ПЦ собираются закрывать.РОДЫ В НЕРЕХТЕ.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн KONFETKA44 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 76
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 04 Октябрь 2012, 15:02:07
Девочки подскажите пожалуйста!ПЦ в середине ноября собираются закрывать!Решила рожать в Нерехте.Может кто нибудь обладает какой нибудь информацией?Какие условия прибывания?(на сколько человек палаты,малыши лежат с мамами или только на кормление приносят,сразу когда родишь малыш на маме  лежит длительное время или уносят,что с собой брать(для себя и малыша),делают ли на месте свидетельство о рождении)Какой персонал?Помогают ли врачи и мед сестры(как к груди прикладывать,как подмывать малыша,как пеленать,обрабатывать носик ушки пупочную ранку и т.д)В общем интересует совершенно все!!!Помогите со сбором информации пожалуйста!!!Думаю многим пригодиться.
Рекомендуем почитать →
Ответ №1 : 04 Октябрь 2012, 17:58:57
KONFETKA44, я рожала в Нерехте в августе (роддом  был закрыт, в ПЦ не было места). В палатах по 1-2 человек, в основном по 2. Малыши лежат с мамами, вечером относят малышей на обработку (взвесить, промыть глазки и т.д.). Когда родила, малышку обработали и положили мне на животик, потом приложили к груди, вместе отвезли нас в палату. Понравился врач, принимавший роды, профессионал, роды были трудные. Отношение мед. сестёр и акушерок не очень понравилось - после родов тяжело вставать, кружится голова. Помогут запеленать, покажут как подмывать и прочее - только когда попросишь. Что брать с собой: для ребёнка- детское мыло, влажные салфетки, для себя - полотенце, средства личной гигиены. Насчёт свидетельства о рождении - не знаю, мы делали в Костроме.
  • Оффлайн KONFETKA44 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 76
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 04 Октябрь 2012, 18:55:50
Спасибо :)
  • Оффлайн KONFETKA44 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 76
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 04 Октябрь 2012, 19:00:51
Цитата: "Беременяша"
то брать с собой: для ребёнка- детское мыло, влажные салфетки, для себя - полотенце, средства личной гигиены
                 Скажите пожалуйста,а сорочка для себя,чепчики,памперсы,надо что то такое брать?
Ответ №4 : 05 Октябрь 2012, 17:23:55
Сорочку и халат брать не нужно, чепчики, памперсы - по желанию, некоторые мамы брали.
  • Оффлайн KONFETKA44 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 76
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 05 Октябрь 2012, 18:27:23
Спасибо большое за ответы :D
Ответ №6 : 05 Октябрь 2012, 21:50:12
а в род доме нельзя будет если живешь в Костроме? И что заранее нужно ехать в Нерехту ли в Волглреченск? а вдруг не успеешь?

  • Оффлайн KONFETKA44 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 76
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 06 Октябрь 2012, 00:24:35
Цитата: "АлинкинаМама"
а в род доме нельзя будет если живешь в Костроме? И что заранее нужно ехать в Нерехту ли в Волглреченск? а вдруг не успеешь?   

               Да почему,можно.Просто я категорически против роддома.И за раннее ехать не собираюсь.Думаю успею,первые роды,как появятся первые признаки сразу с мужем на машину и вперед :D
  • Оффлайн ринка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 06 Октябрь 2012, 09:59:10
в роддом можно приехать и тебе скажут мест нет. и повезут в ту же нерехту или волгореченск.
  • Оффлайн ринка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 06 Октябрь 2012, 10:00:23
а заранее в роддом сейчас лечь проблематично. очень много рожениц
  • Оффлайн Elenka87 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 62
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 06 Октябрь 2012, 10:06:07
А это точная информация, что ПЦ будет закрыт?

Цитата: "ринка"
в роддом можно приехать и тебе скажут мест нет. и повезут в ту же нерехту или волгореченск.

Да уж, очень не хотелось бы чтоб так вышло.
  • Оффлайн KONFETKA44 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 76
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 06 Октябрь 2012, 11:41:58
Цитата: "Elenka87"
А это точная информация, что ПЦ будет закрыт?
        Мне мой врач сказала что будут закрывать,она конечно обмолвилась" что не переживай ,вдруг чего поменяется",но я уж лучше буду готова к поездке в Нерехту,чем до 23 ноября переживать и надеятся что ПЦ не закроют
 :D
Реклама