ЧТО ВАМ СНИЛОСЬ В БЕРЕМЕННОСТЬ???

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ответ №15 : 25 Май 2012, 11:24:21
А мне снилось, что малыш  ручку протягивает прямо из живота моего, и так было несколько раз, ночью даже просыпалась от увиденного во сне.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Олька_ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 901
  • Сказали "Спасибо": 543
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 23 Июнь 2012, 10:51:54
Мне недавно приснилось, что я - маленький мальчик, 2 раза убежал от родителей жить в лес. И собаку ещё завёл себе. Такой самостоятельный! Только вот зимой кушать хотелось и я тайком из дома кастрюльки таскал, пока родители на раб. Интересно, может ли сон означать что мальчик у нас будет?  :)
  • Оффлайн Колючка Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 97
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 23 Июнь 2012, 11:54:10
Я вообще в сны не верю.
Но мне снилась очень красивая девочка (лица я не видела, но знала, что она красивая) в бальном платье :)
Девочка и получилась.
  • Оффлайн Олька_ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 901
  • Сказали "Спасибо": 543
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 23 Июнь 2012, 12:04:55
Снилась ведь зима, а ПДР как раз на зиму - январь!
  • Оффлайн лянка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 261
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 09 Август 2012, 14:46:35
Ну вот Оль, все и совпало :D
  • Оффлайн Олька_ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 901
  • Сказали "Спасибо": 543
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 09 Август 2012, 19:41:33
Кстате, да! Ни раз об этом сне вспоминала.)
  • Оффлайн kamelia Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 739
  • Сказали "Спасибо": 2984
  • Репутация: 14
  • Я - Люба
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 16 Январь 2013, 21:46:33
Мне в первую беременность, уже в середине как-то приснился очень красивый белокурый в кудряшках мальчик. Как показало время это снился сын, он был таким в возрасте 2-х лет.
А моей бабушке, за пару месяцев до наступления моей беременности, приснился мой дедушка, который уже умер. и во сне он привёз ей коляску голубого цвета =)
  • Оффлайн Triniti Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 370
  • Сказали "Спасибо": 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 16 Январь 2013, 23:57:39
В первую беременность из всех снов помню только один. Я хотела дочу назвать Мирослава. Сниться сон - моя школа, актовый зал, со сцены поет девочка песню, мотив песни "Первая причина - это ты....",и поет, про то, что не хочет, чтобы её называли Мирослава и называет пять причин. :)))
Мне во вторую беременность ужасы снились. У меня анализы были не очень, вот и снилась всякая жуть. :((( самый дебильный сон был, что я везу в инвалидном кресле маленькую девочку, ттт, я до сих пор помню проснулась и практически плакала. Жуть. У нас прогулочная коляска не очень удобная, она мне почему-то именно это кресло напоминало,  видимо все вместе наложилось. Даже сейчас пишу и муражки по коже. Потом приснился мальчик, гулял по улице, а я кричала Родион, Родион. Но сына так не назвала, ну не нравится мне это имя и все тут. :)))
Ответ №23 : 03 Сентябрь 2013, 12:36:12
А мне недавно такой сон приснился: в нетерпении узнать, кто у меня в животике живет, мы решили с мужем посмотреть. И вот сидит у нас малыш (мальчик) уже довольно большой, месяцев 7-8, играет в погремушки. Любуемся на него с мужем и потом я начинаю задаваться вопросом: а как мы его обратно будем засовывать???
Посмотрим, кто же у нас на самом деле там живёт...
Реклама