Гастроэнтеролог детский

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Галя Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 03 Июнь 2012, 11:54:36
Подскажите пожалуйста, нужна консультация гастроэнтеролога, выбор пал либо Кузьмичева Светлана Борисовна или Мельникова Татьяна Донатовна,может кто-то лечился у данных специалистов.
Рекомендуем почитать →
Ответ №1 : 06 Июнь 2012, 15:13:59
Мы тоже совсем недавно обратились к Кузьмичевой С.Б. в ДНК лаборатории. Как специалист очень понравилась. У нас проблемы с аппетитом,она назначила анализы,узи, и кое что прописала. Ребенок был тщательно осмотрен. Ничего плохо сказать не могу. Повторно пойдем к ней через 3 недели
  • Оффлайн Ирина-я Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 205
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 06 Июнь 2012, 15:23:47
Я лечила своего ребёнка и обоих специалистов. Но ближе мне Буркова Людмила Ивановна.Она очень тщательно осматривает дитя, даёт рекомендации, советы  и т.д. Ну, очень нравится она мне, как врач моего ребёнка! Кузьмичёва то-же хороший врач. Татьяна Донатовна работает в областной на приёме. Её методы лечения были "несколько староваты". Но, это чисто моё мнение. Я думаю, что на приём лучше идти в ДНК к Бурковой или Кузьмичёвой, всё равно туда идти придётся сдавать анализы( хелекобактер пилори , гельминты или др.) УЗИ- диагност -  Журавлёва, все специалисты её советуют. Вот мои Вам советы. Не болейте и дитя берегите.
Ответ №3 : 06 Июнь 2012, 15:27:19
А вы не подскажите сколько стоит у них УЗИ и Анализы? Нам тоже самое назначили,только я не узнала стоимость
  • Оффлайн Ирина-я Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 205
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 06 Июнь 2012, 15:51:56
Не знаю. Позвоните по телефону в ДНК там подскажут.
  • Оффлайн Галя Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 06 Июнь 2012, 20:07:40
Спасибо большое за отзывы. Мы уже сходили к Кузмичевой Светлане Борисовне, она ещё принимает в Мире Здоровья. И ни сколечко не пожалели, у нас уже результат получился от её лечения на второй день. Действительно очень грамотный специалист.
Реклама