Сырная биржа

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Veronika Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Сказали "Спасибо": 11
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
: 08 Сентябрь 2012, 18:56:15
Всем известна большая палатка около Красных рядов, где производители сыров могут продать свою продукцию без посредников. Я покупала там сыр не один год и никогда не было больших проблем. Но нынче за одну неделю прокололась дважды. Во вторник, 4 сентября покупала "Вохомские сыры" - Российский (214 р/кг), Костромской(209 р/кг) и в компании "Сусанинские сыры" -Костромской (225 р/кг); и в пятницу "Сусанинские сыры" - сыр "Сусанинский" (230 р/кг) и у вохомцев "Пошехонский" (211 р/кг). С вохомскими все нормально, а у сусанинцев Костромской сыр был как глина и отдавал фермой, а "Сусанинский" - есть было вообще невозможно: липкий, пересоленый, а я еще дома гостям из Москвы его предлагала не попробовав...стыдно стало и обидно... живу в Костроме почти 50 лет , но такого не было, чтобы так нагло впаривали некондицию по цене качественного продукта. В советские времена говорили, что третий сорт-не брак, но и цена у третьего сорта была не как у высшего....
Рекомендуем почитать →
Ответ №1 : 25 Октябрь 2012, 18:39:57
Мы всегда берем "Российский" Вохма, на сырной бирже цена устраивает, вроде бы проблем не было, очень довольны!!!
А еще творог там дешевле - 160 руб за кг, вкусный.
  • Оффлайн Veronika Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Сказали "Спасибо": 11
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 25 Октябрь 2012, 18:55:07
Вот и я к тому же призываю: "Сусанино - в игнор" 8)
Ответ №3 : 20 Июнь 2013, 19:12:39
Попробовала Сусанинский творог ... Выкинула в мусорку!!! Ужас, даже не ожидала!!!!
Реклама