27, 29 и 35 школы

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Strekoza Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 20 Сентябрь 2009, 16:40:28
Интересуюсь школой 27, 29 и 35 параллель 7 классов. Интересует все: отношение к детям, преподавание предметов и др.
Рекомендуем почитать →
Ответ №1 : 14 Апрель 2010, 00:11:43
из всех перечисленных лучшая - 29 а худшая - 27
не за что не отдам своего ребенка в 27 школу, тем более пока там директор Мычкина Л.В
а вот с приходом на пост директора Филатовой Т.Г в 29 школу. школа расцвела и готовиться стать лицеем)))
Я- человек творческий, хочу ТВОРЮ, хочу ВЫТВОРЯЮ))
  • Оффлайн aksuta Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 550
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 14 Апрель 2010, 01:34:50
Ни за что не отдавайте детей в 27 школу! Это просто ужас. Там совершенно нет элементарной безопасности, все перекрытия старые, деревянные, вспыхнет - моментально все сгорит. Ничего хорошего в этой школе нет.
Ответ №3 : 17 Апрель 2010, 09:44:33
мало того что нет техники безопасности,  еще нет и нормального педагогического коллектива. Мычкина не может сработаться ни с кем из  молодых педагогов. учителя в основном женщины за 40к. ведушие  уроки по старинке не смотря на "введение" новой программы.
Я- человек творческий, хочу ТВОРЮ, хочу ВЫТВОРЯЮ))
  • Оффлайн Андреа Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 15 Сентябрь 2010, 23:57:07
Цитата: "ЛюбовьАндреевна"
а вот с приходом на пост директора Филатовой Т.Г в 29 школу. школа расцвела и готовиться стать лицеем)))

Школа расцвела, а что с детьми?))
Ответ №5 : 22 Сентябрь 2010, 00:06:27
Возможно найдете что-нибудь в альманахе, в нём про все школы города написано. Еще про доп. образование есть :)  http://almanah-2010.narod2.ru/
Вы можете задать вопросы редакции альманаха по icq: 630517096 или 615630634 (редактор альманаха)

* * *
Век живи — век учись, а всё дурнем помрёшь (народная мудрость).
Ответ №6 : 19 Октябрь 2010, 15:58:29
Здравствуйте! Хотелось бы узнать побольше о школе №7 , отзывы.
Ответ №7 : 22 Октябрь 2010, 23:45:18
Ирина,  спросите у заведующей садика «Альманах для родителей». Что касается программы обучения, классных руководителей, которые примут вашего первоклассника и т. п. в альманахе есть. Даже количество компьютеров в школе узнаете!
Вы можете задать вопросы редакции альманаха по icq: 630517096 или 615630634 (редактор альманаха)

* * *
Век живи — век учись, а всё дурнем помрёшь (народная мудрость).
Ответ №8 : 25 Октябрь 2010, 11:26:44
Спасибо Александр!
  • Оффлайн Андреа Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 25 Октябрь 2010, 11:28:27
А где его еще можно взять?)
  • Оффлайн Natali Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 25 Октябрь 2010, 11:45:32
Приобрести «Альманах для родителей. Образование в Костроме» можно в книжных магазинах «Леонардо», «Домах еды», газетных киосках, в вашей школе или в детском саду.
Ответ №11 : 20 Апрель 2011, 15:33:36
Цитата: "ЛюбовьАндреевна"
мало того что нет техники безопасности,  еще нет и нормального педагогического коллектива. Мычкина не может сработаться ни с кем из  молодых педагогов. учителя в основном женщины за 40к. ведушие  уроки по старинке не смотря на "введение" новой программы.


Уважаемая Любовь Андреевна, если Вы не смогли сработаться с директором 27 школы, это не значит, что вы можете позволять себе говорить плохо о школе, в которой, кстати, сами же и учились... Вы ведь сами, добровольно пришли после ВУЗа работать именно туда!  и тем более говорить о методах ведения уроков учителями, теми самыми "женщинами за 40к", которые, кстати, прекрасно ведут уроки, и, отличаются от вас, "продвинутых молодых педагогов", своей Человечностью, ведь ни одна эта "женщина за 40к" никогда бы не стала писать про вас на форумах вовсе не правдивую и даже не правдоподобную информацию. А уроки они ведут, кстати, по программе, которую утверждают вышестоящие органы нашей, может быть не совсем совершенной системы образования. так что "женщины за 40к" намного выше вас, молодого педагога, и, я считаю, что если говорить и о морально-нравственной стороне воспитания ребенка, то они являются самыми замечательными педагогами, как в учебе, так и в жизни... Они, в отличии от Вас, действительно могут являться примером для детей, ведь ни один ребенок никогда не увидит этих, пусть и немолодых, педагогов на улице с сигаретой в руках, как мы часто наблюдали это, видя Вас. А еще, ни одна из этих "женщин за 40к" никогда не возьмет в руки пиво, а тем более не будет выкладывать эти фото на сайт Вконтакте...          а директор вполне соответствует своему "названию" "ДИРЕКТОР" приходит на работу к 8утра...и часто покидает школу лишь в 19.00... тянет школу, как может... по-моему Мычкина ЛВ далеко не самый плохой директор школы.      Любовь Андреевна, не судите, да не судимы будете)))
  • Оффлайн Soul Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2168
  • Сказали "Спасибо": 6015
  • Репутация: 21
  • Таня
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 24 Март 2012, 15:24:03
Ну и отзывы   :(  Больше никто ничего не скажет?
Есть ли у школы какой то уклон?
  • Оффлайн софия Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 69
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 13 Август 2012, 23:41:51
не знаю кому как.мой ребёнок учился в 27 ,нам очень нравилось.в связи с переездом пришлось перевестись.до сих пор просится обратно.и ещё,согласна с тем что лучше учителя за 40,чем после учёбы сразу.я когда приходила за ребёнком,молодые или по телефону или ногти пилят.Старшие действительно занимаются и не только по учебным книгам,а и по другой литературе.
мы самые красивенькие и любименькие
Ответ №14 : 17 Октябрь 2012, 16:52:32
на сегодняшний день 27 школа в образовательном плане входит в число сильнейших (лицеи, гимназии в расчет не берем), всегда все зависит от коллектива и руководящего состава
Современные напольные покрытия, гидроизоляционные материалы, ремонтно-отделочные работы 41-92-91
Реклама