Ваши отзывы о ЖК и тамошних врачах

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Света Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 24 Сентябрь 2009, 14:47:21
я встала на учет по месту жительства в ЖК на Самоковской, врач Гогина Н.В. Срок маленький, виделись всего пару раз, т.ч. сказать мало, что могу, но пока вроде все устраивает.
А как у вас было/есть?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Dol-ka2008 Вставить имя в ответ
  • Екатерина
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3448
  • Сказали "Спасибо": 8534
  • Репутация: 21
  • Мамы как пуговки-на них всё держится!
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 24 Сентябрь 2009, 15:21:14
Я конечно не хочу никого обидеть,но по моему Гогина в этой консультации единственный "нормальный" адекватный врач.Если бы я вставала на учет в этой консультации,то приложила бы максимум уилий .чтобы беременность вела именно она,тем более,что она и узи делает,то есть будеть видеть вашу картину и проблемы в целом!!!!!!!!!
  • Оффлайн Оленёнок Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 320
  • Сказали "Спасибо": 94
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 24 Сентябрь 2009, 16:00:08
Я наблюдалась в женской консультации на 5-рабочей у Харьковой Е.М. В принципе ничего плохого сказать не могу, кроме одного: слишком они перестраховываются... Ну, это про меня отдельная история, если вам интересно, то могу рассказать.
  • Оффлайн Катюня Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 179
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 24 Сентябрь 2009, 16:06:28
Света, я 5.5 лет назад на учете стояла именно у Гогиной, хотя по прописке должна была идти не к ней. Ни о чем не жалею, очень хороший отзывчивый человек, и узи она мне лично делала и мужа сразу позвала, когда двойню просветили, все объяснила. Живем мы на Ив. Сусанина, так что делайте выводы, все месяцы ездить на прием за Волгу это чего-то да стоит.
  • Оффлайн Маруся Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 205
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 24 Сентябрь 2009, 17:33:33
Подскажите !!! В центре ЖК на Свердлова. Как там врачи и стоит ли туда идти? Может в платную?
  • Оффлайн Dol-ka2008 Вставить имя в ответ
  • Екатерина
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3448
  • Сказали "Спасибо": 8534
  • Репутация: 21
  • Мамы как пуговки-на них всё держится!
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 24 Сентябрь 2009, 18:09:05
Про Свердловских врачей есть где то в теме уже написано много.....Я была у Курочкиной,не скажу что в восторге,никакой душевности,говорит невнятно,но когда в 5 недель попала в 1-й роддом на сохранение,мне там сказали что Курочкина очень грамотный врач по гормонам,а у немя с этим были проблемы,я у нее и осталась......правда очереди к ней всегда ооооооооооооооооочень ооооооооооооогромные в отличие от других врачей,так что я думаю не зря к ней люди то ломяться.....хотя фиг знает :? может у нее участок просто большой.........
  • Оффлайн OL_chik Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 346
  • Сказали "Спасибо": 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 24 Сентябрь 2009, 20:24:11
Гогина действительно адекватный врач, но кому то и Данилов там нравится ( у меня знакомая к нему ездила с Полянской всю беременность))
Я тоже по прописке за Волгой числюсь, но в первую беременность ходила ко врачу в поликлинику МВД, а потом меня на учет тамашний врач Воронина перевела к себе на Рабочий, мне было так удобно, я все анализы сдавала в поликлинике МВД, без очередей, и на прием к ней ходила туда же. Только на последнем месяце, когда она была в отпуске в мвд, пришлось к ней на рабочий ходить...вот там вечная очередь по 2-3 часа сидела. Жуть. О враче ничего вообще не могу сказать ни хорошего, ни плохого))). Этим врачам в ЖК видимо от всех платных анализов идет процент, поэтому много сдавала всяких не нужных анализов в ДНК лаб. А во вторую беременность, т.к. времени не было сидеть в очередях, ходила в МИС на Полянскую, и чес сказать никаких денег за такое отношение не жалко!!! анализов минимум, никаких лишних лекарств, никаких перестраховок..вообще супер!!я мочу за всю Б. сдавала раз 5!!, а в первую беременность не счесть...
Счастье есть... его не может не быть!
  • Оффлайн Света Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 25 Сентябрь 2009, 14:35:54
насколько мне известно, как медику, есть перечень обязательных анализов, которые необходимо сдавать во время беременности - это вовсе не прихоти врача. А что касаемо мочи, так ее нужно сдавать перед каждой явкой к гинекологу, их д.быть не менее 12 раз.
  • Оффлайн Кирочка Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 25 Сентябрь 2009, 14:43:51
Цитата: "Маруся"
Подскажите !!! В центре ЖК на Свердлова. Как там врачи и стоит ли туда идти? Может в платную?


На Свердлова Рябова Ольга Борисовна - очень хороший врач!


  • Оффлайн OL_chik Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 346
  • Сказали "Спасибо": 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 25 Сентябрь 2009, 15:18:05
Цитата: "Света"
насколько мне известно, как медику, есть перечень обязательных анализов, которые необходимо сдавать во время беременности - это вовсе не прихоти врача. А что касаемо мочи, так ее нужно сдавать перед каждой явкой к гинекологу, их д.быть не менее 12 раз.

Про перечень обязательных не спорю)), но кроме этих обязательных еще есть масса всяких не нужных, но это уж я теперь поняла, а в первую то беременность конечно как приличная все все все сдавала, что говорили. И видимо мне с врачом повезло во второй раз, она поняла что мне все эти анализы нафиг не надо, и что все у меня замечательно.. поэтому и не приставала лишний раз. А может "перечень" у них не такой обязательный как в ЖК.
Кстати, за Волгой говорят беременные все анализы и врачей без очереди проходят - хвалили этим поликлинику заволжскую). Расскажите потом..., думаю кому-нибудь пригодится
Счастье есть... его не может не быть!
  • Оффлайн Evgeniya Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2967
  • Сказали "Спасибо": 9839
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 25 Сентябрь 2009, 15:58:31
Цитировать

мне с врачом повезло во второй раз, она поняла что мне все эти анализы нафиг не надо, и что все у меня замечательно.. поэтому и не приставала лишний раз


Мда, странный у вас какой-то врач...Она что, ходячий рентген? И видит как у вас почки работают? Белок в моче может появиться в любой момент. У меня тоже все анализы были идеальные всю беременность. Но у меня не возникало мысли, что моя врач такая плохая, что назначает мне мочу перед явкой :roll:

А зачем вообще вставать на учет? Купить себе весы, пару раз на УЗИ сходить. И никакие "гадкие" врачи приставать не будут к бедной беременной женщине. :?
  • Оффлайн Dol-ka2008 Вставить имя в ответ
  • Екатерина
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3448
  • Сказали "Спасибо": 8534
  • Репутация: 21
  • Мамы как пуговки-на них всё держится!
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 25 Сентябрь 2009, 16:39:19
Данилов ошибается в диагнозах,точнее вообще их не слушает,когда я пришла к нему с кровотечением,он спросил какие жалобы и слушал их играя в мобильник,потом посмотрел меня и поставил диагноз на отвали видимо,а у меня была замершая.......а подруге выписал лекарства,которые на ее сроке беременности были противопоказаны,еле спасли беременность и это не 2 случая,лежа на сохранении слушала еще несколько подобных случаев,так что вставать на учет к нему Я НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ! :!:
  • Оффлайн Маруся Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 205
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 25 Сентябрь 2009, 16:48:53
Цитата: "Dol-ka2008"
Данилов ошибается в диагнозах,точнее вообще их не слушает,когда я пришла к нему с кровотечением,он спросил какие жалобы и слушал их играя в мобильник,потом посмотрел меня и поставил диагноз на отвали видимо,а у меня была замершая.......а подруге выписал лекарства,которые на ее сроке беременности были противопоказаны,еле спасли беременность и это не 2 случая,лежа на сохранении слушала еще несколько подобных случаев,так что вставать на учет к нему Я НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ! :!:


Данилов Эдуард? У нас в городе два гинеколога Данилова. Он вроде принимает в Центре планирования и репродукции?


Я то хочу попасть в бесплатнуюЖК на Свердлова к хорошому врачу не по беременности.
  • Оффлайн Света Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 25 Сентябрь 2009, 16:50:18
Evgeniya // Пт Сен 25, 2009 14:58

А зачем вообще вставать на учет? Купить себе весы, пару раз на УЗИ сходить. И никакие "гадкие" врачи приставать не будут к бедной беременной женщине.
_______________________________________________________________________________________________________
Колко, но точно подмечено)
  • Оффлайн Dol-ka2008 Вставить имя в ответ
  • Екатерина
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3448
  • Сказали "Спасибо": 8534
  • Репутация: 21
  • Мамы как пуговки-на них всё держится!
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 25 Сентябрь 2009, 16:55:53
Я к сожалению не знаю его имени(не помню)Но он принимает и платно где то и бесплатно в консультации за волгой.Я была бесплатно,может платно он более ответственно относиться к работе,а тут у него вся стена в бэйджиках и грамотах,любуется собой видимо!!!!!!
Реклама