рассказ про наши прогулки во дворе

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн KATENKA Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Сказали "Спасибо": 470
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
: 12 Май 2012, 14:38:51
Я обожаю гулять с Лиз, столько всего необычного вокруг, когда ты бегом на работы, бегом с работы ты ни за что этого не заметишь, а когда ты неспеша прогуливаешься, да ещё с весной в сердце всё так необычно, Но сегодня наша прогулка была с "каплей дёгтя"


Моя девочка обожает кошек, она их выискивает повсюду, крутит им хвосты и гоняет по двору, но потом гладит и ласкает. А коты кстати всё это терпят, хотя яна их бы месте ээх. Наша прогулка всегда начинается с того что мы ездим по нашим дворовым лабиринтам и разглядываем разных котиков и кошечек, а тут их много, как оказалось. И я всегда жалею о том что снова не взяла фот. Вот сегодня идём, и такая картинка: на лавочке сидят три бабули и три котэ :)) ладно бы просто сидели, а они первоочерёдности сидели- бабуля-кот-бабуля-кот итд, но самое удивительное что бабули близняшки (тройняшки) и в одинаковой одежде, и коты близняшки , в одинаковом окрасе! ну не прелесть ли :)) Затем мы встретили на балконе 3-го этажа котэ-цветочек :) он сидел в цветочном горшке, (в ящике , который за балкон вывешен) и не просто сидел, а сидел в окружении розовых цветочков :)) такой весь белый и посередине, Лиз его сразу увидела, и влюбилась, потому как на этого котика мы минут 30 смотрели и всячески с ним общались.
Но в песочнице, мне как маме было довольно не по себе, к нам на площадку пришла семья, мама с двумя дочками, одна из которых болеет (или рак, или лейкемия) очень худенькая, бледненькая, без волосёнок, и забитая. На вид ей лет 10-12, вторая маленькая, года 2. И вот эта девочка (старшая) не разговаривает, а только смотрит на младшую сестрёнку и улыбается. А мамаша на неё огрызается: "Что лыбишься, иди на лавочке посиди" или "Зачем ты на горку залезла, слезь не моячь, не позорь меня" а потом добавила:"Сама то хоть слезешь"...... Я была поражена и возмущена, я хотела подойти и простите плюнуть в рожу это "мамочке", потом решила просто сказать о том какая она дура! Но побоялась, я побоялась того что на мои слова будет ответ:"Да вы не знаете как я с ней намучилась, да она всю жизнь мне искалечила итд..." Мне не хотелось что бы эта бедная девочка слышала такое от своей мамаши. Потом вообще был трендец, пришла компания девчушек, тоже лет 10-ти, все нарядные красивые и давай откровенно глазеть на это несчастное существо, а девочка молодец, она им тоже улыбается, наверно в надежде что они примут её в игру, но девчушки только смотрели и перешёптывались, иногда хихикали, ну им то я сказала, лидеров я могу определить сразу, я подозвала к себе одну из них, и под видом помочь мне привезти (ближе к песочнице) коляску я ей тихо рассказала о том что они не знают, девочки скоро засобирались и упархнули на лазилки- смышлённые слава Богу! И знайте что сказала мамаша... "Вот видишь, я же тебе говорю слезь с горки, всех распугала уже" .......................
Я не выдержала, и мы ушли домой
ПыСы: НЕЛЬЗЯ! НЕЛЬЗЯ этой тётке быть мамой больного ребёнка... Господи, дай здоровья этой девочке, и ума (хоть немножко) этой тупой мамаше..................
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Лилу Вставить имя в ответ
  • скажи неотложным делам: ИНТЕРНЕТ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 767
  • Сказали "Спасибо": 17
  • Репутация: 2
  • Я- Настя.
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 12 Май 2012, 17:49:22
девчонку жаль :cry:  :cry:  :cry:
как так можно своему родному ребенку такое сказать...
  • Оффлайн Elenium Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 411
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 12 Май 2012, 18:39:15
Ну и тварь эта мамаша!  :evil: Я бы, наверное, не сдержалась на Вашем месте, KATENKA. Тварь! По другому и не скажешь!  :evil:
Вообще-то я человек хороший, но стараюсь этого не показывать!
  • Оффлайн aksuta Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 550
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 12 Май 2012, 20:54:50
Ужас какой! Бедная девочка! Каково ей такое терпеть от мамы, которая должна ее так поддреживать!
  • Оффлайн BooBoo Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 12 Май 2012, 21:59:09
Какой кошмар!  :twisted: Это называется "мама"?!!! Бедная девчушка! Что с ней дальше будет....  :cry:  :cry:  :cry:
  • Оффлайн JaneP Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 13 Май 2012, 00:04:00
Девочки! Недавно бегу за ребенком в садик. Мамаша на лавке у дома одного сидит с огромной бутылью пива пластиковой и разливает в два стаканчика пиво (видимо, папу ждут). Рядом ребенок год-полтора. Подошел и уронил-пролил стаканчик. Она ему подзатыльник и как заорет: "Ты меня достал, еще раз так сделаешь - я тебя излуплю и изругаю" и т.д. в таком духе. Из-за 200 мл пива... А на вид приличная мама...
Трудно осуждать... Депрессия... Усталость.. Проблемы... Но как же так? Эх...
"Не забирайте у природы ничего, кроме фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов. Не убивайте ничего, кроме времени"
  • Оффлайн Фунт изюма Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 550
  • Сказали "Спасибо": 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 13 Май 2012, 11:32:23
Цитата: "JaneP"
Трудно осуждать... Депрессия... Усталость.. Проблемы... Но как же так? Эх...
цитировать ^

Дарьюшке недавно рассказывала.Моей однокурснице 33 года.5 детей,младший-6 мес.4 дочки и сын.У второй девочки-лимфобластный лейкоз,ремиссия,инвалид,вся Кострома им помогала 4 года назад,слава Богу пролечили,даже операция не потребовалась.И ни разу,никогда я не слышала  ничего подобного по отношению к ней сестер,родителей.Девочка не по годам серьезная(7 лет),рассудительная.У них все дети спокойно относятся друг к другу,старшая-вообще помощница,умница,учится прекрасно.Так что все от человека зависит,я вот никак не могу перебороть себя и не осуждать мамаш(по-другому не скажешь),распивающих пиво и покуривающих в присутствии детей-от людей значит,за угол и ну в лицо ребенку.А что он потом из детства вспомнит?именно это... :(
Истинное удовольствие жить осмысленно...
  • Оффлайн JaneP Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 13 Май 2012, 12:32:12
Да. согласная с Вами. Дай Бог терпения всем родителям, мамам, чьи дети особенного подхода требуют. И вообще всем мамам - любви к детям
"Не забирайте у природы ничего, кроме фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов. Не убивайте ничего, кроме времени"
  • Оффлайн Мамочкин Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 14 Май 2012, 22:42:20
Тварь!!!!!!Просто нет слов...Бедный ребенок..... :(
  • Оффлайн Лили-я Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 27 Август 2012, 15:15:09
  • Оффлайн pradaaa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 01 Сентябрь 2012, 11:38:59
Мда... наверное, везде хватает таких мамаш... жизнь меня заставила заочно познакомиться с таким типом мамочек... я и уже было подумала, что в Костроме каждая вторая мамаша пьет, курит, гуляет и сидит у мужа на шее. Конечно, в этом я не права, видимо, человек, который свел меня с этой ситуацией... общался исключительно с таким типажем женщин... а женщины ли это?Бедные дети...
Мои достижения... это результат каждодневной работы... в том числе над собой
Реклама