кроватка маятник

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

: 25 Май 2012, 21:27:50
Вот меня интересует очень такой вопрос: какой маятник для ребенка лучше продольный или поперечный?или может вообще не нужен маятник?У кого есть мнения по этому поводу поделитесь пожалуйста
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Лилу Вставить имя в ответ
  • скажи неотложным делам: ИНТЕРНЕТ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 767
  • Сказали "Спасибо": 17
  • Репутация: 2
  • Я- Настя.
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 27 Май 2012, 13:26:30
я для себя решила, что маятник не нужен, мы так функцией качания и не попользовались. если даст Бог второго ребенка, то куплю обычную детскую кровать, например в ИКее, недорого и на будущее  надолго хватит.
  • Оффлайн Veterok Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 27 Май 2012, 22:43:14
Не нужен. Кроватка еще от мужа досталась без всяких маятников, на руках тоже никогда не укачивала. Укачивать детей совсем не обязательно. Как приучите так и будет засыпать.
  • Оффлайн Elenium Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 411
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 27 Май 2012, 22:54:25
Нам тоже маятником воспользоваться не пришлось. Дочка только на руках засыпала. К тому же нам попалась кроватка с перекошенным маятником и он постоянно при  качании скрипел, что только с ним не делали :roll:
Вообще-то я человек хороший, но стараюсь этого не показывать!
  • Оффлайн Ольчик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 28 Май 2012, 09:32:37
Veterok,совершенно с вами согласна.я тоже не за маятник.он даже вреден для детей.
  • Оффлайн Лилу Вставить имя в ответ
  • скажи неотложным делам: ИНТЕРНЕТ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 767
  • Сказали "Спасибо": 17
  • Репутация: 2
  • Я- Настя.
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 28 Май 2012, 09:40:43
Цитата: "Ольчик"
Veterok,совершенно с вами согласна.я тоже не за маятник.он даже вреден для детей.

А почему вредно?
  • Оффлайн Юлия_37 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 29 Май 2012, 10:54:52
Тоже согласна, что маятник ни к чему. Правда опыта пока нет, но это мое личное мнение и наблюдение за другими семьями. Хотела сначала с ящичками под кроватью, но брат меня отговорил, говорит сплошной пылесборник и под кроваткой сложней помыть. Так что решила самую обыкновенную покупать.
  • Оффлайн Шэнайя Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 30 Май 2012, 22:44:22
Цитата: "Лилу"
куплю обычную детскую кровать, например в ИКее, недорого и на будущее надолго хватит.   

совершенно согласна, мы так и сделали, купили вот такую: http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/30190211/
  • Оффлайн Лилу Вставить имя в ответ
  • скажи неотложным делам: ИНТЕРНЕТ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 767
  • Сказали "Спасибо": 17
  • Репутация: 2
  • Я- Настя.
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 30 Май 2012, 22:45:57
Цитата: "Шэнайя"
Цитата: "Лилу"
куплю обычную детскую кровать, например в ИКее, недорого и на будущее надолго хватит.   

совершенно согласна, мы так и сделали, купили вот такую: http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/30190211/

и я вот сейчас смотрю и думаю про себя- вот дура, столько денег переплатила зря(
  • Оффлайн бутон Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 12 Июнь 2012, 18:30:55
А у нас маятник продольный, очень долго выбирала и в итоге пришлось на заказ привозить. Внизу ящик для хранения.
Рада и тому и тому. Ребенок без укачивания НЕ засыпает, что не пробовали, поэтому для нас это хорошее решение. Но опять же, как тут выше писали это дело привычки, все в ваших руках. На мой взгляд можно взять кроватку у которой маятник если что потом зафиксируется. Хотя стоят нормальные кроватки с ящиком и продольным маятником недешево, я не считаю что зря деньги выкинула, нам это пригодилось
красивой бабе можно все
  • Оффлайн Колючка Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 97
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 17 Июнь 2012, 18:27:10
Не было маятника, даже не задумывалась о таком:)
  • Оффлайн Нэлли Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 18 Июнь 2012, 10:05:48
Мы покупали кроватку и с маятником поперечным, и с ящиком. Маятником не пользовались (оказалось, неудобно, посильнее качнешь, так там где-то деревяшки друг об друга стукаться начинают), а вот ящик очень пригодился, много чего туда можно запихнуть, хотя пыль на нем собирается на ура...
Так хочется быть слабой женщиной, но как назло, то кони скачут, то избы горят...

  • Оффлайн Tati Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 24 Июль 2012, 12:18:33
купили кроватку с продольным маятником и ящиком внизу...очень удобно, потраченных денег не жалко
сынуля засыпает в кроватке, когда качаешь...а на руках с каждым месяцем укачивать всё тяжелее будет
Ответ №13 : 11 Июль 2017, 20:18:13
Самое главное в детской комнате это кроватка для малыша. Я когда своей принцессе выбирала кроватку отталкивалась от таких критериев. Она обязательно должна быть безопасной для карапуза, хорошего качества и по возможности быть стильной. Что бы ребеночек с детства привыкал к комфорту и красоте. Своей дочке я выбрала кроватку "Дрёма" от фабрики Юг Мебель из ст. Брюховецкой  она отличного качества так как изготовлена из массива бука. Нашей кроватки полтора года, но вит у нее как будто мы ее вчера из магазина принесли.
  • Оффлайн Rohir Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 13 Июль 2017, 23:04:54
У нас примерно такая же была
Реклама