Приворот

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн smithandvessen Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №75 : 20 Февраль 2017, 01:01:26
У меня была ситуация плохая долго,депрессия,отношения не складывались,сходила к женщине на ул.Профсоюзной,сказала что на мне порча,типо много на виду была,заговорила воду,сказала пить.Пришла к ней,говорит все хорошо теперь,скоро выйдешь замуж,вышла через год))
Приветствую. Скиньте, пожалуйста, контакты магов, которых знаете в Костроме. У меня, похоже, беда. Еще сомневаюсь, хочу проверить...
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Jannet Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №76 : 21 Февраль 2017, 15:31:25
Тоже интересны контакты, если можно то в ЛС. Я никогда особо не верила во все эти порчи, привороты, гороскопы, сонники... А потом так сложилось, что в жизни все пошло наперекосяк... Тогда еще не женаты были с мужем, просто встречались. Отношения начали портиться, на работе пошли проблемы, со здоровьем неприятности, очень сильно поправилась... Неудачный был год и все так взаимосвязано было... Меня мама потащила к бабке тогда. уговорила аргументируя тем, что хуже уже не будет) Бабка что-то посмотрела, что-то пошептала надо мной, помню что яйцами выкатывала, водичку дала умываться, молитвы сказала читать... Не скажу что прям так раз и все наладилось, но стали появляться варианты и возможности, которых ранее не было. Я очень воспрянула духом. Вот с этого момента и поверила... Недавно приснился сон, что мы купили новый ковер, полезла читать в соннике что это значит https://ladyplace.ru/sonnik/alfavit/k/4__kover.html. И действительно выписали мне хорошую денежную матпомощь на работе, хотя раньше такого никогда не было...
  • Оффлайн Misty Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №77 : 22 Февраль 2017, 08:43:21
Не верю в привороты..
  • Оффлайн МММ Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №78 : 25 Февраль 2017, 23:54:38
Очнитесь,дремучие.Ванга,джуна и прочие -разрекламированные люди.ПОЧИТАЙТЕ ПРО НИХ ВИКИПЕДИЮ.Битва экстрасенсов-шоу с актерами.Найдите-разоблачение.А так у ВСХ костромских-судимость по статье мошенничество.Держите голову в холоде и читайте литературу нормальную.
  • Оффлайн smithandvessen Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №79 : 28 Февраль 2017, 00:27:31
Тоже интересны контакты, если можно то в ЛС. Я никогда особо не верила во все эти порчи, привороты, гороскопы, сонники... А потом так сложилось, что в жизни все пошло наперекосяк... Тогда еще не женаты были с мужем, просто встречались. Отношения начали портиться, на работе пошли проблемы, со здоровьем неприятности, очень сильно поправилась... Неудачный был год и все так взаимосвязано было... Меня мама потащила к бабке тогда. уговорила аргументируя тем, что хуже уже не будет) Бабка что-то посмотрела, что-то пошептала надо мной, помню что яйцами выкатывала, водичку дала умываться, молитвы сказала читать... Не скажу что прям так раз и все наладилось, но стали появляться варианты и возможности, которых ранее не было. Я очень воспрянула духом. Вот с этого момента и поверила... Недавно приснился сон, что мы купили новый ковер, полезла читать в соннике что это значит https://ladyplace.ru/sonnik/alfavit/k/4__kover.html. И действительно выписали мне хорошую денежную матпомощь на работе, хотя раньше такого никогда не было...
Подскажите, пожалуйста, к кому ходили?
  • Оффлайн Ladysia Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №80 : 04 Март 2017, 22:03:49
Про привороты стоит почитать, очень интересно  здесь   написано. И про так,как они делаются, и про опасности, которые они несут.И после этого подумать, нужно ли это вам на самом деле.
Ответ №81 : 10 Март 2017, 21:45:19
а я тоже верю..я бы сама сходила,если б нашла хорошую гадалку..
  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №82 : 19 Март 2017, 17:43:50
Фига, тему-то какую отрыли....
Что касается меня, ни до каких бабушек мы так и не дошли, ходили в церковь(нет, никаких бесед с батюшками, просто на службы)
Все как-то наладилось само собой и разом...
Только одно знаю точно, бывшая ставила свечки нам "за упокой" на протяжении некоторого времени.. в тот самый период
  • Оффлайн hln_k Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
  • hln_k
    • Просмотр профиля
Ответ №83 : 15 Июль 2017, 16:15:57
Скиньте и мне пожалуйста контакты, которые реально могут помочь снять порчу и сглаз, очень надо. Заранее благодарю.
  • Оффлайн Ира Малая Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №84 : 24 Июль 2017, 11:40:02
Я не верю ни в магию, ни в пивороты, все это ерунда
  • Оффлайн ValyaGli Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №85 : 02 Август 2017, 17:42:51
Ну вообще тут многие смеются, а как горе происходит то честно сказать - во всякое поверишь. Если это и может быть что-то такое, то явно не приворот.
  • Оффлайн Marisolka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №86 : 01 Декабрь 2017, 22:19:57
Скиньте тоже, пожалуйста, координаты в личку...
  • Оффлайн Беладонна Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №87 : 08 Декабрь 2017, 13:57:01
Боже какой кошмар, люди остановитесь! Не гневите Господа подобной ерундой, это же все самоубеждение и только!
  • Оффлайн Aris Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №88 : 12 Декабрь 2017, 18:02:21
Заканчивался 2017 год, здравый смысл постепенно сдавал свои права в борьбе за мужика...
  • Оффлайн папамама Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 42
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №89 : 13 Декабрь 2017, 20:49:25
маразм крепчает
Реклама