Сухой кашель не проходит больше месяца

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн irishka-zol Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 06 Июль 2012, 09:29:07
Девочки, помогите советом пожалуйста! Может у кого такое было? У меня кашель сухой не проходит уже больше месяца. Простудными ничем не болела. Делала ФГ, все нормально. Анализы в норме. И кашель какой-то странный, на простудное или воспалительное не похоже. Он как бы приступами бывает, по ночам вообще не кашляю, а утром как встану, сразу начинается даже не кашель, а подкашливание, по паре раз. И при этом болит иногда в спине между лопаток, и бывает что как бы душит в области горла и ощущение по утрам бывает, что голос осип. При этом мокроты нет совсем, а слюна вязкая и как бы из носа стекает в горло. Хотя соплей нет и из носа не течет, не чихаю. Вобщем я в замешательстве, к каким врачам идти? Подскажите у кого было что-то подобное
Рекомендуем почитать →
Ответ №1 : 07 Июль 2012, 22:17:32
провериться на коклюш
  • Оффлайн irishka-zol Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 09 Июль 2012, 12:57:55
Цитата: "Наталеточка"
провериться на коклюш

Спасибо! А это как? Сегодня сделала рентген в 2 проекциях. Отправили меня в туб. диспансер на консультацию. Так расстроилась, просто нет слов..(((
  • Оффлайн Ирина-я Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 205
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 10 Июль 2012, 09:38:36
irishka-zol Вы не растраивайтесь, а лечитесь. Все  проблемы со здоровьем решаемы. Если Вас так  нервирует этот диспансер, а этот страх вполне обоснован, проконсультируйтесь у пульмонолога. У Вас есть клиника в городе вертолётчиков. Здоровья и удачи.
  • Оффлайн irishka-zol Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 18 Июль 2012, 12:52:37
Цитата: "Ирина-я"
irishka-zol Вы не растраивайтесь, а лечитесь. Все  проблемы со здоровьем решаемы. Если Вас так  нервирует этот диспансер, а этот страх вполне обоснован, проконсультируйтесь у пульмонолога. У Вас есть клиника в городе вертолётчиков. Здоровья и удачи.

Спасибо, я так и сделаю. Буду обращаться к пульмонологу. Тем более что анализы на туберкулез ничего не показывают. А только по рентгену мало о чем можно судить.
Реклама