
Натусик из Ребровки
  • Оффлайн ольга44 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 42
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №42 : 07 Январь 2011, 11:50:21
А влияние здесь причем ? тут все вроде взрослые и адекватнае люди.
  • Оффлайн Zluka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №43 : 07 Январь 2011, 12:14:07
Цитата: "Натусик из Ребровки"
Вас наверное жизнь обидела

Точнее, пыталась обидеть. :lol:
Цитата:
"Натусик из Ребровки"
злая на всех и вся
Ну на вас точно не злая :P [quote="Натусик из Ребровки"
]Воздержались бы.[/quote] Воздерживайтесь сама, а я пошевелю это застоявшееся болото... Видите, дискукссия живее пошла :lol:
Цитата: "ольга44"

одекватнае люди.
 Можно к русскому языку придраться? :P
  • Оффлайн ольга44 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 42
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №44 : 07 Январь 2011, 12:26:13
Спасибо, дорогая, исправила. Я так понимаю Вам, сороколетняя дама, просто в жизни нечем больше заняться, вот вы и решили в болоте поплавать.
Реклама