Ваши отзывы о ЖК и тамошних врачах

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Цветочек Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 557
  • Сказали "Спасибо": 344
  • Репутация: 9
    • Просмотр профиля
Ответ №45 : 15 Ноябрь 2009, 23:55:58
Хочу поддержать тех, кто стоял на учете в МИС на ул. Полянской, врачи замечательные, ответственные, душевные. Я сама стояла на учете у Рябцовой Л.Е., мне понравилась она и ее отношение (она, кстати, там директор), всегда шла к ней на прием как на праздник, а рожала со Смирновой Т.И., которая сама была в положении на 8 месяце (тоже там принимает), она просто СУПЕР, дай БОГ здоровья ей и ее сынульке!
Была раньше в консультации на Свердлова, ужас какой-то, очереди гигантские и бабули лезут вперед тебя и не посмотрят, что ты в положении, а в платной все по-другому, для меня это сыграло большую роль.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Лёнишна Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 316
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №46 : 16 Ноябрь 2009, 00:18:09
Цитата: "Цветочек"

Была раньше в консультации на Свердлова, ужас какой-то, очереди гигантские и бабули лезут вперед тебя и не посмотрят, что ты в положении, а в платной все по-другому, для меня это сыграло большую роль.

Да, конечно, очереди это самое страшное в ЖК. Высидела в них две беременности :? .. Но вот врачом своим ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА, и нисколечки не жалею, что стояла именно здесь, в ЖК, у неё :D !!

И чтобы с вами ни случилось — ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.(Э.М.Ремарк)
  • Оффлайн Лёлька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 363
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №47 : 16 Ноябрь 2009, 00:34:19
ЖК-это жесть!Длинные очереди,много посторонних,да и персонал злой!Про врачей не знаю,так как сразу оттуда убежала!Состояла на учёте в МИС,всё устраивало!На УЗИ ходила к Хохолину-классный специалист!
  • Оффлайн Лёлька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 363
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №48 : 16 Ноябрь 2009, 00:35:58
Ждём открытия ЖК в Давыдовском!Как,интересно, будет там!
  • Оффлайн Лёнишна Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 316
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №49 : 16 Ноябрь 2009, 00:55:36
Цитата: "Лёлька"
Ждём открытия ЖК в Давыдовском!Как,интересно, будет там!

И не говори, поскорей бы уже открыли :P !!

И чтобы с вами ни случилось — ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.(Э.М.Ремарк)
  • Оффлайн Лёнишна Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 316
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №50 : 16 Ноябрь 2009, 01:23:54
Цитата: "Лёлька"
На УЗИ ходила к Хохолину-классный специалист!

Я тоже у него была пару раз, мне очень понравился :wink: !

И чтобы с вами ни случилось — ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.(Э.М.Ремарк)
  • Оффлайн Лёлька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 363
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №51 : 16 Ноябрь 2009, 01:28:47
А вот на третье узи ходила к Субботину-уже совсем не то.Такого наговорил.............И ничего не подтвердилось!(Хохолин был в отпуске.)
  • Оффлайн Маруся Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 205
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №52 : 16 Ноябрь 2009, 09:11:26
Цитата: "Лёнишна"
Цитата: "Лёлька"
Ждём открытия ЖК в Давыдовском!Как,интересно, будет там!

И не говори, поскорей бы уже открыли :P !!


очень ЖДЕМ!!! :D Я думаю должны поставить хороших специалистов и новое оборудование, все будет на уровне!
  • Оффлайн Lиса Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №53 : 16 Ноябрь 2009, 10:27:06
Цитата: "Лёлька"
А вот на третье узи ходила к Субботину-уже совсем не то.Такого наговорил.............И ничего не подтвердилось!(Хохолин был в отпуске.)

 В защиту Субботина: я уже писала, что все  УЗИ ходила только к Субботину. Все рассказал, всех показал :) , все подробно объяснил... И все было правда. Очень понравился как специалист :) А про Хохолина много чего слышала, и плохое и хорошее...
  • Оффлайн Юлиана Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1171
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №54 : 16 Ноябрь 2009, 12:18:58
Я тоже уже писала про Субботина. была у него всю беременность, пойду и потом. Очень приятный врач, приемы вел без "воды" - все четко и ясно, а еще долго искал подтверждение беременности в 4-4,5 недели, а когда нашел - улыбнулся... очень приятно мне было. Он кстати тут на форуме был,про узи писал.
  • Оффлайн Veterok Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №55 : 16 Ноябрь 2009, 15:20:17
Всю беременность велась в ЖК у Курочкиной Валентины Анатольевны. Очереди действительно огроменные, но доверяю только этому врачу. Благодаря ей появилась у нас доченька. Когда шла на прием сразу настраивалась на долгие посиделки: брала книгу, журнал, слушала музыку. Время проходило быстро. Согласна , что платная медицина гораздо быстрее, но если есть время, можно воспользоваться и ЖК, тем более работаю те же врачи, что и в мед. центрах.
Жду, как и многие на форуме, открытия ЖК в Давыдовском.
  • Оффлайн STYAHA88 Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2151
  • Сказали "Спасибо": 5805
  • Репутация: 25
  • Все будет хорошо - Я узнавала!!!
    • Просмотр профиля
Ответ №56 : 16 Ноябрь 2009, 20:11:11
"А вот на третье узи ходила к Субботину-уже совсем не то.Такого наговорил.............И ничего не подтвердилось!(Хохолин был в отпуске.)"
А я на узи тоже у него была, только он мне наоборот ничего не объяснил. Я была в субботу, а на прием была записан только на четверг. Он мне только сказал, что вам все врач объяснит. Так я пока до четверга дожила чуть с ума не сошла и кучу диагнозов сама себе по снимкам успела наставить, начитавшись интернета.  Мог бы хото что-нибудь сказать, так нет был нем как рыба. Но все равно он делал очень аккуратно, неспеша. И Насырова мне потом все по его снимкам объяснила, там все хорошо видно было.
Орифлейм со скидкой консультанта 18% плюс подарки
https://vk.com/club93688631
  • Оффлайн Надюшка Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 320
  • Сказали "Спасибо": 28
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №57 : 17 Ноябрь 2009, 17:40:36
Цитата: "Лёлька"
А про Хохолина много чего слышала, и плохое и хорошее...

Я была у Хохолина, ужасный врач, грубиян, и сказал как отрезал, и даже не дал задать какие то вопросы. Может конечно попала я к нему не вовремя, может настроение у него было плохое, тоже ведь человек, но чтоб вот так...

  • Оффлайн STYAHA88 Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2151
  • Сказали "Спасибо": 5805
  • Репутация: 25
  • Все будет хорошо - Я узнавала!!!
    • Просмотр профиля
Ответ №58 : 17 Ноябрь 2009, 17:41:36
Никогда, если у кого-то даже и будет необходимость, не ходите в поликлиннику УВД. Мне сегодня посчастливилось побывать там у врача, жалко только, что я с растройства вылетела и даже фамилию ее не узнала. У меня вчера вечером прихватило низ живота, признаки как у цистита, только болей не было, просто сильно живот тянула, да втуалет бегала. Я сегодня с утра позвонила в регистратуру и мне сказали придти в 3.30. Я с работы как дурак поехала. Пришла, спросила она меня, что полит. Посмотрела (грубо, больно) и выписала фуралгин кажется, или что-то в этом роде я бумажку выкинула. Я ее спрашиваю, что мы с мужем планируем ребенка может ли это повлиять. Она мне ответила конечно и дальше строчит в моей карточке. Я ее спросила, а что мне тогда пить. Она, спросив у меня какой день у меня цикла, предложила мне дождаться начнуться у меня месяные или нет. Если начнуться тогда и попить. У меня такой шок просто был. Я ее спросила, а что она мне вообще за диагноз поставила, он ответила, что цистит, на что я ее попросила отправить меня завтра на анализы. Она мне ответила, что у меня цистит сунула мне бумажку, где прописала брусничный лист, сказала, что придти, если толкьо болеть не перестанет. Моя вера во врачей сегодня упала еще сильней. Знаю только, что она еще в 1 роддоме работает попутно. Извиняюсь, что написано таким венигретом, просто меня эмоции сейчас переполняют. Неужеди бы я к ней просто так пришла. Вот такие вот врачи и калечат :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
Орифлейм со скидкой консультанта 18% плюс подарки
https://vk.com/club93688631
  • Оффлайн Надюшка Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 320
  • Сказали "Спасибо": 28
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №59 : 17 Ноябрь 2009, 17:52:12
Какой кошмар!!!! Бываю такие врачи, не врачи а просто твари.Я всегда когда мне такая попадается, желаю ей попасть к такому же грубому врачу, и чтоб она на собственной шкуре попробовала как это, когда тебя просто отпихивают с каким то не понятным диагнозом.
Я была как то на приеме у гинеколога в 4-ой поликлинике, (она за Волгой) Отправили меня к Малышевой, вот тоже грубиянка!!! Я видители не там стала раздеваться и своей медсестре так говорит, что мол все так и хотят перед её носом своими трусами помахать. Тоже посмотрела грубо, сказла что если мне интересны!!!! результаты мазка то могу придти через 2 недели!!!Я так и не пришла к ней, у неё мне больше не интерсно ничего узнать :)

Реклама