Какую лучше покупать коляску?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн @lina Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Сказали "Спасибо": 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №105 : 08 Сентябрь 2013, 02:50:00
А что нибудь про коляски Jedo Bartatina  кто-то может сказать?
мы такую приобрели, очень нравится, легкая,амортизация на ремнях, сама едет в общем. А главное красивая )))
Согласна на 100%.!!! До сих пор в ней катаемся. А нам уже 1,1. И "прогулки" мне не надо! Была возможность сравнить с зиппи.... она тяжеленская!! Ее даже покачать тяжело. Особенно зимой в сугробе и с одетым ребетенком. А поворотные колеса только мешают. Их все фиксируют в итоге. В лежачем блоке вы ре не посадите- он будет лицом в закрывашку упираться. Сидячий блок неудобный. Автолюлька тоже на 3 мес. А потом мала будет. В общем соседка продала ее ранней весной и купила прогулку.
Повторюсь. А бартатина просто сказка! Едет сама, качать мизинцем можно, люлька широкая и длинная, есть ручки для переноски. Колеса легко снимаются, да и вообще она очень легко складывается и убирается в любую машину! Прогулочный блок легко раскладывается до гориз положения. Спать очень удобно, в отличие от прогулочных. Опять же про зиму... удобнее ведь на устойчивых колесах ехать по 2 колеям, чем 2неустойчивыми "пробивать" себе дорогу!!!
Простите, что так много написала. Но это реальный опыт. Во дворе еще 2 таких же как я присоединяются к моему мнению)))
ПС Конечно, коляска это для лифта. Без лифта лучше слинг! Таскать коляску по этажам не вариант! Поберегите свои силы и нервы! А таскать "отдельно" как предлагают продавцы)))).... неужели вы оставите плачущего ребенка дома и пойдете вниз за базой?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Аннет Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3074
  • Сказали "Спасибо": 4245
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №106 : 10 Сентябрь 2013, 16:58:10
Девочки, я сейчас обшариваю интернет в поисках коляски! Очень понравился вариант Пег Прего! Про нее тут писали что хорошая коляска. А где в Костроме у нас можно посмотреть? Хочется мне 2 в 1, с прогулочны блоком на будущее!

« Последнее редактирование: 11 Сентябрь 2013, 08:22:20 от Аннет »

  • Оффлайн strazinka Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 404
  • Сказали "Спасибо": 342
  • Репутация: 9
  • Вика, мама Аделины
    • Просмотр профиля
Ответ №107 : 10 Сентябрь 2013, 18:30:29
Девочки, я сейчас обшариваю интернет в поисках коляски! Очень понравился вариант Ред Прего! Про нее тут писали что хорошая коляска. А где в Костроме у нас можно посмотреть? Хочется мне 2 в 1, с прогулочны блоком на будущее!
Ань, тоже слышала что Пег Перего хвалят
  • Оффлайн @lina Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Сказали "Спасибо": 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №108 : 11 Сентябрь 2013, 02:55:38
Пег перего в Культторге были. Но цена... мое мнение - слишком дорогая. Возьмите Бартатину. И плюсов у нее больше и дешевле тыщ на 10!!!
  • Оффлайн PLATINA Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Опытные участники
  • *
  • Сообщений: 166
  • Сказали "Спасибо": 511
  • Репутация: 10
    • Просмотр профиля
Ответ №109 : 12 Сентябрь 2013, 21:47:03
Мы купили Туттис Зиппи 3 в 1 в каком-то новом варианте
говорят, сборка лучше, чем прошлая
заказывали в ГУМе, привезли, но мы еще не забрали

коляску долго выбирали.. во многих рейтингах и тест-драйвах она на первом месте :)
  • Оффлайн PLATINA Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Опытные участники
  • *
  • Сообщений: 166
  • Сказали "Спасибо": 511
  • Репутация: 10
    • Просмотр профиля
Ответ №110 : 12 Сентябрь 2013, 21:48:43
Девочки, я сейчас обшариваю интернет в поисках коляски! Очень понравился вариант Пег Прего! Про нее тут писали что хорошая коляска. А где в Костроме у нас можно посмотреть? Хочется мне 2 в 1, с прогулочны блоком на будущее!
Пег Перего в ГУМе парочка стоит с 3мя колесами
тоже слышала, что хвалят, особенно за маневренность
но меня всегда пугало одно переднее колесо для наших дорог (нам к тому же на зиму)..но говорят, что ничуть не хуже чем 4хколесные.
  • Оффлайн Аннет Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3074
  • Сказали "Спасибо": 4245
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №111 : 12 Сентябрь 2013, 21:51:14
Девочки, я сейчас обшариваю интернет в поисках коляски! Очень понравился вариант Пег Прего! Про нее тут писали что хорошая коляска. А где в Костроме у нас можно посмотреть? Хочется мне 2 в 1, с прогулочны блоком на будущее!
Пег Перего в ГУМе парочка стоит с 3мя колесами
тоже слышала, что хвалят, особенно за маневренность
но меня всегда пугало одно переднее колесо для наших дорог (нам к тому же на зиму)..но говорят, что ничуть не хуже чем 4хколесные.

Мне как раз на 3-х колесах не нравится! тачку напоминает)))))))Хочу классику на 4-х колесах с прогулочным блоком. Вот еще Роан Марита понравилась.
  • Оффлайн PLATINA Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Опытные участники
  • *
  • Сообщений: 166
  • Сказали "Спасибо": 511
  • Репутация: 10
    • Просмотр профиля
Ответ №112 : 12 Сентябрь 2013, 21:59:55
Девочки, я сейчас обшариваю интернет в поисках коляски! Очень понравился вариант Пег Прего! Про нее тут писали что хорошая коляска. А где в Костроме у нас можно посмотреть? Хочется мне 2 в 1, с прогулочны блоком на будущее!
Пег Перего в ГУМе парочка стоит с 3мя колесами
тоже слышала, что хвалят, особенно за маневренность
но меня всегда пугало одно переднее колесо для наших дорог (нам к тому же на зиму)..но говорят, что ничуть не хуже чем 4хколесные.

Мне как раз на 3-х колесах не нравится! тачку напоминает)))))))Хочу классику на 4-х колесах с прогулочным блоком. Вот еще Роан Марита понравилась.


ну вот и у меня 3х колесные доверия не вызывают)поэтому мы на Туттис Зиппи остановились, она одна из самых легких и отзывы только положительные
по цене 18 500 вроде она получилась у нас :)
  • Оффлайн Аннет Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3074
  • Сказали "Спасибо": 4245
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №113 : 12 Сентябрь 2013, 22:01:31
Девочки, я сейчас обшариваю интернет в поисках коляски! Очень понравился вариант Пег Прего! Про нее тут писали что хорошая коляска. А где в Костроме у нас можно посмотреть? Хочется мне 2 в 1, с прогулочны блоком на будущее!
Пег Перего в ГУМе парочка стоит с 3мя колесами
тоже слышала, что хвалят, особенно за маневренность
но меня всегда пугало одно переднее колесо для наших дорог (нам к тому же на зиму)..но говорят, что ничуть не хуже чем 4хколесные.

Мне как раз на 3-х колесах не нравится! тачку напоминает)))))))Хочу классику на 4-х колесах с прогулочным блоком. Вот еще Роан Марита понравилась.


ну вот и у меня 3х колесные доверия не вызывают)поэтому мы на Туттис Зиппи остановились, она одна из самых легких и отзывы только положительные
по цене 18 500 вроде она получилась у нас :)

Я рассматривала этот вариант! Мне у нее не нравится то, что колеса закрытые!
Ответ №114 : 01 Ноябрь 2013, 20:46:28
девочки...а такие у вас продаются...очень хочу такую...
  • Оффлайн strazinka Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 404
  • Сказали "Спасибо": 342
  • Репутация: 9
  • Вика, мама Аделины
    • Просмотр профиля
Ответ №115 : 02 Ноябрь 2013, 21:40:16
девочки...а такие у вас продаются...очень хочу такую...

какая расцветочка веселая!))) похоже на Бартатину и на Мариту
  • Оффлайн asenka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Сказали "Спасибо": 151
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №116 : 08 Ноябрь 2013, 12:25:27
А мы купили вот такую (http://www.elson.ru/163500/item163485.html), только расцветка другая (не нашла в нете):


Ходила я на нее все дни смотрела (она у нас пока в гараже стоит) и поняла, что мне в ней не нравится: абсолютно неудобная нижняя корзина, ничего в нее не положишь, все будет подать (ну если только в пакет и привязывать к решетке ))) ) и никаких дополнительных кармашков для мелочей, только сумка. Но большой плюс - вес всего 12 кг.
Просто с первым у меня трансформер был, там куча карманов и большущая корзина внизу, в магазин за покупками без проблем на коляске ездили. Но в этот раз трансформер уже не хотелось, да и как вспомню, как таскала коляску 21 кг и плюс еще ребенок в ней...
  • Оффлайн AnnNet Вставить имя в ответ
  • Праздники!!! Недорого и со вкусом!!!
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 661
  • Сказали "Спасибо": 52
  • Репутация: 2
  • Мальчик и девочка есть, хочу двойню!
    • Просмотр профиля
Ответ №117 : 13 Ноябрь 2013, 13:42:06
asenka, зато лишнего не накупите. У меня коляска с такой корзиной - да, много не положишь, но:
- как потом это "много" тащить домой без лифта с ребенком в руках и с коляской вместе? (как я таскала сначала)
- осенне-весенний сезон у нас тааакой грязный! Матерчатые корзины ужасны в этом плане, а тут протерла тряпочкой и все, да и протирать надо нечасто - через сетку грязь и песок пролетают, не задерживаясь. (У прогулки большая матерчатая корзина, я вся измучилась - вечно грязная и полная песка и земли)
- выдерживает вес больше обычных
- и вообще, Вы гулять идете, дышать свежим воздухом и отдыхать от круговорота дел. Пусть вечером муж бегает по магазинам, или Вас отпустит.
У Вас отличная коляска.
Кстати, продаю свою, следующих детей буду только в слинге носить.
http://spkostroma.ru/index.php?topic=162284.msg1062987939#msg1062987939
  • Оффлайн Olka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 770
  • Сказали "Спасибо": 262
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №118 : 13 Ноябрь 2013, 14:20:46
а удобно ли в слинге постоянно носить?
  • Оффлайн AnnNet Вставить имя в ответ
  • Праздники!!! Недорого и со вкусом!!!
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 661
  • Сказали "Спасибо": 52
  • Репутация: 2
  • Мальчик и девочка есть, хочу двойню!
    • Просмотр профиля
Ответ №119 : 14 Ноябрь 2013, 00:08:57
а удобно ли в слинге постоянно носить?
Да, удобно. особенно при наличии погодок, отсутствии лифта-пандуса-колясочной, необходимости посещать учреждения, ездить на общественном транспорте, да и просто так удобнее. Ребеночек всегда рядом, спокоен
Реклама