27, 29 и 35 школы

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн yupiya Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 531
  • Сказали "Спасибо": 30
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 17 Октябрь 2012, 17:36:24
ну, и от учеников, конечно)

http://vk.com/public52848933 - группа для неравнодушных родителей. Приглашаю!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн анфиса Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 08 Февраль 2013, 22:17:47
Моя дочь училась в 27 школе с 1по 5 класс у замечательного педагога Шушариной Ольги Леонидовны, отношение к детям прямо скажу родительское, всегда следит что бы в столовой все и всё скушали, помыли ручки, четкая организация всех мероприятий, очень ответственная и, как оказалось, хорошие знания нам дала, переехали за Волгу в 33 гимназию и дочь оценки получает более высокие, чем в 27 и д/з здесь задают меньше. Внешний вид у 27 мне тоже не очень нравился, но сейчас там навели косметику, внизу охрана сидит, по-моему даже родителей во время учебного процесса не пускают. В общем ничего плохого о школе сказать не могу.
Ответ №17 : 22 Ноябрь 2013, 19:38:45
Моя дочка начала в этом году учится в 27 школе. Неприятно поразили прямо 1 сентября. Во всех школах родителей пустили в класс сфотографировать детей, мы же топтались перед входом в школу. Фотограф сфотографировал только 1 класс, все остальные были без фотографий. Потом предложили сделать фотографии детей за партами за деньги.Е  Ещё мне не понравилось в этой школе то, что дети раздеваются прямо рядом с входной дверью. Скамейки стоят в тамбуре, там дети и раздеваются и ждут урока. А двери часто открываются и обдают холодом сидящих в тамбуре. Учителя и заведующая каждое утро стоят и следят, что бы дети не проходили дальше в коридор раздеваться, а раздевались перед входной дверью. На моё замечание заведующая сказала, что это не дети и менять ни чего не собирается. Т.е. только первоклассники имеют право проходить в коридор и раздеваться подальше от входной двери. Кстати в коридорах скамеек всего 3 в тамбуре-6. 
  • Оффлайн KATENKA Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Сказали "Спасибо": 470
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 22 Ноябрь 2013, 20:01:52
Моя дочка начала в этом году учится в 27 школе. Неприятно поразили прямо 1 сентября. Во всех школах родителей пустили в класс сфотографировать детей, мы же топтались перед входом в школу. Фотограф сфотографировал только 1 класс, все остальные были без фотографий. Потом предложили сделать фотографии детей за партами за деньги.Е  Ещё мне не понравилось в этой школе то, что дети раздеваются прямо рядом с входной дверью. Скамейки стоят в тамбуре, там дети и раздеваются и ждут урока. А двери часто открываются и обдают холодом сидящих в тамбуре. Учителя и заведующая каждое утро стоят и следят, что бы дети не проходили дальше в коридор раздеваться, а раздевались перед входной дверью. На моё замечание заведующая сказала, что это не дети и менять ни чего не собирается. Т.е. только первоклассники имеют право проходить в коридор и раздеваться подальше от входной двери. Кстати в коридорах скамеек всего 3 в тамбуре-6. 
В 4-й тоже  возле дверей раздевалка, и тоже следят за детьми что б не проходили, может это во всех школах так?
Ответ №19 : 26 Январь 2014, 19:16:57
Не во всех школах так. Согласно Санпину здесь налицо нарушение. Учащиеся не должны раздеваться перед открывающимися на улицу дверями. Они должны проходить в раздевалку, где у каждого должен быть свой крючёк для одежды и ящик для обуви. И именно ТАМ должны стоять скамейки для раздевания а не в тамбуре, где холодно.
  • Оффлайн мама Олега Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 54
  • Сказали "Спасибо": 74
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 10 Январь 2015, 15:55:05
Выбираем между 26 и 27 школами, может есть свежие отзывы?
  • Оффлайн Natali Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 23 Июнь 2016, 20:59:39
Кто знает, поменялось ли что-то в 27 школе при новом директоре?
Реклама