Сколько должен есть ребенок?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ответ №15 : 19 Февраль 2016, 20:44:29
Да вроде нормально все, когда хочет кушать - так это видно. Просто везде пишут на баночках с питанием, в нете, что вроде ребенок чаще должен кушать.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн jujuzka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 14 Март 2016, 19:18:46
Мы пока только смесь кушаем, сын НАНа съедает столько, сколько положено в его возрасте 120 г. Он наедается этим количеством часа на 2,5. Хотя до этого кушали агушу и вот этой смесью не наедались, проходило часа 1,5-2 и сынуля опять просил кушать. Это конечно напрягало, потому что боялась перекормить, вот и перешли на nan.
  • Оффлайн Клара Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 01 Апрель 2016, 11:19:19
Мы пока только смесь кушаем
Дорого наверно обходится такое удовольствие?
  • Оффлайн jujuzka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 12 Апрель 2016, 18:50:08
Дорого наверно обходится такое удовольствие?
NAN смесь не из самых дорогих, но на качестве это не сказывается. Тем более, что если покупать в больших банках, то это экономичнее выходит. А иногда можно в магазине на акцию попасть и тогда смесь можно купить со скидкой 20%, тоже хорошая экономия.
  • Оффлайн Фекла Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 88
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 19 Апрель 2016, 22:52:30
Мне кажется, что самое дорогое питание - это искусственное для деток -аллергиков, ведь тогда надо покупать питание на козьем молоке. Хорошо, мы обошлись без питания. Дело не в денежках, а как-то я всегда думаю, какое счастье кормить грудью.
  • Оффлайн jujuzka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 12 Май 2016, 15:34:25
Мне кажется, что самое дорогое питание - это искусственное для деток -аллергиков, ведь тогда надо покупать питание на козьем молоке. Хорошо, мы обошлись без питания. Дело не в денежках, а как-то я всегда думаю, какое счастье кормить грудью.
На грудном молоке тоже может быть аллергия, или лактазная недостаточность, или запоры. Детки маленькие и тут никогда не угадаешь, что будет лучше. Грудное молоко конечно лучше однозначно, но если его нет, то смеси очень выручают, хорошо, что сейчас создали такие смеси, как NAN, которые адаптированы для малышей, которые полезны и помогают ребенку нормально расти и развиваться.
  • Оффлайн Mamula Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Репутация: 0
  • Администратор
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 31 Май 2016, 16:37:10

Вообще не представляю, откуда педиатры берут такие советы. Это все в теории хорошо, а на самом деле все не так. Мы старшего отучили кушать ночью где-то годам к 1.5. Сначала отлучил от груди, потому что я не спала вообще, чем старше он становился тем больше он сосал её ночью, дошло до того что он спал с соском во рту и попробуй забери, я вставала никакая. Потом отучали от йогурта ночью, предложив пить из кружки молоко,  а уж когда стали давать ночью воды из кружки, это видно отбило всякое желание просыпаться на еду ночью, и стали вставать исключительно на горшок.

   
Реклама