Девочки кто недавно рожал подскажите

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Ольчик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 23 Июнь 2012, 20:56:22
я вас прошу заметить,ее ни кто не ругал,а каждый высказал свое мнение и оно не обязательно должно совпадать с вашим!прическу делать одно,а ногти совершенно другое.это мое мнение.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Ирис Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 886
  • Сказали "Спасибо": 8
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 23 Июнь 2012, 21:02:29
Ольчик
Это одно и тоже, можно быть неухоженой ненакрашеной и считать что все ОК так как А  ЗАЧЕМ?а можно ходить с ногтями и чувствовать себя в своей тарелке и ни разу не навредить. Каждый делает для себя выбор сам и заметьте это тоже только мое мнение ))) я никому его не навязываю, просто не смогла пройти мимо когда человек спросил, а его сразу осуждать
  • Оффлайн Ольчик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 23 Июнь 2012, 21:30:09
это конечно может не в тему,но естественная красота намного лучше,чем кг косметики!
  • Оффлайн Ирис Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 886
  • Сказали "Спасибо": 8
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 23 Июнь 2012, 21:37:14
Ольчик
Да только если человек близок к идеалу, опять же это мое мнение. Лично я выбрала для себя ухоженость, косметику ( не яркую и броскую, а вполне чтобы подчеркивала достоинства и скрывала недостатки)  стрижку, вообщем пытаюсь себя держать в форме , за что и получаю комплименты, желаю и вам такого же
  • Оффлайн Ольчик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 23 Июнь 2012, 22:07:05
это намек на что-то?!
  • Оффлайн ягненок Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 84
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 23 Июнь 2012, 22:08:45
Цитата: "Ирис"
У меня подруга рожала и потом ухаживала за ребенком с нарощеными- красивыми ногтями и ниразу не зацепила ребенка, если ногти ухоженые и девушка без них как без рук то ничего не случится! А что значит не понимаю зачем это нужно??? Вот по моему странный вопрос, а зачем тогда прическу делать, стричься, краситься, юдежду красивую одевать?? Девочки мы же прекрасный пол и должны своих мужчин радовать женственностью и ухоженностью! Да и человек просто спросил! Заметьте , а не попросил обругать его!лично у меня никто ногти не проверял, приехала ночью на скорой и было не до того, после КС лежала 5 дней.         цитировать ^
         _________________


Спасибо большое за поддержку,хоть кто то меня понимает
 :)
  • Оффлайн ягненок Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 84
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 23 Июнь 2012, 22:21:57
Цитата: "Ольчик"
это конечно может не в тему,но естественная красота намного лучше,чем кг косметики!


Так ведь никто и не говорил о кг, косметики!!! И нарощенные ногти тоже бывают разные!!!Бывают очень длинные и яркие,вульгарные,а бывают нормальной длинны с неброским маникюром.
  • Оффлайн Ирис Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 886
  • Сказали "Спасибо": 8
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 23 Июнь 2012, 22:30:04
Ольчик
Да нет ))) просто пишу СВОЕ МНЕНИЕ ))Это же форум и я могу излагать любые свои мысли и конечно пожелания
  • Оффлайн Ирис Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 886
  • Сказали "Спасибо": 8
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №23 : 23 Июнь 2012, 22:33:12
ягненок
))) легких вам родов, думаю заставить снять не должны, главное лак снимите именно на роды
  • Оффлайн katy Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 224
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №24 : 23 Июнь 2012, 22:37:08
Ирис, вообще мнение "радовать своих мужчин" накладными ногтями  мягко говоря сомнительна. Согласно различным опросам подавляющему большинству мужчин накладные ногти не нравятся. И даже более - их считают кошмарными. Много раз читала об этом сама, мой муж и отец придерживаются того же мнения, для вас навскидку http://meduniver.com/Medical/Dermat/chto_ne_nravitsia_mugchinam_v_genchinax.html   и  http://kladun.livejournal.com/250988.html?thread=4081772 . Может  быть ваш муж придерживается другого мнения?
Но это не говорит, что я против нарощенных ногтей. Нет, даже за. Но, в более подходящих ситуацииях. Конечно, я не буду вас даже переубеждать. В данном случае говорю за себя - мне удобнее с подстрижеными ногтями делать массажик своему ребенку, чистить носик, умывать, застегивать молнии и пуговки, открывать баночки с питанием и складывать коляску. Да в конце-концов, просто намазать попку кремом! При этом он не забивается под ногти.
  • Оффлайн ягненок Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 84
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №25 : 23 Июнь 2012, 22:38:06
Спасибо огромное,   :)  :)  :)
  • Оффлайн Ирис Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 886
  • Сказали "Спасибо": 8
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №26 : 23 Июнь 2012, 22:46:14
katy
Я не говорила что радовать своих мужчин можно только ногтями! Плюс к этому мы вроде не обсуждали удобно ли ягненок будет с нарощеными ногтями или не , она спрашивала про мнение роддома, а не про ваше личное и не просила высказывать являетесь ли вы сторонником ногтей! У меня не нарощеные ногти, и не были никогда и я не спорю удобно или нет, просто пытаюсь Здесь на форуме сказать что человек не спрашивал как вы относитесь к ногтям! По поводу опроса так это все относиельно, если вас интересует мнение моего мужа то он любит ухоженые ногти, про которые я и писала, просто стоит немного внимательнее прочитать первый пост и то о чем я написала , а нападать на беременую девушку не разобравшись нехорошо! Чтобы не было вопросов Это мое личное мнение и оно может не совпадать с вашим
  • Оффлайн ягненок Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 84
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №27 : 23 Июнь 2012, 22:47:46
Цитата: "katy"
Ирис, вообще мнение "радовать своих мужчин" накладными ногтями  мягко говоря сомнительна. Согласно различным опросам подавляющему большинству мужчин накладные ногти не нравятся. И даже более - их считают кошмарными. Много раз читала об этом сама, мой муж и отец придерживаются того же мнения, для вас навскидку http://meduniver.com/Medical/Dermat/chto_ne_nravitsia_mugchinam_v_genchinax.html . Может  быть ваш муж придерживается другого мнения?

Но это не говорит, что я против нарощенных ногтей. Нет, даже за. Но, в более подходящих ситуацииях. Конечно, я не буду вас даже переубеждать. В данном случае говорю за себя - мне удобнее с подстрижеными ногтями делать массажик своему ребенку, чистить носик, умывать, застегивать молнии и пуговки, открывать баночки с питанием и складывать коляску. Да в конце-концов, просто намазать попку кремом! При этом он не забивается под ногти.         цитировать ^
         _________________


А почему вы считаете что ногти делают, и растят для мужчин???Моему мужу они тоже не нравятся! но они нравятся мне и я без них не могу. И я тоже могу  (делать массажик своему ребенку, чистить носик, умывать, застегивать молнии и пуговки) и еще много чего другого.У меня свои ногти всегда , просто во время беременности свои все сломались и я решила наростить.А про мужчин скажу так ,что есть много кому они не нравятся,так же как имного тех кому они нравяться!!! У многих мужчин красивые длинные ногти ассоциируются с ухоженностью. А еще есть такие мужчины которым  нравятся ногти красивый макияж ,красивая одежда но все это им нравится на ЧУЖИХ ЖЕНАХ !!! а своя надо чтоб варила щи дома с обстрижеными ногтями с ЕСТЕСТВЕННОЙ  красотой. Кстати кремом можно мазать так ,чтоб он не забивался под ногти.
  • Оффлайн Ирис Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 886
  • Сказали "Спасибо": 8
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №28 : 23 Июнь 2012, 22:50:02
ягненок
Согласна!!!
  • Оффлайн Ольчик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №29 : 23 Июнь 2012, 22:51:07
Katy!я с вами согласна во всем.Ирис,ни кто не на кого не нападал,а высказали свое мнение.
Реклама