Детский садик №70

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Dol-ka2008 Вставить имя в ответ
  • Екатерина
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3448
  • Сказали "Спасибо": 8534
  • Репутация: 21
  • Мамы как пуговки-на них всё держится!
    • Просмотр профиля
: 25 Сентябрь 2009, 21:11:22
Мы в следующем году пойдем туда,интересно узнать отзывы о садике,воспитателях и занятиях в нем.Очень хотелось отдать ребенка в "Моторовский" садик в №76,там есть бассейн,и вообще это один из лучших садиков в городе,но льгуту за работающую бабушку отменили,а целиком плата за месяц 5500.В связи с кризисом придется видимо идти в 70-й.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Евгеша Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 25 Сентябрь 2009, 21:13:48
Садик нормальный, был, когда мы там были со старшей. как сейчас нужно узнавать более конкретно, т.к. очень многое зависит от того кто возьмет в следующем году вашу группу... по предварительным отзывам - не очень...
  • Оффлайн Dol-ka2008 Вставить имя в ответ
  • Екатерина
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3448
  • Сказали "Спасибо": 8534
  • Репутация: 21
  • Мамы как пуговки-на них всё держится!
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 25 Сентябрь 2009, 21:16:29
Спасибо за ответ.....стоит тогда задуматься....... :roll:
  • Оффлайн Евгеша Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 25 Сентябрь 2009, 21:22:50
Цитата: "Dol-ka2008"
Спасибо за ответ.....стоит тогда задуматься....... :roll:
да я и сам не рад.
  • Оффлайн Dol-ka2008 Вставить имя в ответ
  • Екатерина
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3448
  • Сказали "Спасибо": 8534
  • Репутация: 21
  • Мамы как пуговки-на них всё держится!
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 25 Сентябрь 2009, 21:26:27
не рад чему?Садику?
  • Оффлайн Евгеша Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 25 Сентябрь 2009, 21:34:57
Цитата: "Dol-ka2008"
не рад чему?Садику?
воспитательнице. но как я уже говорил это предварительные сведения... нужно узнавать более точно. Садик сам по себе неплохой. небольшой. уютный.
  • Оффлайн Dol-ka2008 Вставить имя в ответ
  • Екатерина
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3448
  • Сказали "Спасибо": 8534
  • Репутация: 21
  • Мамы как пуговки-на них всё держится!
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 26 Сентябрь 2009, 12:47:19
Значит я так понимаю,надо уделить внимание выбору или даже не выбору а отзывам о воспитателе ,который возьмет нашу группу
 :wink:
  • Оффлайн Алёнка Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 08 Октябрь 2009, 14:45:57
Здравствуйте. Мы тоже стояли в очередь в этот детский сад. Но у нас ничего не получилолсь. Путевку не дали. Пошли к заведующей, предложила "купить" место. Но я подумала чем мой ребенок хуже. почему мы должны платить за место, а ее блатники(может быть, занимающие наше место) пойдут бесплатно. :evil:
А так садик нормальный. Сама туда ходила. Главное рядом с домом...
 СЕЙЧАС ХОДИМ В 63 САДИК. Писали на форуме о нем плохо. НО нас почти все устраивает.
  • Оффлайн Евгеша Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 10 Октябрь 2009, 08:49:34
Цитата: "Алёнка"
Путевку не дали. Пошли к заведующей, предложила "купить" место. Но я подумала чем мой ребенок хуже. почему мы должны платить за место, а ее блатники(может быть, занимающие наше место) пойдут бесплатно. :evil:
вот блин. а когда мы были у нее, уперлась рогом... только через гороно, только через гороно(с) тьфу! на тот момент мы готовы были ей и денег дать. но увы. как я зол! :evil:
  • Оффлайн Танечка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 319
  • Сказали "Спасибо": 29
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 13 Ноябрь 2009, 15:29:40
Начали ходить в этом году, садик нормальный, ребенку вначале нравилось(3,5), а теперь не хочет, говорит, что устает много, в группе 25 чел, реально ходит 15-20, Второго отдали в моторовский (2г) не в восторге, думала будет лучше, детишки ходят как везде и с насморком и с кашлем, проходили 4 дн - заболели.
  • Оффлайн Dol-ka2008 Вставить имя в ответ
  • Екатерина
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3448
  • Сказали "Спасибо": 8534
  • Репутация: 21
  • Мамы как пуговки-на них всё держится!
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 13 Ноябрь 2009, 16:24:46
Отдали в мотровский...........А у вас кто нибудь работает на моторе.Вы случайно не знаете,там остались скидки за работающих дедушку и бабушку,или только за родителей,работающих на мотрое?И какая там плата?он нас тоже интересует этот садик,в остновном из-за бассейна.
  • Оффлайн katy Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 224
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 13 Ноябрь 2009, 17:38:55
Долька, ваша проблема надумана. Мы ходим в моторовский садик ( у нас папа на моторе), в принципе неплохо, но не за такие же деньги 5500. Тем более сейчас ожидается повышение платы где-то на 50%, говорят, что даже плата 5500 не окупается! Насчет бассейна: бассейн нравится не всем деткам, некоторые боятся воды. Да и бассейн частенько в том году отменяли... то педагога нет, то воды горячей, то cэc не открыла и т.д. Недавно узнала, что многие знакомые из других садиков ходят по вечерам в бассейн в наш садик платно ( в пановских садиках прямо собирают группы желающих) и довольны. У них занятия, в отличие от нас регулярные, не отменяются по надуманным причинам (деньги заплочены). Так что не стоит особо на бассейн ориентироваться. Можете ходить платно, это не большая сумма (точно не скажу цифру). Сейчас бассейн вообще на ремонте  с лета и конца не видно. Хоть бы в новом году-то открыли! А занятия всего с октября до апреля где-то.Идите в обычный д\с, не заморачивайтесь.
  • Оффлайн Dol-ka2008 Вставить имя в ответ
  • Екатерина
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3448
  • Сказали "Спасибо": 8534
  • Репутация: 21
  • Мамы как пуговки-на них всё держится!
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 13 Ноябрь 2009, 17:59:42
Спасибо вам за совет,а то я и вправду может себе уж ооочень много надумала......я то все в моторовский рвусь,из-за бассейна,думаю имунитет повысит,закалит ребенка,а раз можно и просто ходить....тогда и рваться не буду,дело в том,что я тоже на моторе числюсь,но после декрета туда возращаться не намерена.....а работать только на садик.....ну если уж это стоит того,то да!А если вы говорите не так уж там и хорошо.......то наверное можно и в обычный,мы так то очереди в 70,и в мотровский.
  • Оффлайн Anetka Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 13 Ноябрь 2009, 22:51:45
Евгеша, а можно поточнее, не очень - это как? Что именно не очень? Это отзывы родителей, дети которых были в группе у этого восптателя?  До меня только дошло, что это садик на Южной, мы в него в следующем году собираемся ооочень интенсивно. Можно в личку.
  • Оффлайн Dol-ka2008 Вставить имя в ответ
  • Екатерина
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3448
  • Сказали "Спасибо": 8534
  • Репутация: 21
  • Мамы как пуговки-на них всё держится!
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 13 Ноябрь 2009, 23:01:12
Цитата: Anetka
это садик на Южной, мы в него в следующем году собираемся

И мы в него в следующем году собираемся,расчитываю на сентябрь(если дадут путевку :wink: )Так что может вместе пойдем :D
Реклама