Как вернуть красивые и здоровые волосы? Посоветуйте!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Крутая Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №90 : 20 Июнь 2018, 17:57:56
Делайте маски и ждите пока отрастут. И на следующий раз подумайте о  результате  когда будете осветлять.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Article Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №91 : 21 Июнь 2018, 11:22:25
Я слышала, что лошадиный шампунь помогает.
  • Оффлайн Алена 444 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №92 : 22 Июнь 2018, 12:13:32
Я свои пересушиваю плойкой и феном, но без них не могу + не всегда есть время делать самодельные маски(от них я конечно же не отказалась), но в общем еще купила себе корейскую маску для волос от бренда Somang ( здесь дешевле всего http://www.pink-girl.ru/manufacturers/Somang/)  и еще шампунь тоже сменила на Kerasys линии Revitalizing   ( http://www.pink-girl.ru/catalog/Kosmetika/Proizvoditeli/Kerasys/)  средства очень классные, результат уже после первого применения виден! Особенно в отпуске на море очень помогают)) Рекомендую!!!
До этого в отпуск брала увлажняющий шампунь и маску беларусской фирмы, волосы ужасно путались, выглядели как солома, не помогли вообще, выкинула).
  • Оффлайн Smertik Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №93 : 14 Июль 2018, 17:45:43
Я, после неудачного осветления в салоне, для восстановления своих волос покупала средства в интернет-магазине INARIMA. Кроме спец шампуня и бальзама нужно обязательно делать масочки, в INARIMA есть готовые наборы для восстановления волос. Меня привлекло то что доставка продукции производится сразу с Японии, значит не разливается где то в подвальных помещениях.Результатом я очень довольна, уже через неделю применения волосы начали приобретать живой цвет. Больше к горе специалистам не хожу, крашу волосы сама дома. Кстати, я и краску для волос покупаю там же https://inarima-cosme.com/categories/kraski-dlya-volos/
  • Оффлайн Атами Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №94 : 23 Июль 2018, 23:36:00
Делайте маски и ждите пока отрастут. И на следующий раз подумайте о  результате  когда будете осветлять.
На ошибках учимся ;) я сама так один раз осветлилась, что потом пришлось стричься коротко
  • Оффлайн Munya Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №95 : 28 Август 2018, 23:16:43
Я слышала, что лошадиный шампунь помогает.
против перхоти? я  бы взяла, а перхоть достала
  • Оффлайн zimaann Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 99
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №96 : 30 Август 2018, 08:55:15

[/quote]
 против перхоти? я  бы взяла, а перхоть достала
[/quote]
 Я когда-то  брала лошадиную силу, не понравился. Сейчас пользуюсь Нафтадермом, он отлично зуд снимает и перхоти не так много. ямыть надо не больше 1-2 раза в неделю
Ответ №97 : 25 Сентябрь 2018, 22:45:45
zimaann, а им надо постоянно пользоваться или курсом? Он вообще как работает, как все с кетоконазолом?
  • Оффлайн zimaann Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 99
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №98 : 02 Октябрь 2018, 15:24:30
zimaann, а им надо постоянно пользоваться или курсом? Он вообще как работает, как все с кетоконазолом?
курсом конечно, нельзя злоупотреблять.  Там состав совсем другой. и действует по другому. Шампуни на основе цинка и с кетоконазолом сильно пересушивают, а тут такого нет. Даже волосы нежные после мытья становятся
  • Оффлайн inna13 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 77
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №99 : 28 Октябрь 2018, 17:42:06
Девочки, внесу свою лепту по поводу лошадиного шампуня,  запах просто ужасный, я не смогла продолжать пользоваться именно из-за этого страшного "аромата" и волосы очень пушатся после него. А что касается перхоти, так попробуйте шампунь Dry Dry, я пользуюсь и скажу, что результат хороший. Еще у них есть бальзам, но я не пробовала пока.
Реклама