Кто хочет подарить деньги и вещи мошенице?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

: 10 Май 2012, 10:19:00
Есть на вашем форуме такая дама, зарегестрированная, пока под ником Марина3деток. Человек легко входит в доверие, и под "божественной" маской  "добродетели" плачется, как ей тяжело и плохо, и просит у людей все, что плохо или даже хорошо лежит, в том числе и деньги. О себе конкретно сказать ничего не может, в случае неудобных вопросов огрызается, не исключено, что втирается в доверие и берет взаймы большие и малые деньги, прикрываясь будующими детскими пособиями. Часто переезжает из города в город. Мы, в Ярославле, через это уже прошли, вот ссылка, как она попрошайничала там, предметы далеко не первой необходимости. Костромичи, будьте бдительны, есть много действительно нуждающихся людей, обратите внимание на них!
Вот ссылка на ее позор в Ярославле: http://yarportal.ru/topic325495s120.html
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Elenium Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 411
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 10 Май 2012, 16:19:47
Сейчас прочитала всю тему на вашем форуме. Пока слов нет. Когда "отойду" - напишу впечатления  :?
Вообще-то я человек хороший, но стараюсь этого не показывать!
Ответ №2 : 10 Май 2012, 16:22:25
Цитата: "Elenium"
Сейчас прочитала всю тему на вашем форуме. Пока слов нет. Когда "отойду" - напишу впечатления  :?


Приятного мало?! :evil:
  • Оффлайн Elenium Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 411
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 10 Май 2012, 16:27:09
Честно говоря, да. Но мне нужно переварить полученную информацию, прежде чем я смогу что-то сказать по существу. Кстати, Вам большое спасибо за информацию к размышлению.
Вообще-то я человек хороший, но стараюсь этого не показывать!
Ответ №4 : 10 Май 2012, 18:29:30
Да не за что. Просто хочется помогать больным и немощным, а не здоровым кобылкам, которыю всего лишь не умеют предохраняться. Еще страшно, что она просто назанимает денег и след простынет из Костромы, всю жизнь ведь так это мамо так живет! Деток жаль!
  • Оффлайн Татьянка2011 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 10 Май 2012, 19:36:23
Цитата: "Привет из Ярославля"
Еще страшно, что она просто назанимает денег и след простынет из Костромы, всю жизнь ведь так это мамо так живет! Деток жаль!


самое интересное, что денег "ВДОЛОГ" она и не просила... так безвозмездно и желательно без вопросов....
Ответ №6 : 10 Май 2012, 19:40:44
Цитата: "Татьянка2011"
Цитата: "Привет из Ярославля"
Еще страшно, что она просто назанимает денег и след простынет из Костромы, всю жизнь ведь так это мамо так живет! Деток жаль!


самое интересное, что денег "ВДОЛОГ" она и не просила... так безвозмездно и желательно без вопросов....


так то каждый из нас хочет! :D  давайте мне и за жилье заплатите и продуктов дайте, и одежды для меня и для детей, а я как свиноматка, буду рожать каждый, а вы растите! Это нормально? Я думаю нет, но тут ситуация опасна тем, что человек на жалобной почве втирается в доверие, кто то может серьезно пострадать! Будьте бдительны. Онеа же пишет в соседней ветке. что по объявл на церкви ни кто не откликнулся, ни друзей нет в 30 лет у человека, ни дома, ни работы, ни мужа, зато 3 детей, В принципе если каждая женщина перестанет предохранятся, то таких случаев будет раз в 10 больше
  • Оффлайн Татьянка2011 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 10 Май 2012, 19:47:35
мда..... Несостыковочек уйма(((
  • Оффлайн Elenium Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 411
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 10 Май 2012, 21:19:44
Цитата: "Татьянка2011"
мда..... Несостыковочек уйма(((

Не то слово! Если повнимательнее почитать - диву даешься как она столько всего успела в этой жизни за свои 30 лет и где только не жила-была  :?
Вообще-то я человек хороший, но стараюсь этого не показывать!
  • Оффлайн Egenie Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 30 Май 2012, 12:55:34
http://www.kostromama.ru/forum/viewtopic.php?t=10044 не могу до этой девушки дозвониться
Ответ №10 : 30 Май 2012, 14:41:20
Вы хотите до меня дозвониться или до Жанны? Ей кто-то уже писал отсюда, спрашивал обо мне, чем она была удивлена и рассержена. Если мне - то я на связи. Марина.
Ответ №11 : 30 Май 2012, 14:43:10
В названии темы ошибка - слово "мошенница" пишется с двумя Н. Я тему только что заметила, кстати. Когда передо мной уже извинились :)
  • Оффлайн Egenie Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 31 Май 2012, 15:02:11
Марина, где перед вами извинились? на ярпортале? дайте ссылку
  • Оффлайн blue blue sky Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 31 Май 2012, 23:40:19
Цитата: "Egenie"
Марина, где перед вами извинились? на ярпортале? дайте ссылку

не, на костромаме вроде как: http://www.kostromama.ru/forum/viewtopic.php?t=10464&postdays=0&postorder=asc&start=0
читайте :)
Настя, мама Тимы :)
Реклама