Нарушен обмен веществ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Маруся Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 205
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 25 Сентябрь 2009, 17:19:00
Кно нибудь знает об этом? И куда обратиться? какие признаки этого.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Alexsandra Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 07 Ноябрь 2009, 00:25:35
Очень часто люди говорят - Вот, у меня нарушен обмен веществ. Волосы выпадают, ногти слоятся, зубы крошаться  и т.д. Как правило, часто это можно услышать от молодых мам после рождения  ребёнка.  Т.е. что получилось, организм будущей мамы когда вынашивал в утробе будущего ребёночка  отдавал ему все питательные вещества. Так уж устроена природа -максимально дать всё необходимое будущей жизни.
И это только начало.  И мама,  чтобы ребёночек получал всё необходимое должна его кормить самым ценным что у неё есть для малыша, конечно же грудным молоком. А что же мама?  А мама, после того как всё отдала ребёнку, сама начинает потихоньку "сыпаться".
И вот он - Нарушен обмен веществ. Организм в состоянии витаминного голода. Органам и системам организма нужно обмениваться питательными веществами а их в организме нет или очень мало. Т.е. нет тех веществ, не происходит обмена этих веществ между органами и системами. И тут происходит сбой всего организма.
Хорошо ещё, если будущая мама имела хорошее здоровье до родов(хотя сегодня это большая редкость) а если нет, то ведь не возможно от больной матери родить здорового ребёнка. Именно поэтому, необходимо как до родов, во время родов и после родовый период, употреблять качественные витамины и микроэлименты для того, чтобы организм не испытывал  витаминного дифицита, чтобы с  материнским молоком ребёнок получал всё необходимое. И чтобы  в Вашем  организме органы и системы могли обмениваться необходимыми веществами. А для этого я рекомендую то, что используют мои дети которые уже взрослые, мои внуки   которым 4 и 6 лет . У моих детей есть большой круг друзей которые тоже воспользовались моим предложением, и очень благодарны. Потому как результат это здоровые дети и родители.
Вот уже на протяжении 12 лет пользуемся продуктами компании Vision. В состав продукции этой компании входят препараты - биокорректоры или как сейчас стало модным называть БАДы. Если кому будет интересно  более подробно об этом узнать, то можно продолжить разговор ...
Реклама